1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 14:58   #1691
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
халат мне муж принес сразу после родов в платную послеродовую палату. после утреннего обхода врачей одевала все свое - рубашку, халат, трусы в сетку.никто слова не говорил. то, что там дают - ужасно, а в коридорах полно посетителей-мужчин. да и перед своим мужем хотелось выглядеть привлекательно. и перед собой тоже
за 5 дней я не видела там ни одного мужика, кроме врачей! Но это на бесплатном, конечно!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 14:58
ответ для идиотский ник , на сообщение « А Нестеров этим славится. »
  #1692
Malinna
Элита
 
Аватар для Malinna
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
А Нестеров этим славится.

Ужас, а я его всем советуюбольше не буду
хорошо что у меня все срослось с ним, а то я так психовала что попаду неизвестно к кому!
Malinna is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 18:54   #1693
ТуттиФрутти
Участник
 
Аватар для ТуттиФрутти
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Крем Бепантен очень хорош для попы малыша, а Мазь Бепантен - обязательно купите себе для сосков! Чтоб трещин не было! На мази Бепантен даже написано, что смывать перед кормлением необязательно.
Спасибо, надо купить!
__________________
ТуттиФрутти is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 22:44   #1694
МЮлия
Активный участник
 
Аватар для МЮлия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Крем Бепантен очень хорош для попы малыша, а Мазь Бепантен - обязательно купите себе для сосков! Чтоб трещин не было! На мази Бепантен даже написано, что смывать перед кормлением необязательно.
ой девочки, а мне от трещин на сосках помогало только облепиховое масло. брала ватный диск, смачивала его маслом обильно, их пакетика вырезала кружочек большего диаметра чем диск и вкладывала в бюстгалтер. а то моя лапуля так активно сосала, что кусочки вываливались
__________________




а Я - ЮЛЬЧИК и ко мне на "ТЫ"
МЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 22:48   #1695
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от aw4 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. Если рожать бесплатно, а папа ждет где-то внизу (в приемной). ему разрешат потом подняться и посмотреть ребенка?
нет!
Цитата:
Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
ой девочки, а мне от трещин на сосках помогало только облепиховое масло. брала ватный диск, смачивала его маслом обильно, их пакетика вырезала кружочек большего диаметра чем диск и вкладывала в бюстгалтер. а то моя лапуля так активно сосала, что кусочки вываливались
кусочки чего????
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 22:48   #1696
ТуттиФрутти
Участник
 
Аватар для ТуттиФрутти
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 121


Купим и то и другое!
__________________
ТуттиФрутти is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:05
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « нет!:ded: кусочки чего????:001: »
  #1697
МЮлия
Активный участник
 
Аватар для МЮлия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
нет!


кусочки чего????

кожи , почти до мяса, если можно так сказать


боль была адская. но ошибку я поняла на много позже.
у меня в роддоме начался мастит, моя кукла лентяйка, сосать ленилась, ну я и не парилась, ей хватало а я не настаивала. да ещё и ни кто не сказал, что остатки надо сцеживать. и пошло поехало. начала подниматься температура, собирались давать антибиотики. что-бы не впадать в крайности дежурная врач решила мне помочь дедовским способом, она меня расцеживала. Так вот она мне натерла соски до волдырей, короче одно лечила, другое калечила. история весьма не приятная. я прижимала к лицу подушку, что-бы криком не разбудить дочку.

Потом к волдырям прибавилось, то что Вика размусолила соски. Спасло только масло.
__________________




а Я - ЮЛЬЧИК и ко мне на "ТЫ"
МЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:11
ответ для МЮлия , на сообщение « кожи :065:, почти до мяса, если можно... »
  #1698
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
кожи , почти до мяса, если можно так сказать


боль была адская. но ошибку я поняла на много позже.
у меня в роддоме начался мастит, моя кукла лентяйка, сосать ленилась, ну я и не парилась, ей хватало а я не настаивала. да ещё и ни кто не сказал, что остатки надо сцеживать. и пошло поехало. начала подниматься температура, собирались давать антибиотики. что-бы не впадать в крайности дежурная врач решила мне помочь дедовским способом, она меня расцеживала. Так вот она мне натерла соски до волдырей, короче одно лечила, другое калечила. история весьма не приятная. я прижимала к лицу подушку, что-бы криком не разбудить дочку.

Потом к волдырям прибавилось, то что Вика размусолила соски. Спасло только масло.
я так этого боялась....соски готовила за 2 месяца, мазала утром и вечером мультивитаминным маслом для подготовки сосков к кормлению Наша мама. Постоянно в роддоме мазала мазью Бепантен, в одно кормление давала одну грудь, и если мне казалось, что доедала дочка не до конца, то второе кормление начинала с неё же. Грудью кормлю до сих пор, ТТТ ни одной трещины, ничего не было.....
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:18   #1699
МЮлия
Активный участник
 
Аватар для МЮлия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
я так этого боялась....соски готовила за 2 месяца, мазала утром и вечером мультивитаминным маслом для подготовки сосков к кормлению Наша мама. Постоянно в роддоме мазала мазью Бепантен, в одно кормление давала одну грудь, и если мне казалось, что доедала дочка не до конца, то второе кормление начинала с неё же. Грудью кормлю до сих пор, ТТТ ни одной трещины, ничего не было.....
очень грамотно. но мне ни кто тогда к сожалению не дал грамотного совета, кроме применения облепихового масла, но это было пост фактум.
__________________




а Я - ЮЛЬЧИК и ко мне на "ТЫ"
МЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:20   #1700
ТуттиФрутти
Участник
 
Аватар для ТуттиФрутти
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 121


Ой, девочки... Надо купить и масло мультивитаминное! В "Здоровом малыше" вроде не видела такого... Хоть и осталось времени немного, но лучше начать сейчас, правда? Надеюсь сумею их избежать. А пользоваться как? Просто смазывать с утра и вечером? Расскажите, плиз!
__________________
ТуттиФрутти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena