Голдики! Ау!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2008, 11:52
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #161
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Я тоже начала вешаться,после того как на натуралку перевели-кошмар начался,а на сушке 1 раз всего дома писался,а то и не разу.Теперь его ругаю постоянно,он меня уже шугаться начал,а пеленки как раньше не постелишь,он теперь все дербанит-здоровый лосенок такой стал.С мужем если идет гулять,до лифта добегает и там прулит-бедные соседи,я все мою,но,,,,,,.Со мной правда такого нет -побаивается,и чтобы не описаться до улицы,все время садится и в лифте сидит-чтобы не расплескать))))
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 14:22
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #162
Lashka
Ветеран
 
Аватар для Lashka
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Озерки и Сертолово
Сообщений: 795


Так это что получается, после перевода на натуралку они могут начать писаться???? Нет, уж тогда на натуралку переводить точно не буду. Я уж как-то отвыкла от таких подарков дома, Дюшка обычно терпит. Хотя бы до лифта , пару раз наш тоже прудил у лифта, я уж испугалась что соседи будут ругаться, но благо на лестнице большинство собачников, пока относятся с пониманием. Хотя мыть лестницу мне вообще не улыбается
Lashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 21:00
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #163
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


А у нашей красавицы стало пахнуть изо рта. Кто-нибудь подскажет, как с этим бороться и в чем причина?
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 21:57
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #164
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Если бы это был человек, я бы сказала, что это проблема с желудком или дизбак.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 10:35
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #165
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


А может чего слопала?У нас Миша на даче слопал кусок сгнившей скошенной травы бе-е0е0,так потом 3 недели от него воняло.Чего я только не делала и пасть и морду мыла-бесполезно.
по поводу перевода на натуралку-я выбираю то,что полезнее для здоровья собаки.Неприятно все это вытирать,но перерастет ведь и все ОК будет,зато у нас попа с ногами уже почти совсем красивые.А то в ноябре можеть на выставку всем выводком пойдем и куда нам таким красивым-золотистый ретривер с розовой шерстью сзаду)))))))))))).
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 11:16
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #166
Lashka
Ветеран
 
Аватар для Lashka
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Озерки и Сертолово
Сообщений: 795


так, про выставку поподробнее!
Lashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 12:20
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #167
Lashka
Ветеран
 
Аватар для Lashka
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Озерки и Сертолово
Сообщений: 795


Вик, я тоже выбираю то, что полезнее для моей собаки, и искренне считаю, что сухой корм более сбалансирован, в нем есть все необходимое для собы, ну и соответсвенно более полезен для моей собаки, поэтому кормлю сушкой. А натуралку хотела давать для разнообразия изредка, но получив в кухне дымящуюся жидкую субстанцию в ответ на кашку с мясцом, поняла, что таких экспериментов больше делать не буду.

ЗЫ. Копий о том, что полезнее сушка или натуралка, переломано не мало, у каждого на этот счет есть свое мнение.
Lashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 12:33
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #168
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Мне тоже кажется, что сбалансировать натуральную еду очень сложно. Натуральную еду даю, как добавку. Хотя это даже едой сложно назвать. Это творог, фрукты-овощи, иногда доедает кашу за дочерью, кефир.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 16:05
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #169
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Вам больше всем повезло.Ну не выносит Мишка всякую химию.Я бы с большим удовольствием кормила его сушкой,мне варки и на семью хватает)))),но тамошние добавки не идут ему.А кашу с мясом хрупает за милу душу,и субстанций не возникает.Хотя прямо сейчас задумалась.Если на натуралке он писает больше-получается что почки лучше работают.Про сбалансированность вообще непонятная ситуация,мы сами все лопаем порой что попало и редко над этим задумываемся,а по поводу собачьего питания написано столько же ,если не больше, чем про человечье.И все в думках-нонсенс, короче.А споры имхо бесполезны,каждый организм индивидуален-выбор чичас на любой вкус имеется,но мне суждено варить,ибо предыдущая соба на том же питании прекрасно прожила 14 лет и померла от рака грудной железы.
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 16:07
ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
  #170
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Про выставку определенного сказать ничего не могу,думаю указявки нам свыше спустят))).
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena