Помогите, умные женщины: СМС, измена, а у меня дети - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:11
ответ для Кейко , на сообщение « Я тоже думаю, что уже не уйдёт! Но... »
  #161
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что уже не уйдёт! Но "доставать" его тоже не надо...
С чего Вы пришли к такому опрометчивому выводу? И от многодетных уходят, тем более тут зрелый мужик, с кучей любовниц. Он с ней, пока ему удобно, она под него подстраивается ради содержания. Будет доставать - быстрее поменяет.
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:14   #162
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
С чего Вы пришли к такому опрометчивому выводу? И от многодетных уходят, тем более тут зрелый мужик, с кучей любовниц. Он с ней, пока ему удобно, она под него подстраивается ради содержания. Будет доставать - быстрее поменяет.
Не согласна.. Уже бы давно ушёл.. А она на него имеет влияние.. Не хотел мужик второго, а она нате вам..Он попрыгал и признал, и уже 10 лет растит.. Автор не глупа, и похоже она знает за какие ниточки своего мужа дёргать)))
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:17
ответ для Кейко , на сообщение « Я тоже думаю, что уже не уйдёт! Но... »
  #163
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что уже не уйдёт! Но "доставать" его тоже не надо...в смысле устраивать разборки из-за любовниц...
Если по умному, то не надо. Единственное, могу сорватся . И еще : когда звонил, спрашивал, что у меня с голосом. Я сказала приедешь поговорим, есть серьезный разговор. Думала надо о будущем ребенка поговорить. Вот стоит или нет? Хотела признаться, что прочитала смс, что не уверена в нем, по такому случаю. И раз мы не женаты и я этого и не требую, то хоть финансово ребенок не должен пострадать если он мало ли решит начать по- новой.
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:18
ответ для Кейко , на сообщение « У вас живот уже большой? »
  #164
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
У вас живот уже большой?
Огромный
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:23
ответ для Фиорентина , на сообщение « Если по умному, то не надо.... »
  #165
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
С чего Вы пришли к такому опрометчивому выводу? И от многодетных уходят, тем более тут зрелый мужик, с кучей любовниц. Он с ней, пока ему удобно, она под него подстраивается ради содержания. Будет доставать - быстрее поменяет.
В том то и дело что зрелый и видимо понимает, что гулять можно и так. А вот налаженный быт менять ради очередной тетки- зачем? Ответственно относится, молодец.
Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Если по умному, то не надо. Единственное, могу сорватся . И еще : когда звонил, спрашивал, что у меня с голосом. Я сказала приедешь поговорим, есть серьезный разговор. Думала надо о будущем ребенка поговорить. Вот стоит или нет? Хотела признаться, что прочитала смс, что не уверена в нем, по такому случаю. И раз мы не женаты и я этого и не требую, то хоть финансово ребенок не должен пострадать если он мало ли решит начать по- новой.
Молчите. А то ляпнете- как бы не было хуже. Все равно вам уходить от него не резон, а обозначаться что вы в курсе и при этом все остается по старому- это выдача разрешения на открытые похождения.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:26   #166
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
вы просто привыкли к нему и к такой жизни
он вас обеспечивает и это немаловажно, к его связям вы привыкли, все очевидно
только поймите одно:вы от него зависите, случись "что", что вы будете делать, на что жить
но, судя по вашему спокойствию, вас все устраивает. так что по приезду сцен не закатывайте и все будет как было
но деньги я бы на вашем месте откладывала
Совершенно серьезно задумалась об этом. Но откладывать втихаря вряд ли получится, да и надежности не много. Вот есть у меня один план. Племянница купила студию в ипотеку. Вложила первый взнос, сделала по минимуму ремонтик и уже сдает. Начала все в ноябре. Ипотека 25 в месяц, а аренда 20, взяла на 10 лет. Добавлять всего 5.Часть первого взноса найду, может часть уговорить помочь и у ребенка будет жилплощадь, ну или аренда на учебу. Эх, мечты........
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:28
ответ для Fiamma , на сообщение « В том то и дело что зрелый и видимо... »
  #167
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Молчите. А то ляпнете- как бы не было хуже. Все равно вам уходить от него не резон, а обозначаться что вы в курсе и при этом все остается по старому- это выдача разрешения на открытые похождения.
Да, спасибо, буду молчать. Точнее стараться.
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:33   #168
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Да, спасибо, буду молчать. Точнее стараться.
Никогда не думал, что это так трудно.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:37   #169
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
И не только это!
А ещё возможность не чувствовать себя материально-зависимой от мужа, а как следствие этого - свободное и интересное общение с мужем... общение на равных!
На равных, по любому, не заработаю. Я не работаю не так давно, еще и года нет. Из этого времени половину беременна. И, кстати, отношения пока работала были хуже. Я больше взбрыкивала, типа сама могу. А как ушла и спокойней стала и времени больше на себя. К нему лучше отношусь, крышу не срывает, что ничего не успеваю. Думаю, ему этого и надо. Но прошло не так много времени, может быть и стал бы попрекать, а тут третий.
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:40   #170
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
На равных, по любому, не заработаю. Я не работаю не так давно, еще и года нет. Из этого времени половину беременна. И, кстати, отношения пока работала были хуже. Я больше взбрыкивала, типа сама могу. А как ушла и спокойней стала и времени больше на себя. К нему лучше отношусь, крышу не срывает, что ничего не успеваю. Думаю, ему этого и надо. Но прошло не так много времени, может быть и стал бы попрекать, а тут третий.
Финансово очень успешный (я так поняла ) человек , стал бы попрекать жену , тем , что она сидит дома.
Или я что-то не понимаю.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena