Майчатки лопатки берут и снег искать идут! (2010) - Страница 1703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 10:37
ответ для KsushaS , на сообщение « Доброго утра! У нас выпал снег, весна... »
  #17021
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
пока не знаю,но домыслы озвучивать не буду.Т.к не хочу наговаривать,ибо страшно.Если подтвердится,будем оперировать срочно

Вам на животики@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@ РО
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 29.02.2012, 10:42
ответ для KsushaS , на сообщение « Доброго утра! У нас выпал снег, весна... »
  #17022
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


всем доброе утро!
__________________
Главная цель связиста - обеспечить достойную связь без брака!
SCORPIONO is offline  
Старый 29.02.2012, 10:49
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #17023
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Всем трям!!!!

Ночка была жуткой. Собираемся на процедуры. Надеюсь, что дойду
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 29.02.2012, 10:50
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #17024
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


он встал в 8 утра, и сходил с Мотей сдать кровь.....
maplinka is offline  
Старый 29.02.2012, 11:02
ответ для sameah_meod , на сообщение « Всем привет! Уже среда и последний... »
  #17025
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Наташа-бамбураш - держись!!!! Чем тебе помочь?, хочется тебе сделать что-то приятное! Как мама себя чувствует?
А когда этот садик закрыли? Я помню в начале 2000 бегала на подготовительные в универ и детки у ограды Отта гуляли.
Яне - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света - Соти, по-моему у вас классический ротовирус, с 1 ночью рвоты и потом поносом и без температуры, прямо классика. В ПК бы точно не пошла, во-первых пожалей чужих деток, во-вторых, твой ребенок сейчас тоже с очень ослабленным имунитетом, только не хватало сверху на ротовирус что-то еще цепануть.
Лена-Хоствин - пусть ваша полоса закончится!!!! У тебя замечательный муж и детки, думай об этом! Андрюхе @@@@@@@@@@@@@@@
Аленка! Мы тоже стали ужасно ложится на дневной сон и ночной. Тоже недели две как с этим проблемы, раньше 5 минут и ребенко спит. Гуляет по 2 часа, потом хорошо обедает и скачет в кроватке или по няне по часу Думаю, что это очередной кризис взросления что-ли.....
Про садик! Мне кажется, в большинстве случаев дети болеют, но бывают исключения. У меня знакомая, сама пошла в ДС, чтобы ребенка взяли. Она очень ответственная, так как сама мама. У нее ясельная группа, 22 человека, весь год отходили все!!! Болеют максимум 2 чел-ка, так как она их хорошо одевает, тщательно за ними смотрит и т.д., т.е. в группе хорошая обстановка.
Предыдущий воспитанник нашей няни пошел в садик вот в этом году, ему 5 лет. До этого сидел с ней дома и ходил на развивашки, не болел, ну мало болел, как все домашние детки. Вот с сентября отходил в садик, обычный. Не болеет! Вообще! Хотя домашний ребенок в саду. И одевает няня тщательно, не кутает, но в трусах и босиком Ксю по дому не ходит. И таких исключений много. Но у большинства подруг, у которых дети уже пошли в садик этом году, успели к НГ переболеть и пневмонией и несколько раз ангиной с осложением - артритом и мононуклеозом и ротовирусом и конъюктивитом и еще черт знает чем и все это за 4!! месяца. Мне кажется, это тоже слишком для детского иммунитета, столько тяжелых болячек в такой короткий срок. И все почти болячки с горой лекарств, антибиотиков и пр. ерунды.
Все, пошла работать и творить великие дела
И еще про работу. Очень устаю физичеки, мало сплю, но ЩАСТЛИВА В 6 утра сложно продрать глаза когда лег после 12, хорошо, что Ксю в последние месяцы хорошо спит, максимум 1 раз за ночь просыпается и через минуту обратно спит. Но я знаю, что меня ждет чашка любимого чая, потом любимая программа по радио по дороге на работу, плодотворный день и вечер с ребенком и мужем. Вообщем, ищу радости в мелочах.
__________________
sameah_meod is offline  
Старый 29.02.2012, 11:16   #17026
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Всем утра!! таки это действительно ротавирус(((( опять у нас по городку дрянь всякая ходит.... и подцепили мы его видать на масленице в субботу......папа ходил в санчасть, там еще один такой же сидел((
Цитата:
Сообщение от KsushaS Посмотреть сообщение
Доброго утра! У нас выпал снег, весна откладывается снова. Вчерашние прививки перенес мальчик отлично, вот и здорово!

Мне важно, чтобы у моего ребенка было всё в т ч и хорошая площадка, улица для него это всё! т.к. в моем детсве не было ничего (ни площадки, ни игрушек), пускай мои детки привыкают только к хорошему

наш мальчик папин телеыон в горячий чай положил, ниче через 2 недели пришёл в себя (не папа - телефон)

я бы начала лечение от ротовируса (вконтакте подробно написано) всем практически одно и тоже назначали, ну и доктору показать не мешало бы. выздоравливайте!
спасибо! доктор была в понедельник, сказала что пищевое отравление.....
но мы уже лечимся.....кроме феронов..... и номерок к лору пропал.....

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Наташа-бамбураш - держись!!!! Чем тебе помочь?, хочется тебе сделать что-то приятное! Как мама себя чувствует?
А когда этот садик закрыли? Я помню в начале 2000 бегала на подготовительные в универ и детки у ограды Отта гуляли.
Яне - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света - Соти, по-моему у вас классический ротовирус, с 1 ночью рвоты и потом поносом и без температуры, прямо классика. В ПК бы точно не пошла, во-первых пожалей чужих деток, во-вторых, твой ребенок сейчас тоже с очень ослабленным имунитетом, только не хватало сверху на ротовирус что-то еще цепануть.
Лена-Хоствин - пусть ваша полоса закончится!!!! У тебя замечательный муж и детки, думай об этом! Андрюхе @@@@@@@@@@@@@@@
Аленка! Мы тоже стали ужасно ложится на дневной сон и ночной. Тоже недели две как с этим проблемы, раньше 5 минут и ребенко спит. Гуляет по 2 часа, потом хорошо обедает и скачет в кроватке или по няне по часу Думаю, что это очередной кризис взросления что-ли.....
Про садик! Мне кажется, в большинстве случаев дети болеют, но бывают исключения. У меня знакомая, сама пошла в ДС, чтобы ребенка взяли. Она очень ответственная, так как сама мама. У нее ясельная группа, 22 человека, весь год отходили все!!! Болеют максимум 2 чел-ка, так как она их хорошо одевает, тщательно за ними смотрит и т.д., т.е. в группе хорошая обстановка.
Предыдущий воспитанник нашей няни пошел в садик вот в этом году, ему 5 лет. До этого сидел с ней дома и ходил на развивашки, не болел, ну мало болел, как все домашние детки. Вот с сентября отходил в садик, обычный. Не болеет! Вообще! Хотя домашний ребенок в саду. И одевает няня тщательно, не кутает, но в трусах и босиком Ксю по дому не ходит. И таких исключений много. Но у большинства подруг, у которых дети уже пошли в садик этом году, успели к НГ переболеть и пневмонией и несколько раз ангиной с осложением - артритом и мононуклеозом и ротовирусом и конъюктивитом и еще черт знает чем и все это за 4!! месяца. Мне кажется, это тоже слишком для детского иммунитета, столько тяжелых болячек в такой короткий срок. И все почти болячки с горой лекарств, антибиотиков и пр. ерунды.
Все, пошла работать и творить великие дела
И еще про работу. Очень устаю физичеки, мало сплю, но ЩАСТЛИВА В 6 утра сложно продрать глаза когда лег после 12, хорошо, что Ксю в последние месяцы хорошо спит, максимум 1 раз за ночь просыпается и через минуту обратно спит. Но я знаю, что меня ждет чашка любимого чая, потом любимая программа по радио по дороге на работу, плодотворный день и вечер с ребенком и мужем. Вообщем, ищу радости в мелочах.
радости это очень здорово!


чегото у нас этот год с болячек начался...и не вылезти((((


сколько он заразен то??? неделю или две????
чувствую что и пятницу поход к врачу придется отменить((((
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 29.02.2012, 11:24
ответ для Soti , на сообщение « Всем утра!! таки это действительно... »
  #17027
KsushaS
Участник
 
Аватар для KsushaS
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
Всем утра!! таки это действительно ротавирус(((( опять у нас по городку дрянь всякая ходит.... и подцепили мы его видать на масленице в субботу......папа ходил в санчасть, там еще один такой же сидел((

спасибо! доктор была в понедельник, сказала что пищевое отравление.....
но мы уже лечимся.....кроме феронов..... и номерок к лору пропал.....


радости это очень здорово!


чегото у нас этот год с болячек начался...и не вылезти((((


сколько он заразен то??? неделю или две????
чувствую что и пятницу поход к врачу придется отменить((((
ничего, поправитесь. я ходила к врачу в выходной день, когда деток в пк не было. если это специалист узкого проф., то лучше и отменить конешн
__________________

Кирилл 24.05.2010
KsushaS is offline  
Старый 29.02.2012, 11:28   #17028
KsushaS
Участник
 
Аватар для KsushaS
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Наташа-бамбураш - держись!!!! Чем тебе помочь?, хочется тебе сделать что-то приятное! Как мама себя чувствует?
А когда этот садик закрыли? Я помню в начале 2000 бегала на подготовительные в универ и детки у ограды Отта гуляли.
Яне - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света - Соти, по-моему у вас классический ротовирус, с 1 ночью рвоты и потом поносом и без температуры, прямо классика. В ПК бы точно не пошла, во-первых пожалей чужих деток, во-вторых, твой ребенок сейчас тоже с очень ослабленным имунитетом, только не хватало сверху на ротовирус что-то еще цепануть.
Лена-Хоствин - пусть ваша полоса закончится!!!! У тебя замечательный муж и детки, думай об этом! Андрюхе @@@@@@@@@@@@@@@
Аленка! Мы тоже стали ужасно ложится на дневной сон и ночной. Тоже недели две как с этим проблемы, раньше 5 минут и ребенко спит. Гуляет по 2 часа, потом хорошо обедает и скачет в кроватке или по няне по часу Думаю, что это очередной кризис взросления что-ли.....
Про садик! Мне кажется, в большинстве случаев дети болеют, но бывают исключения. У меня знакомая, сама пошла в ДС, чтобы ребенка взяли. Она очень ответственная, так как сама мама. У нее ясельная группа, 22 человека, весь год отходили все!!! Болеют максимум 2 чел-ка, так как она их хорошо одевает, тщательно за ними смотрит и т.д., т.е. в группе хорошая обстановка.
Предыдущий воспитанник нашей няни пошел в садик вот в этом году, ему 5 лет. До этого сидел с ней дома и ходил на развивашки, не болел, ну мало болел, как все домашние детки. Вот с сентября отходил в садик, обычный. Не болеет! Вообще! Хотя домашний ребенок в саду. И одевает няня тщательно, не кутает, но в трусах и босиком Ксю по дому не ходит. И таких исключений много. Но у большинства подруг, у которых дети уже пошли в садик этом году, успели к НГ переболеть и пневмонией и несколько раз ангиной с осложением - артритом и мононуклеозом и ротовирусом и конъюктивитом и еще черт знает чем и все это за 4!! месяца. Мне кажется, это тоже слишком для детского иммунитета, столько тяжелых болячек в такой короткий срок. И все почти болячки с горой лекарств, антибиотиков и пр. ерунды.
Все, пошла работать и творить великие дела
И еще про работу. Очень устаю физичеки, мало сплю, но ЩАСТЛИВА В 6 утра сложно продрать глаза когда лег после 12, хорошо, что Ксю в последние месяцы хорошо спит, максимум 1 раз за ночь просыпается и через минуту обратно спит. Но я знаю, что меня ждет чашка любимого чая, потом любимая программа по радио по дороге на работу, плодотворный день и вечер с ребенком и мужем. Вообщем, ищу радости в мелочах.
я при таком раскладе вообще в сад водить перестану, во всяком случае зимой. буду лучше на развивалки водить. с двумя детками явно болезни сложнее лечить

когда читаю тебя, так и хочется на работы выйти, но поздно жду уже больничного листа и здравствуй очередной декрет
__________________

Кирилл 24.05.2010
KsushaS is offline  
Старый 29.02.2012, 11:35
ответ для KsushaS , на сообщение « :010:я при таком раскладе вообще в сад... »
  #17029
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
Всем утра!! таки это действительно ротавирус(((( опять у нас по городку дрянь всякая ходит.... и подцепили мы его видать на масленице в субботу......папа ходил в санчасть, там еще один такой же сидел((
поправляйтесь скорее!!!
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 29.02.2012, 11:52
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #17030
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Наташ поняла.
вызвала врача,ночка зашибись,поспал с 20 до 23,а потом...веселуха у него с перерывами на понос,температура не спадает,так активный,но есть не просит,когда накатывает громко пукает и понос,помыли,все опять веселуха.Даю регедрон смекту жаропониж ,папа дал ему чая крепкого с утра,без меня,не знаю хуже или лучше сделал.
еще...смекту и жаропониж ведь с инетрвалом надо или необезательно?
yasy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena