Единый центр документов - оформление загранпаспорта - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 23:15
ответ для @nik@ , на сообщение « можно ли на анкету наклеить одну фотку... »
  #1701
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
можно ли на анкету наклеить одну фотку (похуже), а на загран предоставить фото с другого блока фотографий?
можно
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:59
ответ для Bada Boom , на сообщение « можно »
  #1702
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
можно
спасибо
вот вроде у нас все и готово! Завтра едем
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:44   #1703
лужа
Ветеран
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 663


Я даже не думала какое можно испытать облегчение сдав доки на паспорт. Краткий отчет. Приехали 07:15, народ стоял на улице человек 30. В 7:30 запустили в здание, все рванули кто на чем, кто по лестнице, кто на лифте. Но очередь все же выстроилась в соответствии с очередью на улице. Пошлина была не оплачена, пока муж стоял в очереди я пошла смотреть где там за 100 рубликов выдают штрих код. Нашла окошко, взяла талончик 2 штуки и села напротив. Народ подтягивается к окошку, ни кто объявление не читает, так что ЛЮДИ ТАМ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ,это я на всякий случай. Я вот внимательно ЛВ читаю и знала заранее . У терминалов девушки помогают оплатить, т.е. вам остается только вставить денюжку.
Время идет, и о радость!!!!! время 08:45, в толпе появляется женщина которая начинает выяснять кто за кем стоит(л) и вся очередь начинает перемещаться, потом два доблестных товарища (работники центра) начинают эту толпу выстраивать в нечто подобия очереди, при этом орут, что бы все сдвинулись назад. Муж мой как то пролез, я нет. Оба паспорта у него, ему выдают два талона и при этом проверяют штамп о браке. Так что если не докажете родственную связь, не дадут заветный талончик. Ура мы 33 и 35. В 9:15 я сдала доки меньше чем за 2 минуты.
Выходили из здания в 10 :00 (мы еще там бродили по своим делам) очередь тянулась практически через весь первый этаж. Кто -то в очереди сказал, что на рабочей недели очередь аж на улице стояла.
Так что вывод такой, приезжать лучше рано утром часов 7.
лужа is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:48   #1704
Анна Андреевна
Старожил
 
Аватар для Анна Андреевна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 272


Я была вчера, то бишь сдавала документы в пятницу. Приехала в 10 часов. Спокойно взяла талончики, правда с номерками 300-301, по времени ориентировочного приема с 13:45 до 16:00. В 15:00 была свободна. Анкету заполняла на компе. Тут пишут, что сильно придираются к заполнению, но у меня такое впечатление, что мои вообще не смотрели. Квитанции оплатила заранее, в своем районном отделении сбера, без всяких комиссий и штрих-кодов за 100 р В терминале есть все реквизиты, т.е. ничего вводить, кроме фамилии и выбора старого/нового образца не нужно, все в автоматическом режиме, как оплата коммунальных услуг.
Мои выводы, если есть возможность, нужно ехать в будний день, желательно во вторник или четверг, в эти дни больше талонов выдают и работают без перерыва на обед...
Анна Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:35   #1705
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Мой отчет. 28/01 (суббота)
Приехали к 9-00. МАМА ДОРОГАЯ!!! ОЧЕРЕДЬ - МРАК!!!
Примерно в 10-00 взяли талоны:
био - 488 номер из 700 (время прохождения ближе к 16-00)
старый - 369 из 500 (время прохождения чуть после 16-00)

Уехали домой. Вернулись около 15-00.

В итоге на био сдали где-то в 15-45, на старый - в 16-30.

Писали, что придераются к анкетам. У моего мужа не полностью было написано место рождения - разрешили дописать ручкой. При мне у мужчины тоже было написано не точно место рождения (не как по паспорту чуть-чуть) - документы приняли.

Вообщем я довольна, что так вышло (взял талон и езжай домой). Приезжать и мерзнуть на улице в такой мороз к 7 утра - это самоубийство А потом еще там дерись за место под солнцем, доказывая, что ты пришел раньше соседа
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:43   #1706
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Анна Андреевна Посмотреть сообщение
Квитанции оплатила заранее, в своем районном отделении сбера, без всяких комиссий и штрих-кодов за 100 р
Да уж! Оборзели они там изрядно! Стоят терминалы, но оплатить через них можно только уплатив 100 руб. за навязанную услугу по созданию штрих-кода

Оплатили в Сбербанке - съэкономили 300 рублей
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:26
ответ для @nik@ , на сообщение « Мой отчет. 28/01 (суббота) Приехали к... »
  #1707
fishwife
Banned
 
Аватар для fishwife
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: за КАДом
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
Мой отчет. 28/01 (суббота)
Приехали к 9-00. МАМА ДОРОГАЯ!!! ОЧЕРЕДЬ - МРАК!!!
Примерно в 10-00 взяли талоны:
био - 488 номер из 700 (время прохождения ближе к 16-00)
старый - 369 из 500 (время прохождения чуть после 16-00)

Уехали домой. Вернулись около 15-00.

В итоге на био сдали где-то в 15-45, на старый - в 16-30.

Писали, что придераются к анкетам. У моего мужа не полностью было написано место рождения - разрешили дописать ручкой. При мне у мужчины тоже было написано не точно место рождения (не как по паспорту чуть-чуть) - документы приняли.

Вообщем я довольна, что так вышло (взял талон и езжай домой). Приезжать и мерзнуть на улице в такой мороз к 7 утра - это самоубийство А потом еще там дерись за место под солнцем, доказывая, что ты пришел раньше соседа
я тоже пришла в 9 и к 10 уже взяла номерок.
Приехали второй раз в 16 часов, приняли документы за секунд 30. Заявление даже не читала, может потому что оно у меня на компе было распечатано и она подумала, что мне его в ецд заполняли.

Я вообще не понимаю, что все люди туда идут ... ведь в обычные овиры быстрее сдать. Если бы я знала, что будет такая попа очередь, пошла бы в обычный овир и сделала бы своей малявке биометрический.
Помню мы с мужем когда получали паспорта примерно 2 года назад этот центр только открылся, работал всего недели две. Приехали мы такие подавать документы, очередь из двух человек, 5 минут и всё готовоэх, были времена.
Что единственное понравилось, паспорт будет готов через неделю!!!! не ожидала
__________________
Хожу по дому в свадебном платье и пью кефир из фужера.
Это придаёт моему безделию особую пикантность и шарм.





Милый, поругай меня! Я поела после шести! …
- Сгори со стыда, жирное чудовище!!! …
fishwife is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:33   #1708
ღ Анастасия ღ
Участник
 
Аватар для ღ Анастасия ღ
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: СПБ_ЮГ:)
Сообщений: 150


и я сегодня (в сб) была там
мне достался предпредпоследний талончик))))) радости не было придела!!!! уже думала, что пролетела!
народу очень много! приехала около 10, очередь была до "отделение банка, где платить", зашла анкету сдавать 17-55, у меня приняли быстро, видела я с 16 часов там сидела и видела несколько человек у которых не приняли.
ღ Анастасия ღ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:15   #1709
-=Sandra=-
Ветеран
 
Аватар для -=Sandra=-
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 601


А подскажите, пожалуйста, какой там порядок выдачи талонов? Может муж взять на себя, меня и ребенка? Не хочется с мелким туда-сюда кататься
-=Sandra=- is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:18
ответ для -=Sandra=- , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, какой там... »
  #1710
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от -=Sandra=- Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, какой там порядок выдачи талонов? Может муж взять на себя, меня и ребенка? Не хочется с мелким туда-сюда кататься
Может, предъявив ваши документы, в том числе штамп о браке или свидетельство о браке. А зачем мелкого с собой таскать? Делайте на него паспорт старого образца. Он все равно по био 10 лет не отъездит. Из-за фото паспорт менять придется.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena