Ленка-пенка-колбаса - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 04:54
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1691
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Оборжаться... Я опять характеристику имени дочки посмотрела. Выпала в осадок. Да, все Ленки, похоже, такие вот....

Елена

Имя древнегреческого происхождения, возможное значение — «избранная, светлая, сияющая». - точно, избранная. Бачилы очи, що купувалы...


. Елена сдержанна и несколько медлительна.- ах, млин, так это черта характера - медлительность?
Женственная и непосредственная, Елена легко адаптируется в любой обстановке. - даже слишком. Насчте женсвенности пока не знаю.
Внешне она кажется замкнутой и застенчивой, но в действительности это эмоциональная, жизнерадостная, с богатым воображением оптимистка. - угу. ППКС

Ей присуще врожденное чувство прекрасного. Достигает профессионального мастерства в живописи, дизайне, в области моделирования и демонстрации одежды. Может стать натурщицей. Ей претит работа с нормированным трудовым режимом. - не дай Бог натурщицей! убью! Насчет остального не знаю. подрастет - посмотрим.

Елена болтлива и обладает склонностью к интригам. Умеет использовать окружающих для достижения своих целей. Ей нравится работа, требующая общения с людьми.- млин.... похоже, проявляеццо!

Женщина с этим именем наделена четко выраженной сексуальной индивидуальностью. Бурные страсти ей неведомы; в семейной жизни секс для неё становится ритуалом, неизменно связанным с ночным периодом суток. Она искренне считает, что именно такими должны быть интимные отношения семейных людей. Елена — верная и преданная жена, которая многим может поступиться ради мужа. Любовь у неё — следствие сострадания. Она может выйти замуж за того, кого пожалеет, и не пощадит себя в жертвенной любви. Погруженная в мир своих собственных душевных переживаний, Елена равнодушна к несовершенству быта, не привередлива, легко обходится малым. В доме у неё всегда царят мир и покой. Елена — домоседка, но заниматься домашними делами не любит. - зять скажет, надеюсь.

Очень категорична в своих суждения обо всех и обо всем. - ППКС

Соболиха, а шо, это все верно, да? Ааааа, только не натурщицей!

А вот у того же Хигира про Илью:

Цитата:
Илья

«Обрусевшая» форма древнееврейского имени Илиягу, что означает «Яхве — мой Бог».

Общительный, подвижный, не очень разборчив в выборе товарищей, легко поддается их влиянию. Родители должны помнить об этом, чтобы оградить от дурного влияния. Наделен хорошей интуицией, отличной памятью, интеллектом, способен быстро разобраться в самой сложной ситуации и принять правильное решение, реализовать которое ему всегда мешают какие-то досадные мелочи. Легко загорается и быстро остывает. Общительный, быстро адаптируется, всегда готов помочь советом. Илья — человек очень хозяйственный.

В сексе — сама непосредственность. Стремится найти и покорить женщину свободную и независимую, равную ему по интеллекту. Ценит ласку и нежность. Не переносит грубых, напористых женщин, пытающихся навязать ему свой стиль взаимоотношений. Рожденный весной — очень эмоциональный, эротичный. Рожденный осенью — панически боится ошибиться в своей избраннице. Неудачный брак способен надолго выбить его из колеи и вселить неуверенность в своих силах. К созданию семьи подходит обстоятельно и по-хозяйски. Не женится до тех пор, пока не будет уверен, что способен материально обеспечить семью. Детей любит преданно, в его характере много материнских черт. Он добрый, вспыльчивый, но отходчивый, в ссоре готов принять вину на себя, лишь бы она поскорее кончилась.

Несмотря на привязанность к семье и дому, любит путешествовать.

Мужчины, носящие это имя отличаются острым умом. Добиваются успехов в педагогике, медицине, юриспруденции, любят работу, связанную с техникой.
очень похоже, кажется
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 22:49
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1692
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Вообще очень все про меня ( кроме выбора исключительно ночного режима для любви... ), и да!!!!--ненавижу нормированную работу -- беееееее...
А, еще делами домашними заниматься люблю -- особенно мыть и чистить. Но это может от знака зодиака?

А про Илью -- все очень похоже, поэтому порадовало про "в сексе -- сама непосредственность"...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:30
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1693
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Лена, вчера было родительское собрание. Нам раздали листики, где дети писали. моя оказалась не худшей. Где-то в середке.

писала она ДЕКДАНО (я ожидала дегданд)
букву "д" она записала, как "т", вместо "день" - "тен" (как она мягкий знак-то не услышала?), вместо "дед" - "дет". Вместо "задача" - "затча".

короче, как сказала учитель - дисграфия явная. Но будем бороться. Хех.....
Да, как говорит ЕГ о Ленке: "Знаете, мне её так жалко, она так устает, такая дохленькая, прямо как я в детстве". Хороче, три дня в неделю буду я эту дохленькую уставашку забирать домой после обеда. не факт, что она будет спать, но дома все равно легче, чем в школе.

Да, показали видео. Мы в шоке (на собрание пришли те, кому не надо, а кому Надо - остались дома) от поведения двоих мальчиков. просто срыв учебного процесса. Ходят, играют, отвлекают.
Но я о другом: Ленку мне жалко стало - такая тощая, ну как курчонок с советской птицефабрики. так-то присмотрелся, а на фото и видео.... модель прямо.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:47
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1694
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Я недавно тоже дочкино видео посмотрела -- такая худышка, слёзы наворачиваются. А так смотрю -- и ничего вроде)))
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 14:57   #1695
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


а меня порадовало вот это заявление
Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Да, как говорит ЕГ о Ленке: "Знаете, мне её так жалко, она так устает, такая дохленькая, прямо как я в детстве".
Ну,и то что Ленка в середке, как-то,всегда это о ребенке услышишь и ..уффф..полегчало
Ленке - дальнейших побед! Что хочу сказать,по имени,близкими подругами,я не стала со своими просто подругами Ленами, но,все,абсолютно все, очень добрые девочки-девушки -женщины. Очень в них материнское развито(да же если один ребенок и больше не хотят),ответственны,влюбчивы всекого знаю,хотя все преданны при этоми про материальный достаток,хочеться сказать,-не то что бы богатые вс,или стремяться к этому, но, видимо характер налаживает на жизнь свой отпечаток,и Елена никогда не будет нуждаться . Да,интуиция еще хорошо развита.
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:24
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1696
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Маш, ну вот я все-таки не понимаю, дисграфия явная после логогруппы -- это гадство... недоработка.

А им там логопед разве не положен школьный?

Ну и насчет декдандта -- а с чего баню-по покосило??? рановато вроде диктанты писать?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 06:20
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1697
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Декданд, как и контроша по математике будет. Блин... моя путает + и "-".
И скорость чтения они должны сдавать в этой четверти. Хотя бы 9 слов в минуту.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:54
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1698
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


У нашей первоклашки тоже грядут диктанты. Вообще программа школьная мне не нра сильно. Отбивает желание учится.
Леночке и маме успехов и терпения.
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:59
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1699
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


и мы уже пишем диктанты
в прошлом году у нашей подружки в первом класс всю дорогу занимались только списыванием. а вот в мае, на контрольную работу был предложен, угадайте что? он самый, родимый, диктант. а теперь представьте, КАК написали дети контрольную работу
т.ч. мы сейчас и списываем, и под диктовку пишем.
по математике у нас вообще регулярные самостоятельные и контрольные. скорость чтения, правда, проверяли не официально. к концу года необходимый минимум-45 слов в минуту
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:26
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #1700
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Сходили на утренник. Фотографии будут позже. Качество говенное, но там эмоции через край.

Да, учительница сказала, что ругать Ленку за трояки по русскому во втором классе нельзя.
побывала наша ЕГ на парочке занятий у логопеда: "Знаете, я поражена, насколько полно и чётко Лена отвечает на занятиях, имеет большой словарный запас. Смышленая девочка. Но вот как начнет писать... дисграфия полнейшая. Хорошая девочка, только устает быстро".

Ну как так можно у логопеда все правильно отвечать, а писать с фонематическими ошибками? Где у неё перемкнуло? Куда щелбаны ставить, чтобы нейроны законтактились?

еще интересную особенность заметила: первый признак того, что устает (хотя говорит, что не устала), - зеркалит "7", "6" и зеркалит буквы (если печатает).
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena