Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 00:20
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1691
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Ну, можно сказать и так) я голени целиком обработала 7-8 раз! С каждым разом волосков вырастало все меньше. Сейчас их вообще совсем чуть-чуть, но уже хочется добить до конца! Думаю, еще раза 2 точно надо!
А чем же я вас расстроила? я ведь собственным примером показываю, что избавится от ненужной растительности реально! Да, долго (я начала в прошлом январе, т.е. делаю ровно год не считая периода с мая по сентябрь), но все же реально!
А если бы я делала бикини, то может уже бы и остановилась на достигнутом, просто на ногах хочется совсем-совсем гладкости!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:33   #1692
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
Что-то Вы меня расстроили
Т.е. по каждой маленькой (ну, предположим, 5 на 5 см) зоне пришлось пройтись 7-8 раз?
Да, у меня тоже так. Я уже раз 7 точно делала на голенях, и все равно надо еще делать. Вроде бы стало лучше, но волосы продолжают вылезать после 8ми месячного перерыва, результат непостоянный. Да еще к Алине теперь не записаться.
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:34
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1693
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


....
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:57
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1694
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


рассказы о том, что трёх полных процедур достаточно для практически полного избавления от волос (потом приходить только на доборки)- это миф! у меня после 3 процедур отросло около 50% (не знаю, сколько вырастет дальше, если прекратить делать). в общем, всё не так радужно, как казалось в начале. но положительные сдвиги всё же есть, так что буду продолжать делать

подскажите, пожалуйста, координаты и расценки у Майи (или другого проверенного мастера). а то я пропустила свою запись у Алины (лежала в больнице в другом городе без возможности позвонить, и предупредить об отмене процедуры), и теперь, попытавшись записаться, услышала, что из-за меня мастер потерял время, и администратор должна обсудить с начальством, могут ли они дальше со мной работать. молчат уже 2 дня, похоже, старательно так обсуждают))) пока думают, нужен другой мастер, у которого, возможно, и останусь.

интересно, а для чего они тогда просят вносить предоплату минимум за сутки??? я не внесла деньги, мне не отзвонились, не спросили, всё ли в силе, а дали о себе знать только через час после планируемого начала моей процедуры. т.е. когда мастер час просидела посто так, без предоплаты клиента, не имея никакой уверенности, что он явится. и я же, лёжа в это время в больнице в другой части России, ещё и оказалась виновата в их организационном бардаке! оО
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:23
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1695
мама2раза
Мега-элита
 
Аватар для мама2раза
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 670


что за предоплата????? первый раз слышу
мама2раза is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:55
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1696
VeraN
Наш человек
 
Аватар для VeraN
 
Регистрация: 26.09.2004
Адрес: Московский район (м. Электросила)
Сообщений: 6 425


Fiama мне Наташа очень нравится http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4977667
VeraN is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:21
ответ для Fiama , на сообщение « рассказы о том, что трёх полных... »
  #1697
ulybchivaya
Участник
 
Аватар для ulybchivaya
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Приморский р.
Сообщений: 248


Здравствуйте, Fiama!
Вот все координаты и расценки Майи: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4309681
Я, конечно, очень довольна (и я не одна)!
ulybchivaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:36   #1698
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
что за предоплата????? первый раз слышу
если брать больше часа, то минимум за сутки до прцедуры требуется внести 1500 р. интересно, что вы не в курсе. они не со всех это требуют? оО

VeraN, ulybchivaya, спасибо! буду смотреть
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:59
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1699
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Майя, к сожалению, использует только термолиз, а мне нужен бленд, так что вариант отпал. до Натальи не дозвонилась

снова вернулась к Алине (одобрили-таки они мою кандидатуру). запись там уже на февраль оО

P.S. у Натальи тоже нет бленда, термолиз и электролиз по отдельности. не подходит (((
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:09
ответ для Fiama , на сообщение « Майя, к сожалению, использует только... »
  #1700
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
Майя, к сожалению, использует только термолиз, а мне нужен бленд, так что вариант отпал. до Натальи не дозвонилась

снова вернулась к Алине (одобрили-таки они мою кандидатуру). запись там уже на февраль оО
я к Алине записываюсь на два месяца вперед всегда, у них такая плотная запись всегда - кошмар, сейчас у меня две записи на середину февраля и потом на середину марта - что бы точно попасть в нужное время

ну и по поводу результатов - заметила что в очередной раз после поездки на солнце вылезает большее кол-во волосков, уже давно укладвались в 2 часа на бикини + голени, предпоследний раз было даже меньше 2х и то с условием что пуховые тоже удаляли, а на прошлой неделе пришлось приезжать еще раз - не хватило времени
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena