Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 15:54   #17021
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от RU0809 Посмотреть сообщение
Подскажите, плз, звонили сегодня и попросилти обновить доки....в том числе принести справку из ГБР....кто-нибудь брал....какое там расписание...это на Прморской?????????????
Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Мне тоже только что позвонили, сказали справки обновить Завтра еду в ГБР заказывать. Они сказали,что им можно привезти ксерокопию свидетельства о том что справка заказана, вторник- последний день. Кто завтра со мной в ГБР?
ИСКРЕННЕ ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю, девченки!!!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline  
Старый 22.05.2009, 15:55   #17022
chochila
Гость
 
Аватар для chochila
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Мне тоже только что позвонили, сказали справки обновить Завтра еду в ГБР заказывать. Они сказали,что им можно привезти ксерокопию свидетельства о том что справка заказана, вторник- последний день. Кто завтра со мной в ГБР?
а вам до какого числа обновить нужно ?
примерно помечтать о следующей комиссии
chochila is offline  
Старый 22.05.2009, 15:57   #17023
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Мдя, а меня о ГБРовских справках не просили... Какие они право-слово интересные!!! Сказали, что в понедельник уже можно будет забирать договор и ехать открывать ИБЦ!!!
ДивнаяЯ is offline  
Старый 22.05.2009, 16:02   #17024
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Да, зато нас они попросили обновить справки в последний день... Так и сказали "Если вы сегодня до 13.00 их не привезете, то в комиссию не попадете!!!" И муж, обоср... сори, сильно встревоженным оленем сорвался с работы и за 3-и часа УСПЕЛ ВСЕ!!!
ДивнаяЯ is offline  
Старый 22.05.2009, 16:02   #17025
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


не, ну везет же людмя)) очень рада за Вас!!!!! так что ,деФФчонки, и нам подфартит))))
вот у меня знаете какой вопрос возник. если мне по наследству полагается доли наследства в собственность, меня турнут с очереди??? я коммуналка в очереди с 92 года. Кроме полагающихся долей в собственности вообще ничего нет
Завтра is offline  
Старый 22.05.2009, 16:13
ответ для chochila , на сообщение « :support: а вам до какого числа... »
  #17026
Кобёр
Активный участник
 
Аватар для Кобёр
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
ну хоть какие то сдвиги, поздравляю!!!! у вас 81?
Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
ИСКРЕННЕ ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю, девченки!!!
Цитата:
Сообщение от chochila Посмотреть сообщение
а вам до какого числа обновить нужно ?
примерно помечтать о следующей комиссии
Спасибо всем за поздравления!!!! У меня объединение субсидий, поэтому и приоритет. Справки обновить сказали до 26 (до вторника), вот и поеду завтра в ГБР заказывать, а в понедельник за справкой очередника и формой 7 и 9.
Кобёр is offline  
Старый 22.05.2009, 16:16   #17027
Кобёр
Активный участник
 
Аватар для Кобёр
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
Мдя, а меня о ГБРовских справках не просили... Какие они право-слово интересные!!! Сказали, что в понедельник уже можно будет забирать договор и ехать открывать ИБЦ!!!
Так вы же в прошлую комиссию прошли, наверное в прошлую они в ГБРе сами запрашивали, а теперь решили, что мы и сами вполне могем, чтобы жизнь совсем раем не казалась
Кобёр is offline  
Старый 22.05.2009, 16:19   #17028
Кобёр
Активный участник
 
Аватар для Кобёр
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
не, ну везет же людмя)) очень рада за Вас!!!!! так что ,деФФчонки, и нам подфартит))))
вот у меня знаете какой вопрос возник. если мне по наследству полагается доли наследства в собственность, меня турнут с очереди??? я коммуналка в очереди с 92 года. Кроме полагающихся долей в собственности вообще ничего нет
Да,вопрос конечно интересный... Лучше вам наверное пока не вступать в права наследства ( по возможности), а то потом углядят в справке из ГБРа новую собственность и завернут, они такие
Кобёр is offline  
Старый 22.05.2009, 16:27
ответ для Кобёр , на сообщение « Так вы же в прошлую комиссию прошли,... »
  #17029
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Так вы же в прошлую комиссию прошли, наверное в прошлую они в ГБРе сами запрашивали, а теперь решили, что мы и сами вполне могем, чтобы жизнь совсем раем не казалась
Вот и я удивляюсь, почему в эту комиссию просят, а в предыдущие нет...
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline  
Старый 22.05.2009, 16:30
ответ для Кобёр , на сообщение « Спасибо всем за поздравления!!!!... »
  #17030
Katusha1982
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Справки обновить сказали до 26 (до вторника), вот и поеду завтра в ГБР заказывать, а в понедельник за справкой очередника и формой 7 и 9.[/QUOTE]

Подскажите, плиз, а как вы успеете обновить справку из ГБР до 26, если она делается 4-5 рабочих дней? У меня просто такая ситуация, что я сейчас живу не в Питере. Думаю, если нам тоже позвонят, как за 2-3 дня все справки обновить...
__________________
Будьте чисты душой и непобедимы будете...
Katusha1982 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena