♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 01:42
ответ для Sвеtlana , на сообщение « про географию и языки я тоже не... »
  #1701
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
про географию и языки я тоже не писала это ваши домыслы, все хорошо бы отсмотреть, но не всегда есть силы, желание и возможности еще и состояние здоровья не всем позволяет перемещение на автобусах и джипах, укачивает детей иногда поверьте такое случается)
Я , к сожалению, знаю как случается, сама езжу с пока еще неходячим особенком, от того и на все стала смотреть по-другому, хочется быстрее успеть побольше увидеть, познать, чего ей не вложу , так хоть самой отвлечься от грустных мыслей
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 08:11   #1702
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Удобный, почему? Не представляю, как моя ночью сможет не спать, тащить я её точно не смогу.... А телефон сотовый когда надо отключать уже?
Потихонечку ножками под разговоры В машине до аэропорта поспит, а там уже будет столько новых впечатлений, что до самолета пободрствует. Категорически не давайте спать в аэропорту Зато после такого 99 % детей отрубаются в самолете в первый же час и благополучно спят хотя бы пару часов, а кому повезет - до посадки
В отель приезжаете утром или днем, а не вечером/ночью усталые и голодные, а рестораны уже не работают
Именно поэтому я всегда подбираю ночные вылеты, когда есть возможность выбора.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:14   #1703
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Потихонечку ножками под разговоры В машине до аэропорта поспит, а там уже будет столько новых впечатлений, что до самолета пободрствует. Категорически не давайте спать в аэропорту Зато после такого 99 % детей отрубаются в самолете в первый же час и благополучно спят хотя бы пару часов, а кому повезет - до посадки
В отель приезжаете утром или днем, а не вечером/ночью усталые и голодные, а рестораны уже не работают
Именно поэтому я всегда подбираю ночные вылеты, когда есть возможность выбора.
О, спасибо большое, действительно тогда удобнее, я просто такая параноидная, типа "как это ночью ребенок может не спать???", а на самом деле почему бы и нет, думаю моя впечатлится аэропортом, самолетом, она у меня очень любит различный транспорт и покатушки на нем, если она от поезда была в полном восторге, до часу ночи не уложить было, представляю как ей самолет понравится Только вот сама дико боюсь, думаю, что бы лучше выпить перед поездкой пустырника или коньячка?
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:17
ответ для Vikun , на сообщение « По новым правилам в аэропорт надо... »
  #1704
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
По новым правилам в аэропорт надо прибыть за ТРИ часа!!!!
Последовательность увидите по приезду в аэропорт, сначала проверят ваши сумки при входе, потом еще раз ваши сумки прокатят, потом в зале будите смотреть где стойка с табло и названием города куда летите, там получите посадочные и сдадите багаж, потом вас еще раз проверят и вашу ручную кладь, потом дютик, дальше идете к своему гейту, он написан в билете, и ждете когда придут тетечки проверять ваши билеты, а там или в автобусе подвезут к самолету или пройдете сразу в самолет через коридор.
Самые лучшие места у окна в носу самолета, хуже всего сидеть на крыле и в самом конце на последних местах, там не откидываются кресла и рядом туалет.
Про багаж вопрос не очень поняла, мы все в пакеты распихиваем в чемодане, все жидкое в середину чемодана. Чемодан заматываем в аэропорту, стоит в районе 200-300 рублей.
В самолете вы заполните эмиграционную карточку на всех и на ребенка в том чиле, в аэропорту Туниса пройдете паспортный контроль, выловите на ленте свой чемодан и подойдете к представителю туроператора, отдадите свой ваучер, вам скажут в какой автобус идти, как то так
Спасибо вам всем большое, что поддерживаете меня, понемногу перестаю бояться и всё рассвляется в голове по полочкам
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:22
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #1705
МарКузя
Мега-элита
 
Аватар для МарКузя
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 255


как ТРИ часа??? Что там делать все это время????
МарКузя is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:26   #1706
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от МарКузя Посмотреть сообщение
как ТРИ часа??? Что там делать все это время????
стоять в очередях на всяческие досмотры
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:27
ответ для Элик , на сообщение « стоять в очередях на всяческие... »
  #1707
МарКузя
Мега-элита
 
Аватар для МарКузя
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
стоять в очередях на всяческие досмотры
а потом часа полтора слоняться в зале ожидания(по крайней мере мы так постоянно попадали)
МарКузя is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:52   #1708
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Ура!!!! Нам подтвердили бронь, КВ Монастир с 10.06 по 21.06, я так рада!!!! Вчера зашла в стокманн на Невском, накупила дочке курортных нарядов, себя тоже не обидела, сразу настроение на все сто!!!!!!!!!! Щас в табличку попрошусь!!!
Сколько вам обошлась путевка???ТО Библио Глобус я так понимаю что КВ тока у него???
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:02
ответ для Diamanta , на сообщение « Ой, я бы даже в мирные и спокойные... »
  #1709
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Ой, я бы даже в мирные и спокойные времена там бы не решилась сама ездить по стране, боюсь я местного населения...
На основании чего боитесь?
У нас в прошлые годы писала тут Настя, которая по стране колесила в гордом одиночестве и о местном населении отзывалась исключительно в позитивном ключе.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:06   #1710
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
О, спасибо большое, действительно тогда удобнее, я просто такая параноидная, типа "как это ночью ребенок может не спать???", а на самом деле почему бы и нет, думаю моя впечатлится аэропортом, самолетом, она у меня очень любит различный транспорт и покатушки на нем, если она от поезда была в полном восторге, до часу ночи не уложить было, представляю как ей самолет понравится Только вот сама дико боюсь, думаю, что бы лучше выпить перед поездкой пустырника или коньячка?
Ни того ни другого - если Вы одна с ребенком.
Мне в самолетах всегда плохо, но когда нужно развлекать ребенка, то это хорошо отвлекает.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena