˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:46
ответ для mcnord , на сообщение « Для профессионала это мне кажется без... »
  #17011
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Это второе узи в районе 8 тыщ? Вах!
ага ,сама в шоке

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Для профессионала это мне кажется без разницы. А по-человечески хорошо... он же не офисная крыса, которая жопочасы отсиживает. Такие люди как правило работу свою любят - они этим живут.
Отдыхал, отдыхал. Пришел, а тут красотка Аленка!!
Ахаха с глазами обкаканного оленя и кучей вопросов
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 27.03.2012, 22:46
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17012
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Блин, у сына ячмень, у меня простуда, что за дела?!??
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 22:48
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17013
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Девуои ,а как со скрытыми у всех ? Ничего не находили? я пока не сдавала, но в ноябре перед планированием ,находили 1 титр уреаплазмы,сдавала на бак посев антибиотики ,пропили усе с мужем, а тут мне говорят другие врачи его не лечат,что он в организме и только проявляется при снижении иммунитета ,пока еще не пересдавала ,думаю все окей т.к меня никогда ничего не беспокоит .кроме моей головы
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 27.03.2012, 22:49   #17014
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Блин, у сына ячмень, у меня простуда, что за дела?!??
Не паниковать у сынули простуда вылезла в ячмене ,вот и все ,а мне закидайте меня помидорами ,помогает обручальное кольцо
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 27.03.2012, 22:53   #17015
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Девуои ,а как со скрытыми у всех ? Ничего не находили? я пока не сдавала, но в ноябре перед планированием ,находили 1 титр уреаплазмы,сдавала на бак посев антибиотики ,пропили усе с мужем, а тут мне говорят другие врачи его не лечат,что он в организме и только проявляется при снижении иммунитета ,пока еще не пересдавала ,думаю все окей т.к меня никогда ничего не беспокоит .кроме моей головы
Я повторюсь в 158 раз, что я вообще еще в ЖК не была
Но смысла в сдаче скрытых сейчас все равно особо никакого - лечить можно после 30 недель ведь.

У меня с сыном такая же история с уреаплазмой была. Мне Г прописала антибиотики, я не лечила, но сказала, что все пропила.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 27.03.2012, 22:54   #17016
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
По поводу родов.

В прошлый раз я просканировала каждый род дом. Я была в 1, в 13, в снегиревке и еще много где. Снегиревке-это ад. Это просто прошлый век. Точно не для меня. Старый , рухлявый, доктора жесткие и грубые. Как старая поликлинника.] Не удивительно , что там детей тока покормить приносят. Хотя в этом может и есть плюс, но не знаю.
1 рд тоже вызывал у меня кучу вопросов. Огромное кол-во студеннтов. Просто табуном бегают...
В 13 трудно попасть , но по договору вроде можно. Мама брата там рожала, 8 лет назад. Ей понра.
В этот раз тоже буду собирать инфу

А кто такое сказал????Что детей приносят лишь покормить??????Это бред!!!!Дитю отдают сразу после родов!!!!Это 100%
Я думаю,что снегиревка далеко не ад!Просто в основном идут из-за специалистов(конкретных) туда,а кто хочет с комфортом есть платное отделение!!!!
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 27.03.2012, 23:01
ответ для Лунёк , на сообщение « А кто такое сказал????Что детей... »
  #17017
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
А кто такое сказал????Что детей приносят лишь покормить??????Это бред!!!!Дитю отдают сразу после родов!!!!Это 100%
Я думаю,что снегиревка далеко не ад!Просто в основном идут из-за специалистов(конкретных) туда,а кто хочет с комфортом есть платное отделение!!!!
Не ад но жесть ,я родом от туда сделали меня там аллергиком обколов пенициллином не проверив препарат мамуля с ужасом до сих пор вспоминает
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 27.03.2012, 23:01
ответ для Лунёк , на сообщение « А кто такое сказал????Что детей... »
  #17018
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
А кто такое сказал????Что детей приносят лишь покормить??????Это бред!!!!Дитю отдают сразу после родов!!!!Это 100%
Я думаю,что снегиревка далеко не ад!Просто в основном идут из-за специалистов(конкретных) туда,а кто хочет с комфортом есть платное отделение!!!!
Про детей я прочитала в нашем же топике, конкретно меня не устроили условия . Я ничего против не имею)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 27.03.2012, 23:09   #17019
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Девочки конечно, где рожать выбор каждого индивидуально!просто согласитесь,что можно и 250000 ребенка родить инвалидом при одном неправильном действии,а можно бесплатно родить здорового крепыша!
Это дело такое.......
А про малышей которых не приносят,эт неправда!!!честно)))))))))))))))
Я вот шла туда к конкретному человеку!Об условиях пыталась не думать ибо 3 дня и мы дома!
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 27.03.2012, 23:12
ответ для Лунёк , на сообщение « Девочки конечно, где рожать выбор... »
  #17020
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
Девочки конечно, где рожать выбор каждого индивидуально!просто согласитесь,что можно и 250000 ребенка родить инвалидом при одном неправильном действии,а можно бесплатно родить здорового крепыша!
Это дело такое.......
А про малышей которых не приносят,эт неправда!!!честно)))))))))))))))
Я вот шла туда к конкретному человеку!Об условиях пыталась не думать ибо 3 дня и мы дома!
+10000000000000 много реальных историй от друзей/ родственников когда за $ детки с родовыми травмами ,то вытащили не так.то еще чет
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena