ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 10:11
ответ для bogdashaa , на сообщение « То, что они выдают не очень хорошего... »
  #1701
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от bogdashaa Посмотреть сообщение
То, что они выдают не очень хорошего качества.С этого года подняли оплату за памперсы,за детские 13,65 с февраля месяца.Лучше уж купить нормальные и подать на возмещение.
я подавала 3 раза чеки, все 3 раза мне отказали по немыслимым причинам, типо нет подписи продавца якобы или не написано "подгузники", хотя это было не так.Плюс ко всему письма с отказами ко мне не приходили, все узнавала сама по звонку. После этого я стала покупать по социальной карте.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:48   #1702
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
я подавала 3 раза чеки, все 3 раза мне отказали по немыслимым причинам, типо нет подписи продавца якобы или не написано "подгузники", хотя это было не так.Плюс ко всему письма с отказами ко мне не приходили, все узнавала сама по звонку. После этого я стала покупать по социальной карте.
Странно,у нас не было проблем,но возили чеки сразу в ФСС и инспектор на месте сразу проверяла.Если чего не хватало тут и дописывали.Теперь они принимают доки только через МФЦ,посмотрю как теперь будет.
Ваши документы можно было забрать и поставить подпись,просто надо было до конца идти.Хотя я понимаю,с такими детками время на все не хватает.
__________________
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:25   #1703
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


ДЕВОЧКИ КТО ТОЛЬКО ПРОХОДИЛ ПЕРЕОСВЕДЕТЕЛЬСТВ. ИНВАЛИДНОСТИ НА КРОНШТАДСКОЙ,МНОГО НАРОДУ????СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ Я С ТАКСИ НЕМОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:36   #1704
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от bogdashaa Посмотреть сообщение
Странно,у нас не было проблем,но возили чеки сразу в ФСС и инспектор на месте сразу проверяла.Если чего не хватало тут и дописывали.Теперь они принимают доки только через МФЦ,посмотрю как теперь будет.
Ваши документы можно было забрать и поставить подпись,просто надо было до конца идти.Хотя я понимаю,с такими детками время на все не хватает.
да, я могла дойти до конца, поехать в ФСС, проверить чеки, но реально далеко от меня во первых, воо вторых да-нескем оставить детей, сына точно, дочка хоть садик посещает, а там еще 2 дня у них приемные, короче забила я не стала заморачиваться и решила покупать по социальной.Накладно конечно, больше 1000 рублей в месяц, но с другой стороны социальная-тоже помощь, тем себя и тешу. А подавала да, с МФЦ. Явный там обман был, я все чеки перепроверяла изначально, долго зондировала требования, подгузы ещё в Новгороде купила, но зараее узнала что в любом городе можно им не важно.Обидно очень.Они при звонке еще долго "искали" причину по которой отказали, перезвонила к вчеру-типо нашли...типо письма с отказами отсылали и типо на почте проблемы "видимо"...Вот подали сегодня на новое направление на подгузники, вот и интересно, выдают ли бесплатно, какие-никакие, а все-таки бесплатно.Мы в том году 2 раза получали, нормально, Богдан носил, ничего не высыпало.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:13   #1705
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
да, я могла дойти до конца, поехать в ФСС, проверить чеки, но реально далеко от меня во первых, воо вторых да-нескем оставить детей, сына точно, дочка хоть садик посещает, а там еще 2 дня у них приемные, короче забила я не стала заморачиваться и решила покупать по социальной.Накладно конечно, больше 1000 рублей в месяц, но с другой стороны социальная-тоже помощь, тем себя и тешу. А подавала да, с МФЦ. Явный там обман был, я все чеки перепроверяла изначально, долго зондировала требования, подгузы ещё в Новгороде купила, но зараее узнала что в любом городе можно им не важно.Обидно очень.Они при звонке еще долго "искали" причину по которой отказали, перезвонила к вчеру-типо нашли...типо письма с отказами отсылали и типо на почте проблемы "видимо"...Вот подали сегодня на новое направление на подгузники, вот и интересно, выдают ли бесплатно, какие-никакие, а все-таки бесплатно.Мы в том году 2 раза получали, нормально, Богдан носил, ничего не высыпало.
В начале года можно еще урвать бесплатно,а вот летом будет все очень плохо с этим делом.С направлением выдают телефон,надо звонить и узнавать,чтобы в пустую не гонять.
__________________
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:27
ответ для bogdashaa , на сообщение « В начале года можно еще урвать... »
  #1706
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от bogdashaa Посмотреть сообщение
В начале года можно еще урвать бесплатно,а вот летом будет все очень плохо с этим делом.С направлением выдают телефон,надо звонить и узнавать,чтобы в пустую не гонять.
да, да, я помню, всегда звонила заранее или в этой теме были сообщения о наличии. Спасибо
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:28
ответ для ктоты , на сообщение « ДЕВОЧКИ КТО ТОЛЬКО ПРОХОДИЛ... »
  #1707
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ КТО ТОЛЬКО ПРОХОДИЛ ПЕРЕОСВЕДЕТЕЛЬСТВ. ИНВАЛИДНОСТИ НА КРОНШТАДСКОЙ,МНОГО НАРОДУ????СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ Я С ТАКСИ НЕМОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.
неужели нет кто ездил...???
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:37
ответ для ктоты , на сообщение « неужели нет кто ездил...??? »
  #1708
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
неужели нет кто ездил...???
мы ездили в декабре, народу как всегда. к 10.30 приехали,в 13.00 уехали.в прошлый раз также было.
__________________
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:10   #1709
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
мы ездили в декабре, народу как всегда. к 10.30 приехали,в 13.00 уехали.в прошлый раз также было.
ну этот нормально мне к 14.оо думаю на 17 .00 обратно вдруг народу много
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:51
ответ для ктоты , на сообщение « неужели нет кто ездил...??? »
  #1710
Ксютка
Частый гость
 
Аватар для Ксютка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: м.Ладожская пр-т Передовиков
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
неужели нет кто ездил...???
Мы были на Кронштадской в понедельник,у нас была это первая комиссия.Приехали в 12,30.Назначено было на 13,но приняли раньше.Уехали 14,30.Долго ждали документы.Кроме нас за это время сидело еще двое детей.Смотрели всех быстро,дольше ждешь ИПР.На запись вообще не было очередей.
Ксютка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena