А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 00:07   #161
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Согласие сегодня подписала вчерашним числом....
Не поняла...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:09
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #162
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Конечно в ДР меня накрутили конкретно, у меня прям, вырвался вопрос , а вы собственно, чьи интересы должны защищать?
Значит с меня спрашиваете, во всей ли квартире пластиковые окна стоят, я как девочка оправдываюсь, что у нас 2 из трех, но обещаю весной поставить... а тут.. .
Сегодня по крайней мере стало понятно, чего не договаривали ... приехала от туда стала звонить в свою опеку, они очень хорошие, так хоть успокоили чуток, но реву весь вечер...
Лишена за жестокое обращение с детьми( малыш поступил избитый "тупыми, твердыми предметами" , Лера с незаживающими ожогами ( унее ручка от ладошки с тыльной стороны до локотка, такакя, как крокодилы ели, но сейчас уже беленькая кожица) и еще с ладошку тож ожог на ребрышках, с одной стороны, у обоих анемия, из еды в квартире полбуханки черствого хлеба, и пачка макарон ( во всей квартира) , ну про белье я уже писала выше. Т.е. лишена не за алкоголь, не отсутствие воспитания ( дети не умели ничего) , мы и сейчас не говорим...
По старшим детям, тож погодки 2000,2001 мальчик и девочка лишены оба, дети в спец. учреждениях (7,8 тип) по ним она восстанавливаться не хочет...Проживает с сожителем (возможно он био-папа) в городе,говорят у него квартира есть, но кажется они не в браке, возможно не прописана там... Работает не то маляром , не то штукатуром ... ГВ , как мне показалось, хочет быстрее малышей сбыть куда-нить, т.к. мама привозила корреспондентов с камерами, которые снимали, как она с детками дружит, играется ( ФУУУ, аж закипаю) , потом были комиссии в ДР с ее подачи. Конечно ГВ эти дети неудобны ....
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:12   #163
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


А что за согласие ты подписала?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:19
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Не поняла... :005: »
  #164
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Не поняла...
Она ж мне вчера в Олежкиной кабинке обещала оставить направление, чтоб мы подписали, -ну вот я ж вчера Вам обещала, но замоталась. ставьте вчерашнее число.
Меня, наверное, тож побаивается... Видно не поймет кто я, что я , на что Я способна.. (Привезу ли я им корреспондентов). В первый день я прибежала в пуховичке, такая типа дурочка, и как-то я углядела панибратство какое-то что ли , а я в учреждениях это не люблю..., на сл. день вырядилась в шубку, коблучки, морду клином, ну вы меня понимаете, и как-то разговор другим стал....)
Сегодня я им сказала, понимаете мы могли бы всю эту процедуру пройти по звонку, а мы как порядочные весь путь и т.д , и если надо и судей найдем... да , да мы все понимаем, но сходите вы лучше в церковь ! Наверное свечером тож ворочуются!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:20
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #165
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Как кандидат , что согласна на этих детей. У меня направление на них было ж. Путаюсь, но вы простите меня, реву...
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:25   #166
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Вот... слов нет... Уболтали тебя на какое-то устное согласие... Не хочу сыпать соль на рану, но надо было сразу подписывать бумагу.... Сейчас бы был другой разговор. Кто первый встал, того и тапки. И мамашка бы пролетела со своими бамажками.. Понятное дело, хочет пособие детское получать, капитал опять же материнский. Поэтому такие вот мамочки и забирают именно малышей. Вот заразы!!!!!
Юль, успокойся! Еще все может измениться! Главное, не отступай!!!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:30
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #167
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Юль, понимаю что тяжко но надо как то взять в себя в руки. Все равно будет так как и должно быть.Если все-таки подаст в суд то этот период придется переждать и пережить. Никуда не деться. Но может еще и не дойдет до суда. Такое тоже часто случается. Детей жалко. Переживаю за них, очень мне они нравились и так обрадовалась что скоро будут в семье.А тут еще эта тягомотина. Дай Бог, чтобы побыстрее все закончилось.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:33   #168
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Кто первый встал, того и тапки. И мамашка бы пролетела со своими бамажками..
Не хочу разочаровывать, но если бы даже документы уже в суде были и мамашке вдруг вздумалось восстановиться то судья отложил бы рассмотрение до решения вопроса с мамашкой. Т.е. мамашка может появиться на любом из этапов и это надо пережить. А пережить потому что шансов восстановиться обычно у них ооочень мало, если не сказать что нет.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:37   #169
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Что-то не пойму я "юмора"... А какого же тогда...выдавали направления на детей,усиленно предлагают их кандидатам?
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:38
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #170
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Надюшка, спасибо за поддержку, Валентина Михайловна сегодня передала "привет" от тебя!!!
Иулия72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena