Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 10:45   #17031
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Она не настаивала на акушерке?
Я интересуюсь, потому что 20 декабря была у неё на приёме и она не заключила со мной договор. Я тоже хотела без акушера. Беременность у меня идеальная, первые роды были быстрые и не сложные. Сказала, что ей без акушера тяжело, что она хотела бы работать с Бурмистровой, а не факт, что её получится дёрнуть на мои роды. Дала мне время подумать до открытия роддома, что мол если совсем не получится по деньгам у меня взять команду, то тогда она в принципе меня возьмет.
Нет, она не настаивала, только в самый первый раз спросила, с акушеркой и с врачом совсем никак, я сказала совсем. Потом я тоже уже слышала, что сейчас она не всегда соглашается брать без акушерки. Я ее кстати, прекрасно понимаю, если рассматривать мой случай)))
__________________
Marusechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:41   #17032
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ОПБ,РО,ПРО, в особенности Юлии Владиславовне Янкевич, Коротких Евгении Александровне
я в полном восторге не разу не пожалела, что попала туда, а тем более, что попала к такому замечательному Человеку и Профессионалу своего дела Юлии Владиславовне!!!
Я тоже рожала с ними, но без договора, и тоже только самые положительные впечатления!!!
У меня и роды непростые были, и после родов ещё "приключения", так что меня, можно сказать, вытащили с того света.
И как у Вас, были и приседания, и вакуум, и в итоге здоровый мальчишка!!!
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:51
ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Жеесть, :010: девушки, то есть я... »
  #17033
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Жеесть, девушки, то есть я правильно понимаю, что под КТГ кладут, и приходится лежать?? А ходить-стоять нельзя? И долго этот аппарат подключен? Вроде вы писали, что приседали с КТГ. Или как? Там такие допотопные приборы, непортативные?
А про 50 минут приседаний... ммм... а больше нет никаких способов опустить головку? Че-то я в шоке от отчета
Мне пришлось лежать, т. к. ещё была капельница с окситоцином
Да, лежать всё время на схватках - это жесть. Меня спасла эпидуралка.
А вот приседания мне нормально дались. Я наоборот была счастлива, что наконец сняли с меня все эти провода, и я смогла ВСТАТЬ!
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:08
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Мне пришлось лежать, т. к. ещё была... »
  #17034
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Мне пришлось лежать, т. к. ещё была капельница с окситоцином
Да, лежать всё время на схватках - это жесть. Меня спасла эпидуралка.
А вот приседания мне нормально дались. Я наоборот была счастлива, что наконец сняли с меня все эти провода, и я смогла ВСТАТЬ!
Я вас поздравляю!!! У нас правда без вакуума обошлось. Вам повезло, а я с окситоцином приседала)))
__________________
Marusechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 16:42   #17035
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
оно самое))) там два талона в поликлинику))) меня при этом ужасно интересует, зачем делать отдельно полис на первый год, если лечат по сертификату)))
наоборот: лечат как раз-таки по полису, а сертификат - для дополнительного материального поощрения мед.учреждения. Без сертификата они могут без проблем принять, а вот если без полиса - то под большим вопросом!
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 17:03   #17036
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер! Хотела бы и я оставить свой отзыв об этом роддоме. Отзыв будет длинный)))

Если будут вопросы,спрашивайте. С радостью отвечу.
Поздравляю!!!! Правда нелегко вам дался сыночек. Но СБ, что все хорошо. Вы - большая молодец, что справились сами. Видимо страшное слово "вакуум" очень хорошо приводит в чувства у меня тоже как только про него заикнулись, сразу все стало получаться и сыночек прекрасно увидел этот свет без этого метода родовспоможения
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 17:17
ответ для Semitsvetik , на сообщение « Поздравляю!!!! :flower::flower::flower:... »
  #17037
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Правда нелегко вам дался сыночек. Но СБ, что все хорошо. Вы - большая молодец, что справились сами. Видимо страшное слово "вакуум" очень хорошо приводит в чувства у меня тоже как только про него заикнулись, сразу все стало получаться и сыночек прекрасно увидел этот свет без этого метода родовспоможения
Спасибо большое!!! Это правда, это слово сильно приводит в чувства!)))
__________________
Marusechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:45
ответ для Marusechka , на сообщение « Я приседала с ктг, лежать никтно не... »
  #17038
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Marusechka Посмотреть сообщение
Я приседала с ктг, лежать никтно не заставляет. Когда я просила его снять, мне снимали, когда это было возможно. Про другие способы я даже и не знаю, как и не знала про этот, я просто восприняла это как должное, расстраиваться не стоит, т.к.очень мала вероятность, что вам грозит тоже самое)))
Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
Мне пришлось лежать, т. к. ещё была капельница с окситоцином
Да, лежать всё время на схватках - это жесть. Меня спасла эпидуралка.
А вот приседания мне нормально дались. Я наоборот была счастлива, что наконец сняли с меня все эти провода, и я смогла ВСТАТЬ!
Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
И как у Вас, были и приседания, и вакуум, и в итоге здоровый мальчишка!!!
Спасибо, ясно=) Видимо у каждого роддома свой почерк: у кого эпизиотомия, у кого щипцы. А здесь получается приседания и вакуум. Вакуум особенно радует. Интересно, сколько в среднем времени нужно приседать=) ммм, 50 минут?
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:02   #17039
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Она не настаивала на акушерке?
Я интересуюсь, потому что 20 декабря была у неё на приёме и она не заключила со мной договор. Я тоже хотела без акушера. Беременность у меня идеальная, первые роды были быстрые и не сложные. Сказала, что ей без акушера тяжело, что она хотела бы работать с Бурмистровой, а не факт, что её получится дёрнуть на мои роды. Дала мне время подумать до открытия роддома, что мол если совсем не получится по деньгам у меня взять команду, то тогда она в принципе меня возьмет.
Что-то они по-моему загибают, как мне кажется. Ведь на сайте указана возможность ведения родов по договору только с акушеркой и только с врачом. Понятно, что недостающие врач или акушерка берутся из дежурной бригады. А нет, что-то придумывают.=( Не каждый может даже 25 штук выложить разом из кармана. И роддом даже не по показаниям, а бесплатно уже практически не попасть.. печально
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:17   #17040
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
А вас Ю.В. взяла без акушерки? Договор только с ней был заключен?
Скажите, а с 27 числа роддом закрывается совсем-совсем? То есть до 10 числа будет даже не приехать, чтобы договор заключить? И один вопросик еще - при записи по телефону на встречу с врачом нужно сразу говорить фамилию врача ведь? На следующий день обычно можно приходить? А деньги за прием врача при заключении договора потом вычитаются из суммы договора?
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena