Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3 - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 12:07
ответ для Stassenka , на сообщение « Доброе утрооо!! На улице красиво,... »
  #1691
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Доброе утрооо!! На улице красиво, солнышко светит... А кто-нибудь уже выходил? Как там температура?
Незнаю как в Петербурге, у нас тоже солнце и такая погода чудная! Но на градуснике -8
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 09.03.2012, 12:11   #1692
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!!
Можно ли личить зубы на ранних сроках беременности??? ( 2-4 недели).
Ситуация такая: месяц назад была у зубного, сказали , что все ок, ничего лечить не надо, только камень убрать. Я его убрала сразу же. НО! Пару дней назад начал болеть зуб! Причем не могу сказать, что это зуб, так как при сжимании челюсти и надавливании на зубы, боли нет, а боль именно как бы внутри. Что болит не понимаю, но боль иногда отдает под глаз (говорят же, что есть глазной зуб), это очень пугает! Боль не постоянная, может в день поболеть 2-3 раза по полминутки и пройти самостоятельно. Стала полоскать шалфеем, теплым.При полоскании возникает жуткая боль и проходит секунд через 15. Есть подозрения , что могло надуть. Но боюсь, что это не просто надуло, а что то внутри. И показать это может только рентгеновский снимок В конце февраля ,была О и мы активничали, могу оказаться беременной.Задержка будет только числа 14-15. Не знаю что делать и думать. (((
Если О была в конце февраля, то уже можно сдать ХГЧ - если Б наступила, что-нибудь уж будет видно.. А там и решение принимай..
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 09.03.2012, 12:11   #1693
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
ух... пойду с карточки степендиальной наверно сниму))) и куплю) в феврале из-за болезни наверно зп мизерная будет.
Искушение превыше всего
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 09.03.2012, 12:12   #1694
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!!
Можно ли личить зубы на ранних сроках беременности??? ( 2-4 недели).
Ситуация такая: месяц назад была у зубного, сказали , что все ок, ничего лечить не надо, только камень убрать. Я его убрала сразу же. НО! Пару дней назад начал болеть зуб! Причем не могу сказать, что это зуб, так как при сжимании челюсти и надавливании на зубы, боли нет, а боль именно как бы внутри. Что болит не понимаю, но боль иногда отдает под глаз (говорят же, что есть глазной зуб), это очень пугает! Боль не постоянная, может в день поболеть 2-3 раза по полминутки и пройти самостоятельно. Стала полоскать шалфеем, теплым.При полоскании возникает жуткая боль и проходит секунд через 15. Есть подозрения , что могло надуть. Но боюсь, что это не просто надуло, а что то внутри. И показать это может только рентгеновский снимок В конце февраля ,была О и мы активничали, могу оказаться беременной.Задержка будет только числа 14-15. Не знаю что делать и думать. Рентген делать боюсь, а без него думаю, стоматолог не сможет определить что там болит. Читала , что есть специальные клиники стоматологические для беременных и вместо рентгена делают компьютерные радиовизиографы....Может кто в курсе где эти клиники или может посоветуете проверенного доктора. И как вы опытные справлялись с зубной болью во время беременности? читала, что зубная инфекция может попасть через кровоток к малышу(((
Лечить не можно, а даже нужно!!! Но предупредите сразу врача о том, что вы в положении!!!!
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 09.03.2012, 12:12   #1695
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от ПапаМамаКсюПоли Посмотреть сообщение
Незнаю как в Петербурге, у нас тоже солнце и такая погода чудная! Но на градуснике -8
Посмотрела на градусник - -10! Наверно, буду любоваться солнышком через окно...
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 09.03.2012, 12:14   #1696
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от ПапаМамаКсюПоли Посмотреть сообщение
Умница!!! Я тоже много чего хочу и хотела, но малышастик был и есть на первом месте! Без остального можно обойтись!!!!!
Цитата:
Сообщение от ПапаМамаКсюПоли Посмотреть сообщение
Искушение превыше всего
Сначала к Г, потом покупать...))))))) Узнаю сколько по цене выйдут анализы и узи, а потом уже по магазинам. Ведь в этом месяце еще зубки надо долечить, чтобы потом малышастика не тревожить)
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 09.03.2012, 12:16   #1697
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Посмотрела на градусник - -10! Наверно, буду любоваться солнышком через окно...
А мороз сильно не чувтсвуется, когда солнце ярко светит! А мы с мужем пойдём прогуляемся немного......... подышать воздухом.
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 09.03.2012, 12:18
ответ для Angel_not_devil , на сообщение « Сначала к Г, потом покупать...)))))))... »
  #1698
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Сначала к Г, потом покупать...))))))) Узнаю сколько по цене выйдут анализы и узи, а потом уже по магазинам. Ведь в этом месяце еще зубки надо долечить, чтобы потом малышастика не тревожить)
Да здоровье и благополучие малыша на первом месте!
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 09.03.2012, 12:27
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #1699
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


ТАНЯ!!! Поздравляю тебя с новорожденной!!!!! Здоровья и счастья малышке и тебе! Пусть доченька растет красивой, умненькой и послушной!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 09.03.2012, 12:29
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #1700
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


всем привет!
наткнулась тут на топ как мамы двух-трех мальчиков мечтают о девочке
в шоке до сих пор нахожусь о прочитанного, неужели мальчики это плохо или однополые детки
✰✰✰ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena