Хочу вернуть до беременный вес! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:40
ответ для Awareness , на сообщение « Бодифлекс вот как раз объем желудка... »
  #161
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Awareness Посмотреть сообщение
Бодифлекс вот как раз объем желудка уменьшает, а следовательно, уменьшается и количество съедаемого. Только заниматься, опять же, нужно регулярно, чтобы этот эффект был.
Я для себя эту задачу пока не решила.

Мне очень нравиться бодифлекс, я дома занималсь две недели каждый день. но силы воли у меня больше не хватило. Мне очень тяжело заставить себя ДОМА заниматься, я бы с удовольствием ездила бы, но выбраться тяжело. А вообще жду подарок от мужа, абонемент в спорт зал, вот там моя душа оторветься и бассейн и фитнесс)))
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:45
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #162
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Ох эта масленичная неделя((((Всю неделю блины, то к теще на блины, то к свекрови, то муж требовал блины - масленица как ни как)))
Еще с подружкой в выходные ходили в суши, и гости приходили с тремя огромными коробками пиццы и пакетом креветок. В общем неделя обжорства.уф..
Сегодня пиб кефир и зеленый чай, и днем часа в 4 скушаю овощи с индейкой в мультиварке. И все))) Надо заставлять себя есть намного меньше.... Впереди веть 8 марта))))
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:49   #163
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Мне очень нравиться бодифлекс, я дома занималсь две недели каждый день. но силы воли у меня больше не хватило. Мне очень тяжело заставить себя ДОМА заниматься, я бы с удовольствием ездила бы, но выбраться тяжело. А вообще жду подарок от мужа, абонемент в спорт зал, вот там моя душа оторветься и бассейн и фитнесс)))
Вот и мне стало тяжело себя заставить... А ведь какой запал был. После болезни ни разу не занималась Оправдываю себя, что типа очень насыщеннын дни были и было некогда...15 минут ведь всегда найти можно... Блин, надо брать себя в руки, а-то весна не за горами, а я - жир ходячий
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:19
ответ для Awareness , на сообщение « Бодифлекс вот как раз объем желудка... »
  #164
ShikhKate
Участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Awareness Посмотреть сообщение
Бодифлекс вот как раз объем желудка уменьшает, а следовательно, уменьшается и количество съедаемого. Только заниматься, опять же, нужно регулярно, чтобы этот эффект был.
Я для себя эту задачу пока не решила.
Пойду озадачусь бодифлексом, а то что-то застопорилось мое худение... нарушаю много((((
ShikhKate is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:40
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Хочу вернуть до беременный вес! »
  #165
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


А я сроднилась с бодифлексом. Даже когда совсем некогда и малой не спит, стелю ему около себя и он смеется, когда я вдыхаю-выдыхаю. Сегодня уже ровно 2 недели, как бодифлексом занимаюсь. Вес, правда,не вижу, чтобы как-то быстро покидал меня. Объемы надо бы измерить. Брюки только на талии (точнее на том месте, где у всех талия ) вроде стали проще застегиваться, но в джинсы пока не влезаю.
Le Soleil is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:46
ответ для Le Soleil , на сообщение « А я сроднилась с бодифлексом. Даже... »
  #166
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
А я сроднилась с бодифлексом. Даже когда совсем некогда и малой не спит, стелю ему около себя и он смеется, когда я вдыхаю-выдыхаю. Сегодня уже ровно 2 недели, как бодифлексом занимаюсь. Вес, правда,не вижу, чтобы как-то быстро покидал меня. Объемы надо бы измерить. Брюки только на талии (точнее на том месте, где у всех талия ) вроде стали проще застегиваться, но в джинсы пока не влезаю.
Молодец, так держать
ПыСы...Может я не права, но вроде вес особо с БФ не уходит (надо в комплексе с правильным питанием/диетой...)... уходят в первую очередь объемы... Если что, поправьте
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:50
ответ для Le Soleil , на сообщение « А я сроднилась с бодифлексом. Даже... »
  #167
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
А я сроднилась с бодифлексом. Даже когда совсем некогда и малой не спит, стелю ему около себя и он смеется, когда я вдыхаю-выдыхаю. Сегодня уже ровно 2 недели, как бодифлексом занимаюсь. Вес, правда,не вижу, чтобы как-то быстро покидал меня. Объемы надо бы измерить. Брюки только на талии (точнее на том месте, где у всех талия ) вроде стали проще застегиваться, но в джинсы пока не влезаю.
Ты молодец!А ты где искала упражнения?смотрела видео? или на бумаге что вычитала?
Поделитесь ссылками)))))
А мне малой не дает заниматься эти 15 минут, посажу в кроватку, через 5 минут орет, на полу постоянно на меня лезет((
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:51
ответ для БЕС , на сообщение « Молодец, так держать:flower:... »
  #168
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
Молодец, так держать
ПыСы...Может я не права, но вроде вес особо с БФ не уходит (надо в комплексе с правильным питанием/диетой...)... уходят в первую очередь объемы... Если что, поправьте
Да объемы уходят и вместе с ними и вес тает.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:59
ответ для Gitasantiy , на сообщение « Ты молодец!А ты где искала... »
  #169
Le Soleil
Элита
 
Аватар для Le Soleil
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 2 010


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Ты молодец!А ты где искала упражнения?смотрела видео? или на бумаге что вычитала?
Поделитесь ссылками)))))
А мне малой не дает заниматься эти 15 минут, посажу в кроватку, через 5 минут орет, на полу постоянно на меня лезет((

скачала вот тут все видео "Бодифлекс с Мариной Корпан" http://www.mybodyflex.ru/publ/6, всего 8 выпусков и чередую их. Только они длинные, думаю, что надо повырезать "болтовню" из них и как раз будет 20 минут.
Сама заниматься не могу, а тут вроде включаешь телик и с компанией занимаешься. Всю болтовню по возможности проматываю.
Le Soleil is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:39   #170
ShikhKate
Участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
скачала вот тут все видео "Бодифлекс с Мариной Корпан" http://www.mybodyflex.ru/publ/6, всего 8 выпусков и чередую их. Только они длинные, думаю, что надо повырезать "болтовню" из них и как раз будет 20 минут.
Сама заниматься не могу, а тут вроде включаешь телик и с компанией занимаешься. Всю болтовню по возможности проматываю.
Спасибо за ссылочку! пошла скачивать, ну а потом устрою дочке шоу - буду бодифлексить)))
ShikhKate is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena