Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:55   #17121
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
первая мысль - я б согласилась
вторая - срок то уже и правда приличный
проход по подиуму это полдела, но там же наверное еще и фотографироваться надо будет и позировать...
и наеврняка все это довольно долго - пока будут красить и причесывать - это минимум час сидеть если не больше...

подумай как твое самочувствие и выдержишь ли ты

на всякий случай запасись магне б6 и ношпой )
+1000000 я бы вроде тоже согласилась, но зависит от самочувствия. И от обстановки - сможешь ли ты сделать перерыв, если потребуется. А так ваще классно - будешь конфеткой
APchi is offline  
Старый 30.03.2012, 11:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17122
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Всем @@@@@@@ на до и в принципе
APchi is offline  
Старый 30.03.2012, 12:10
ответ для APchi , на сообщение « Всем @@@@@@@ на до и в принципе »
  #17123
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Девочки,всем доброе утро!!

Я уже ЧАС жду врача у кабинета,типа с совещания.. Хочу есть,спать и лежать-вот такие у меня простые желания в пт с утречка...

Яна креветулька,если чувствуешь силы-конечно надо сходить на показ!!! Смотри по состоянию! Я вот например чувствую себя развалюшкой,так что не рискнула бы сейчас никуда...

Нина выдруша,так интересно тебя читать!!)) настоящая вещунья!!)) интересно,сколько у нас еще малышей родится до наступления апреля???!))

Лиля,я думала ты давно с ктг домашним развлекаешься!))))) я снимаю показания раз в два дня сейчас,ну и плюс ктг перед приемом в клинике делаю! Мне кажется,малипуся не в большом восторге от этих процедур..)

Девочки,и никто мне про глицелакс не ответил!) все нашли свечи с глицерином??)

Свекровь вчера написала,что планирует "в гости" 8-10 апреля... Атас.. Мягко вчера мужу объяснила,что на выписке и первые недели после родов ну совсем не горю желание видеть толпу людей в доме... Вроде пришли к консенсусу)
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 30.03.2012, 12:21   #17124
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, всем добрый день!

Оле ЯБ - на ДО миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ на положительное решение именно сегодня, чтобы не тянули ее до понедельника!!!

Ире Пеликашонок и Джулл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ДО

Яне и Вовочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем вестей от них!!!!

Всем кто болеет и кому просто нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яна-Креветулька, я тебе там подробный отчет написала как ходить по подиуму репетиция на подиуме обязательно должна быть, так что уверена ты справишься!
на каблуках обязательно, единственное ты можешь выбрать каблуки более устойчивые - это тольстые - не шпильки и не выше см 6. Если у них не будет похожей обуви - посмотри дома подходящую, но желательно белые или под цвет платья.

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

А мне сегодня в Отта за приговором к врачу,страшновасто как-то))) и лень опять туда ехать....
Лена, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший приговор!

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Мне завтра на доплер. Уже со вчерашнего дня бояться начала. Надеюсь только, что хотя бы не хуже стало, чем в прошлый раз.
Ира, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший доплер!

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
у нас все хорошо..завтра-послезавтра выпишут..сегодня еще мне сделают узи матки а ей узи мозга (в подарок)) и скажут когда домой. Первую ночь наконец то нормально поспали..а вчера она впала в летаргический сон так я от безделья все деньги на телефоне проговорила и все передачи по телеку посмотрела)
Оля, у тебя прям спящая красавица - дала маме развеяться в течении дня

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А мне дожить до ПН нужно с пузом, а потом уже спокойно рожать.
Я еще себе накаркала каркуша. Мажу маслом пузико и оно уже заканчивается.А еще в самом начале, при покупке сказала, что как оно закончится, так и рожу.Теперь растягиваю до заветных чисел.
Нина, ты малыми дозами мажь - растягивай удовольствие

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброе утро!!

Я уже ЧАС жду врача у кабинета,типа с совещания.. Хочу есть,спать и лежать-вот такие у меня простые желания в пт с утречка...

Лиля,я думала ты давно с ктг домашним развлекаешься!))))) я снимаю показания раз в два дня сейчас,ну и плюс ктг перед приемом в клинике делаю! Мне кажется,малипуся не в большом восторге от этих процедур..)

Девочки,и никто мне про глицелакс не ответил!) все нашли свечи с глицерином??)

Свекровь вчера написала,что планирует "в гости" 8-10 апреля... Атас.. Мягко вчера мужу объяснила,что на выписке и первые недели после родов ну совсем не горю желание видеть толпу людей в доме... Вроде пришли к консенсусу)
Алена, ничего себе ожидание!!! И ты так всегда?
Нет, только со вчерашнего дня начали развлекаться с ктг лялька пока не против

я купила свечи с облепихой - они от геморроя и для этого дела хорошо, чтобы легче в туалет было ходить.

А у меня опять смена бабушек - моя маман 1 апреля уезжает вечером, свекровь 1 апреля приезжает утром, далее они сменятся 11 апреля так что мы уже месяц живем под девизом "ни дня без бабушек"
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 30.03.2012, 12:22   #17125
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение

Девочки,и никто мне про глицелакс не ответил!) все нашли свечи с глицерином??)
да, это тоже самое. Правда я еще их не спрашивала по аптекам. Нам можно и детские, только по паре штук вставлять
__________________
Aishenka is offline  
Старый 30.03.2012, 12:29
ответ для Aishenka , на сообщение « да, это тоже самое. Правда я еще их не... »
  #17126
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
да, это тоже самое. Правда я еще их не спрашивала по аптекам. Нам можно и детские, только по паре штук вставлять
Ой,спасибо!! Я просто начиталась кошмаров про первые походы в туалет после родов (простите за мой французский..),типа без свечек категорически нельзя.. А как было в первый раз-вообще не помню..

Лиля,у Зиминой это частенько норма,но сегодня я у Марковой-выбрала ее дублером. Зимина в отпуске еще.. Но я скоро на людей бросаться буду-на 9.45 была записана,мрак.....

Бабули у вас сознательные!)) мне вот очень неплохо одной))) но старшему нужна конечно помощь и моральная поддержка,так что без визитов конечно не обойтись будет...
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 30.03.2012, 12:29
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17127
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Девочки, на телеканале Живи начинаются программы "фитнесс-мама" о занятиях спортом с ребенком на руках.
http://www.jv.ru/blog/entry/28950
Acoxoca is offline  
Старый 30.03.2012, 12:38
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17128
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


А как ананасы для родов употреблять?
Acoxoca is offline  
Старый 30.03.2012, 12:41
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17129
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, всем доброгоутра!!!

Я пока снова с вами - тонусит почти бесконечно, но я почти привыкла)

Вчера дочь в животе устраивала пляски при сильном тонусе - это было больно до слез. Муж не вытерпел - даже прикрикнул на мелкую(впервые с ним такое или меня так жалко стало) - не поверите - успокоилась - послушная моя девочка

вчера пошли спать, муж говорит-запишись куда-нить на узи на выходных - я говорю - зачем?
А он мне: просто после твоих рассказов про обвития(это я про Олю ЯБ) говорила, про мартят с большими детками и тд) - хочу знать - чего ожидать. О как!
Щас в МПЦ позвоню - вдруг у них какое-нибудь окошко есть. Девочки, если в МПЦ откажут, где еще дитенка в Купчино глянуть можно?
Svetlan_a is offline  
Старый 30.03.2012, 12:42
ответ для Acoxoca , на сообщение « А как ананасы для родов употреблять? »
  #17130
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
А как ананасы для родов употреблять?
мартятки просто ели в сыром виде. Я съела вчера половину бооооольшого ананаса - как видите-сижу с вами
Svetlan_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena