Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 12:23
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1691
chicka
Активный участник
 
Аватар для chicka
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 304


может быть у кого-нибудь есть отзывы о ресторане Альт Вельвет / Alt Velvet (м.Кировский завод)
chicka is offline  
Старый 11.10.2011, 13:08
ответ для mama2008 , на сообщение « Делюсь отзывом про банкетный зал... »
  #1692
Olenka&Sergei
Старожил
 
Аватар для Olenka&Sergei
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
Делюсь отзывом про банкетный зал Галерея на свердловской набережной
у Галереи два зала - малый и большой. я про большой. Но полагаю что по еде отличий не будет

Ну во-первых все красиво и вкусно. Порции горячего мне показались не большими - но голодным никто не ушел
наше меню было около 1500 на человека
Каравай в подарок - ели с удовольствием и после свадьбы
Отдельного слова заслуживают бокалы - гости говорили что было несколько штук изначально с трещинами. не знаю почему гости не просили заменить. Вобщем итого 6 бокалов. как-то не дорого, но не очень приятно
Украшение зала - 7000. Заплатили, но я так и не поняла что в эту сумму входит кроме шариков. Сторонние организации они к себе не пускают
Торт АФИГЕННЫЙ!! 1100, но мы договорились на 850 за счет довольно простого дизайна
Директор Евгений - очень приятный, очень деловой подход, ничего лишнего, никаких накладок

Оставшиеся продукты забирали на след день, но мне показалось что как-то маловато нам отдали. Может конечно гости так хорошо ели.. но салата взяли 2 маленьких контейнера еще вечером и один отдали на след день. Имхо, даже на нашем столе оставалось больше еды чем нам положили.
Так что советую забирать сразу, как рекомендуют родители
Алкоголь отдали весь, но и видно было что пили очень мало.
Торт заказывали 7 кг!! на 30 человек. Но его стали резать такими кусками , что забрать было нечего - кусочков 5 наверное осталось вместо ожидаемых 3кг. Спецом заказывали больше чтобы на 2 день осталось, хотя я директору говорила зачем нам столько торта и в зале он присутствовал всю свадьбу. Расстроены вобщем-то только этим. Рекомендую этот момент обговорить, если есть такие же планы

В целом я очень довольна. Особенно просторами зала, оформлением и просто приятным отношением всего персонала.
Рекомендую всем независимо от района. Вид на набережную, на смольный, ночью в любую часть города без проблем
а вы не подскажите, чехлы на стулья входят в стоимость аренды?
Olenka&Sergei is offline  
Старый 12.10.2011, 19:43
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1693
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


А кто нибудь празновал свадьбу в Даче? ул. Торжковская, 3
Полночь is offline  
Старый 12.10.2011, 21:06   #1694
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
А кто нибудь празновал свадьбу в Даче? ул. Торжковская, 3
вот, 9 октября празновали
что именно интересует?
мне все понравилось - меню,обслуживание, интерьер.
Остатки еды и алкоголя упаковали и отдали в тот же вечер.
Но - зал с камином (на 45 чел) слишом вытянутый и те, кто сидел у окна, был к нему притиснут, жаловались, что вылезать неудобно. У них есть и другой зал, поменьше и квадратный, но мне он показался каким-то пустым и простоватым.
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 13.10.2011, 12:47
ответ для Lutt , на сообщение « вот, 9 октября празновали:) что именно... »
  #1695
Sunny7
Участник
 
Аватар для Sunny7
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 110


Поделюсь и я своим отзывом про банкетный зал «Силуэт». Слышала много хороших отзывов про него, потому и выбрали его. К сожалению, он не оправдал моих ожиданий. Мне не понравилась кухня. Еды было много, но она была неправильно расставлена. Чтобы достать какое-то блюдо нужно было тянуться в другой конец стола. Курица была пресная. Насколько мне известно, жульен - это горячая закуска и подаваться он должен в горячем виде, но у нас он был холодным. В общем, еда мне совсем не понравилась. Чай у них не подается - самообслуживание. Из хорошего могу сказать, что зал очень красивый, всем гостям он очень понравился и администрация вежливая. Оставшуюся еду и напитки, мы сами упаковывали. Все что я написала, это лично мое мнение. Может быть, у кого-то было лучше, но лично я очень разочарована.
Sunny7 is offline  
Старый 13.10.2011, 13:25
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1696
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Могу поделиться отзывом о ресторанном комплексе и в частности банкетном зале Рест Таун.
В целом нам у них очень понравилось. Были у них в Банкетном зале.
Администрация вежливая, приветливая, обслуживание было хорошим. Единственное, нам задержали горячее и из-за этого был ряд накладок. Еще забыли накрыть отдельный стол для тамады и фотографа, но по ходу оперативно решили этот вопрос.
Еда была вкусная, было много. Единственное поняла, что заказывать соленья не было смысла, они все практически остались.
Украшали нам зал наши ведущие, все вышло хорошо. В ресторане внутри красивая лестница, на ней многие фотографировались
Также большой плюс это наличие своего большого балкона. Ресторан имеет форму большого корабля и этот балкон - палуба. В итоге все курящие гости и те, кто хотел прогуляться не бегал вниз на улицу, а спокойно выходил на балкон и с высоты так сказать наблюдали город.
Возможно не всех устроит расположение - Просвещения 49, но нам подошло.
После проведения банкета нам предоставили контейнеры для упаковки еды. Тут был небольшой инцидент с контейнерами, их якобы не оказалось в нужном количестве. Но после некоторого давления в разговоре - контейнеры сразу же нашлись. А еще нам разрешили оставить неиспользованный алкоголь до следующего дня и забрать позже (поскольку все не умещалось в машину). Все вернули в целости и сохранности, ничего не пропало.

В целом остались довольны всем - залом, едой, обслуживанием.
vnataliav is offline  
Старый 13.10.2011, 15:10   #1697
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Могу поделиться отзывом о ресторанном комплексе и в частности банкетном зале Рест Таун.
В целом нам у них очень понравилось. Были у них в Банкетном зале.
Администрация вежливая, приветливая, обслуживание было хорошим. Единственное, нам задержали горячее и из-за этого был ряд накладок. Еще забыли накрыть отдельный стол для тамады и фотографа, но по ходу оперативно решили этот вопрос.
Еда была вкусная, было много. Единственное поняла, что заказывать соленья не было смысла, они все практически остались.
Украшали нам зал наши ведущие, все вышло хорошо. В ресторане внутри красивая лестница, на ней многие фотографировались
Также большой плюс это наличие своего большого балкона. Ресторан имеет форму большого корабля и этот балкон - палуба. В итоге все курящие гости и те, кто хотел прогуляться не бегал вниз на улицу, а спокойно выходил на балкон и с высоты так сказать наблюдали город.
Возможно не всех устроит расположение - Просвещения 49, но нам подошло.
После проведения банкета нам предоставили контейнеры для упаковки еды. Тут был небольшой инцидент с контейнерами, их якобы не оказалось в нужном количестве. Но после некоторого давления в разговоре - контейнеры сразу же нашлись. А еще нам разрешили оставить неиспользованный алкоголь до следующего дня и забрать позже (поскольку все не умещалось в машину). Все вернули в целости и сохранности, ничего не пропало.

В целом остались довольны всем - залом, едой, обслуживанием.
А не подскажете, сколько по стоимости?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 13.10.2011, 15:54
ответ для Marrikka , на сообщение « А не подскажете, сколько по стоимости? »
  #1698
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
А не подскажете, сколько по стоимости?
Могу подсказать - у нас было 1700 с человека. Было 55 человек где-то.
Сейчас знаю точно, что дороже...
Мы к ним попали буквально только после открытия и сразу же договорились, поэтому цена такая. Уже позже перед свадьбой мы узнали,что цена поднялась до 2000руб с человека.

При этом нам разрешили весь алкоголь свой, безалкогольные напитки почти все свои, свой торт и конфеты, сови фрукты. Как сейчас - не знаю. Но у них было действительно вкусно!

Держит их известная по городу Чинар груп, поэтому цена будет расти до той как и во всех их ресторанах.
__________________
vnataliav is offline  
Старый 13.10.2011, 16:31
ответ для vnataliav , на сообщение « Могу подсказать - у нас было 1700 с... »
  #1699
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Могу подсказать - у нас было 1700 с человека. Было 55 человек где-то.
Сейчас знаю точно, что дороже...
Мы к ним попали буквально только после открытия и сразу же договорились, поэтому цена такая. Уже позже перед свадьбой мы узнали,что цена поднялась до 2000руб с человека.

При этом нам разрешили весь алкоголь свой, безалкогольные напитки почти все свои, свой торт и конфеты, сови фрукты. Как сейчас - не знаю. Но у них было действительно вкусно!

Держит их известная по городу Чинар груп, поэтому цена будет расти до той как и во всех их ресторанах.
Спасибо за ответ!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 13.10.2011, 22:09
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1700
nastanka
Гость
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 20


А есть ли отзывы про ресторан Кабинет-Портрет на Достоевской?
nastanka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena