˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:14
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17021
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


все у меня опять температура.....пошла спать....
шапокляк76 is offline  
Старый 27.03.2012, 23:16
ответ для YuliyaP , на сообщение « Вот с кишечником как раз проблем... »
  #17022
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Вот с кишечником как раз проблем нет,я,пардон,как и в добеременной жизни какулики выдаю и утром,и вечеромВот что еще нашла про Донат
http://www.donat.ru/health/iimm/
Девчонки, про кишечник, это у меня шутка юмора такая. Меня впрошлую беременность многие пытались убедить что все угрозы-тонусы из-за кишечника Я шутила на приемах, мол, че-та не пойму, у меня сегодня тонус у кишечника, или таки у матки. Моя врач на это ахала, как мы будем ребенка воспитывать, такие..несерьезные.
reprendre is offline  
Старый 27.03.2012, 23:16   #17023
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
+10000000000000 много реальных историй от друзей/ родственников когда за $ детки с родовыми травмами ,то вытащили не так.то еще чет
да так произошло у моей знакомой в 1 родоме малыш 4 месяца провел в гипсе(точнее его ножки)((((((((Да и теперь постоянно наблюдается+учет невр
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 27.03.2012, 23:17
ответ для mcnord , на сообщение « Что-то я вчера напилась - так не было... »
  #17024
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А вообще второй день у меня обострился токсикоз. Мрак. Если бы не сегодняшнее УЗИ - лежать и плакать
Девчонки с токсикозом, бедненькие. Крепитесь, с каждым днем токса остается все меньше и меньше.
reprendre is offline  
Старый 27.03.2012, 23:20   #17025
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Девуои ,а как со скрытыми у всех ? Ничего не находили? я пока не сдавала, но в ноябре перед планированием ,находили 1 титр уреаплазмы,сдавала на бак посев антибиотики ,пропили усе с мужем, а тут мне говорят другие врачи его не лечат,что он в организме и только проявляется при снижении иммунитета ,пока еще не пересдавала ,думаю все окей т.к меня никогда ничего не беспокоит .кроме моей головы
У меня находили перед прошлой беременностью, долго лечили, всем, что только можно. Но все-равно никуда она не делась. Во время беременности тоже находили. И в эту нашли, врач сказала лечить не будем. А зачем ее лечить? Это условно патогенная флора. Если нет никаких проявлений, то и лечить не надо. Глупости это - лечить анализы
reprendre is offline  
Старый 27.03.2012, 23:22
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17026
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Я к Снегиревке тоже присматриваюсь, так как 9 ка закрытой обещает быть. И к Алмазова.
reprendre is offline  
Старый 27.03.2012, 23:23
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17027
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Девочки, привет всем!
Поздравляю нашу именинницу с днюхой! Счастья тебе, здоровья и любви, и пусть твоя лялечка все это удвоит!
Женя, поздравляю с УЗИ! Молодцы!!!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 27.03.2012, 23:23
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17028
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Но вообще, пока не думаю о том, где рожать. Мне нравится пока думать о беременности.
reprendre is offline  
Старый 27.03.2012, 23:24
ответ для reprendre , на сообщение « У меня находили перед прошлой... »
  #17029
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
У меня находили перед прошлой беременностью, долго лечили, всем, что только можно. Но все-равно никуда она не делась. Во время беременности тоже находили. И в эту нашли, врач сказала лечить не будем. А зачем ее лечить? Это условно патогенная флора. Если нет никаких проявлений, то и лечить не надо. Глупости это - лечить анализы
Согласна только масика травить!У меня вообще цирк был.Анализ выявил инф.,врач выписала кучу антибиотиков...Я как посмотрела на этот список и забила чере 3 нед контр мазок и вуаля нечего нет.Каким интересно способом они исчезли,если я ничего не пила!И таких случаев куча!
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 27.03.2012, 23:24
ответ для Gattino , на сообщение « и еще вопросик....где купить красивые... »
  #17030
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
и еще вопросик....где купить красивые джинсы ???
лежала на 6 неделях на сохранении - 2 недели вставать запрещали и гормонами обкадывали -+ 2 недели дома лежа...итог +5 кг за месяц... мои джинсы (на размер больше купленные для теплых колготок))))))) уже врезаются...думаю надо сразу на пузико брать....обошла все северные магазины - размеры либо 40-42, либо 48-50-52.....мне бы 46....никто не подскажет где купить - есть ли смысл ехать в НМ?
Я купила отличные беременные джинсы в mother care в ТЦ на углу Невского и Ул Восстания( где стокманн) , выбор 46 большой! Там же есть HM с отделом для беременных, но там не понравилось ничего.
колокольчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena