Опять похищение ребенка, теперь уже из садика!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:15
ответ для Lelana , на сообщение « Специально такой закон, чтобы детей... »
  #161
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Lelana Посмотреть сообщение
Специально такой закон, чтобы детей отпускали живыми. И хорошо что так, иначе могли и убить.
Пусть они не понесут ответственности за похищение, но если выяснится, что ребенок хоть как-то пострадал физически или психически, за это уже привлечь обязательно.
да, я тоже так думаю. это правильно.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:15   #162
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Замкнутый круг какой то.Там весь район небось на ушах стоял, искали ребенка, столько людей переживало, родственники мальчика небось места себе не находили, а они поигрались (не дай бог в прямом смысле) и вернули.А им "ататашечки" и идите с миромБезнаказанность в таких случаях до добра не доводит обычно
наоборот если не сдержать слово - то больше никто не отпустит.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:20   #163
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Замкнутый круг какой то.Там весь район небось на ушах стоял, искали ребенка, столько людей переживало, родственники мальчика небось места себе не находили, а они поигрались (не дай бог в прямом смысле) и вернули.А им "ататашечки" и идите с миромБезнаказанность в таких случаях до добра не доводит обычно
лучше уж так,чем совсем не найти или найти тело.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:34
ответ для Ardena , на сообщение « лучше уж так,чем совсем не найти или... »
  #164
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
наоборот если не сдержать слово - то больше никто не отпустит.
Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
лучше уж так,чем совсем не найти или найти тело.
Да это все понятно, просто так мерзко
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:37   #165
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


А как поступили с воспитателем?
Я все никак не могу понять - как она могла отдать ребенка, даже не позвонив предварительно матери? Ее хотя бы накажут как-нибудбь?
Как сам ребенок пошел с абсолютно неизвестным человеком? Он совсем дурак что ли?
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:47
ответ для mamalumy , на сообщение « А как поступили с воспитателем? Я все... »
  #166
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
А как поступили с воспитателем?
Я все никак не могу понять - как она могла отдать ребенка, даже не позвонив предварительно матери? Ее хотя бы накажут как-нибудбь?
Как сам ребенок пошел с абсолютно неизвестным человеком? Он совсем дурак что ли?
Они в садике ПРИВЫКЛИ СЛУШАТЬСЯ!!! Постоянно тети незнакомые приходят-уходят. Да вот та же замещающая воспитательница... сегодня одна, завтра другая.
Да и вообще. Я уверена, что любой ребенок в возрасте до 8-9 лет при правильном к нему подходе пойдет с незнакомым, что бы мне ни говорили.
__________________
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила - всех видов и мастей (В.Долина)
Акуна&Матата is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:55
ответ для mamalumy , на сообщение « А как поступили с воспитателем? Я все... »
  #167
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Он совсем дурак что ли?
Он не дурак, а ребенок. У них пока совсем другое мышление. Даже проверяли, причем гораздо более старших детей. Провели занятие, на котором учили не ходить с чужими, если те попросят какой-либо помощи, либо предложат показать котенка и тп
На следующий день к детям подослали мужчину, который рассказал историю такую же как на занятиях и дети пошли. Возраст в районе 10 лет, а тут 7, да еще в садике. Воспитатель отпустила, не может же ребенок возразить двум взрослым людям, себя вспомните, часто ли вы спорили со старшими в детстве.
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:19
ответ для Lelana , на сообщение « Он не дурак, а ребенок. У них пока... »
  #168
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
Они в садике ПРИВЫКЛИ СЛУШАТЬСЯ!!! Постоянно тети незнакомые приходят-уходят. Да вот та же замещающая воспитательница... сегодня одна, завтра другая.
Да и вообще. Я уверена, что любой ребенок в возрасте до 8-9 лет при правильном к нему подходе пойдет с незнакомым, что бы мне ни говорили.
Цитата:
Сообщение от Lelana Посмотреть сообщение
Он не дурак, а ребенок. У них пока совсем другое мышление. Даже проверяли, причем гораздо более старших детей. Провели занятие, на котором учили не ходить с чужими, если те попросят какой-либо помощи, либо предложат показать котенка и тп
На следующий день к детям подослали мужчину, который рассказал историю такую же как на занятиях и дети пошли. Возраст в районе 10 лет, а тут 7, да еще в садике. Воспитатель отпустила, не может же ребенок возразить двум взрослым людям, себя вспомните, часто ли вы спорили со старшими в детстве.
Несколько раз были ситуации, когда за моим ребенком приходили незнакомые воспитателям люди. Ни разу не отдавали без звонка мне. Это же гигантская ответственность, не дай бох, что случится
Мой ребенок скорее всего не пошел бы с чужим человеком. Мне очень хочется в это верить.
Я постоянно, всегда твержу основные правила, экзаменую и пытаю)) Всегда заранее предупреждаю, кто придет за ней.
Но все это ерунда, я понимаю. Ребенок есть ребенок.
Мое мнение - наказать надо воспитателя, чтобы другим был урок.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:33   #169
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Я поняла. с именем Камиль Сабреков у него было меньше шансов быть украденным. Как все-таки имя меняет судьбу...)
почему?
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:07   #170
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


воспитателей надо наказать за то, что отдали ребенка неизвестному человеку!! что за бред? назвалась какой-то тетей и этого оказалось достаточно, чтобы ей отдали ребенка! я в шоке вообще!
lechat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena