ГДСК - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 09:52
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1691
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


теперь у них начало стройки не =начало продаж. Вон Антей новую очередь уже под крышу подвели, а продавать начали только на той неделе, зато сразу же от 3100 за однушку очень выгодно им такое, так что кто их знает, мб и дальше так будут продолжать
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 09:54   #1692
Лексис
Участник
 
Аватар для Лексис
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
теперь у них начало стройки не =начало продаж. Вон Антей новую очередь уже под крышу подвели, а продавать начали только на той неделе, зато сразу же от 3100 за однушку очень выгодно им такое, так что кто их знает, мб и дальше так будут продолжать
ГДСК Антей все готовые квартиры уже распродал, я туда звонила на прошлой неделе. Предложили только сдачу 2013г.
Лексис is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:22   #1693
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Лексис Посмотреть сообщение
ГДСК Антей все готовые квартиры уже распродал, я туда звонила на прошлой неделе. Предложили только сдачу 2013г.
я и говорю про новую очередь(называют срок гос ком. дек. 2012, вы ее видели реально? она под крышу подведена почти, а продажи начали только на той неделе, хотя обещали открыть продажи "в следующем месяце" с конца лета. Продажи не открывали, подождали подольше и вот уже по совсем другим ценам выставились.
Аврору начали продавать намного раньше, чем дом начал расти, и цена стартовая была совсем иная за тот же метраж/отделку. А теперь они вровень по цене
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:45   #1694
landla
Мега-элита
 
Аватар для landla
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Купчино (Серебряные Ключи)
Сообщений: 4 363


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
теперь у них начало стройки не =начало продаж. Вон Антей новую очередь уже под крышу подвели, а продавать начали только на той неделе, зато сразу же от 3100 за однушку очень выгодно им такое, так что кто их знает, мб и дальше так будут продолжать
Согласна, сейчас покупателям ждать новый объект невыгодно... если есть возможность купить, надо выбирать из того, что есть на рынке (ГДСК не единственная компания, тем более при рассмотрении Ю-з)... А то дождешься... ценам не обрадуешься, а упущенным возможностям расстроишься...
__________________
landla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:48
ответ для КоZо4ка , на сообщение « Мы взяли ипотеку в ВТБ 24 »
  #1695
landla
Мега-элита
 
Аватар для landla
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Купчино (Серебряные Ключи)
Сообщений: 4 363


Цитата:
Сообщение от КоZо4ка Посмотреть сообщение
Мы взяли ипотеку в ВТБ 24
А Вы не знаете, в ВТБ 24 есть возможность доходы предатавить по форме банка? Сильно ли при этом повышают процент?
__________________
landla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:03   #1696
G.I.
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Лексис Посмотреть сообщение
ГДСК Антей все готовые квартиры уже распродал, я туда звонила на прошлой неделе. Предложили только сдачу 2013г.
Не только готовые, но и выставленных на продажу разлетаются как горячие пирожки.
G.I. is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:09
ответ для JUHHYY , на сообщение « так, с аккредитивом разобрались...... »
  #1697
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от JUHHYY Посмотреть сообщение
так, с аккредитивом разобрались... (хотя мой муж кричит, что он не поедет с наличкой через весь город и всё равно будет переводить, якобы комиссия должна быть не более 2 тыс.)
А кто в каком банке ипотеку брал? Как я уже писала, нам порекомендовали Ханты-Мансийский (из-за % ставки, быстрого рассмотрения заявки и возможности подтверждения дохода по форме банка), но мой муж (опять-таки) начитался в интернете чего-то и теперь в сомнениях по поводу банка...
мы взяли у ХМ банка
заявку и правда за 3 дня рассмотрели
насчет по форме банка не знаю-у нас ндфл

но вот неприятный нюанс а договоре- при досрочном погашении уменьшается срок кредита, а не сумма ежемес.платежа. ТОлько при Согласии банка -можно уменьшить платеж. Конечно они говорят, что это не вопрос и банк всегда идет на встречу и данный момент якобы ВСЕГДА есть возможность выбора.
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:18
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1698
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


В банке Санкт-Петербург быстро рассматривают заявку (5 рабочих дней). И по форме банка нормально. А про досрочное - у них есть 2 варианта: либо уменьшение срока, либо платежей. Надо каждый раз писать заявление.

А про перевод... Там, вроде, 1,5% от суммы перевода. Но это в разных банках может быть по-разному.
Galjushka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:19
ответ для u945 , на сообщение « ГДСК »
  #1699
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Граждане будущие соседи и не совсем соседи и совсем не соседи? Может, сделать по Авроре отдельную тему, вытащив из этого топика все обсуждения? Я вот только сегодня наконец весь топ осилила, всё вперемешку...
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:27
ответ для Жанна , на сообщение « Граждане будущие соседи и не совсем... »
  #1700
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Граждане будущие соседи и не совсем соседи и совсем не соседи? Может, сделать по Авроре отдельную тему, вытащив из этого топика все обсуждения? Я вот только сегодня наконец весь топ осилила, всё вперемешку...
Жанна, я -ЗА!!! Давайте отдельный про Аврору!!!
Шепетом: я, правда, еще и вконтакте успеваю все увидеть (но и тут бывают интересные комменты).
Galjushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena