:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 21:09   #17021
Stanika
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от valka_karalka Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого есть старенькие, но добротные вещи на женщину размер 46-48 и мужчину этих же параметров, которые уже не носятся и можно отдать. У меня, к сожалению, нет возможности, ездить по городу собирать, может здесь в Сертолово у кого найдется. Приближаются холода, а у них не то, чтобы зимней одежды нет, но даже на осень.
Напишите мне в личку, я попробую что-нибудь найти
Stanika is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:18
ответ для Kristiiina , на сообщение « Соседки! Тут такая история. Недавно... »
  #17022
Stanika
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Kristiiina Посмотреть сообщение
Соседки!
Тут такая история. Недавно слышала, как соседи своего сына наказывали. Сначала грохот был. А потом мальчик плакал и кричал: "Папа не надо, мне больно". Потом видимо пришла мама. Покричала на ребенка, потом все утихло. Я в шоке. Может быть сообщить куда-нибудь? Как думаете?
Я бы не советовала Вам никому сообщать. Любому ребенка всегда лучше с родителями, чем в дд. А нынче эти социальные службы по любому поводу рады забрать ребенка, они же за него деньги получают. Поэтому запаситесь весомым мужчиной и сходите в гости к соседям. Берегите семьи, только в них вырастает наше будущее (простите за пафос)
Stanika is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:35   #17023
Stanika
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 199


Недавно уже спрашивали, а ответов не было. Осмелюсь спросить еще раз.

Имеются мальчик 4 лет и девочка 5. Хотим чем-нибудь заниматься в Сертолово. Танцы, гимнастика, рисование, пение - все равно, лишь бы преподаватель был хороший. С одной стороны, чтобы группа была относительно постоянная и было бы развитие умений. А с другой стороны, чтобы лишней строгости не было, и преподаватель организовывал бы атмосферу. И чтобы родителям можно (а вероятно и нужно) было бы присутствовать. Вот такие сложные у нас запросы =) Но вдруг что-нибудь все-таки есть интересное. Спасибо за ответы!!
Stanika is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:19
ответ для Felight , на сообщение « Потому что последние 3 дня перед 1... »
  #17024
AlMar
Участник
 
Аватар для AlMar
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сертолово, Центральная, Ветеранов)
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Потому что последние 3 дня перед 1 сентября - жуткий аншлаг. В прошлом году 30-31 августа в поликлинику с утра было не зайти - толпа от самого входа.
Понятно.... Все как всегда! Вся для людей!!!

Как все логично.....
__________________
AlMar is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:50   #17025
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А Сертолвская травма меня убила... это если бы я не позвонила сама, нас бы развернули в Педиатричке и чего? Потеряли бы кучу времени и нервов...
Очень сочувствую и прекрасно понимаю Ваши переживания Сама столкнулась вот так же в 06 году, куча волос тогда поседела И тоже потраченное зря время, да к тому же и подцепленная в наших очередях инферкция добавилась Ненавижу нашу сертоловскую медицину и никто меня пока не сможет убедить в обратном
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:07
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #17026
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


Девушки, подскажите пожалуйста, как можно добраться на обществ траспорте из юкков-осинки в токсово?
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:18   #17027
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Очень сочувствую и прекрасно понимаю Ваши переживания Сама столкнулась вот так же в 06 году, куча волос тогда поседела И тоже потраченное зря время, да к тому же и подцепленная в наших очередях инферкция добавилась Ненавижу нашу сертоловскую медицину и никто меня пока не сможет убедить в обратном
Ой, а не подскажете тогда, нужно вообще педиатра вызывать в такой ситуации или уже по факту выздоровления идти, если мне больняк не нужен?
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:38
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #17028
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


добрый вечер! случайно никто из Вас или ваших друзей не планирует избавиться от ходунков? может у кого-то в кладовке до сих пор пылятся хотим попробовать, понравится ли вообще ребенку,поэтому хорошо бы в Сертолово найти, чтоб "примерить" так сказать, использовать их придется наверно не больше месяца. поэтому подумываю о покупке б.у.
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 07:58   #17029
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
добрый вечер! случайно никто из Вас или ваших друзей не планирует избавиться от ходунков? может у кого-то в кладовке до сих пор пылятся хотим попробовать, понравится ли вообще ребенку,поэтому хорошо бы в Сертолово найти, чтоб "примерить" так сказать, использовать их придется наверно не больше месяца. поэтому подумываю о покупке б.у.
а прыгунки не хотите? Отдам )
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 09:12
ответ для Евгешик , на сообщение « а прыгунки не хотите? Отдам :))) »
  #17030
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
а прыгунки не хотите? Отдам )
прыгунки бы тоже посмотрела. у нас есть какое-то устройство (друзья отдали) вроде тоже прыгунки, но я что-то вообще не пойму что за конструкция,что куда крепится))) может ваши более просты в применении?)))
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena