Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 13:46   #17151
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Там такая тетя, которая так заботится о нашей отчизне Ирина Евгеньевна, по-моему ничего не предлагает никому, чтобы заморочек видимо меньше было. Хотя... смотрю вам она нравится. Может я ошибаюсь по поводу нее? Но меня добило то, что нам через 16 лет в армию только идтить, а она уже сейчас об этом заботиться. И Именно она нам ставит угрожающую астму. 6 декабря пойду к Безушкиной, там и разберемся. Да, спросите плиз, мне очень интересно скока у них посещения в галокамеру стоят.

Так Вы у Сусловой сейчас в дн. стационаре наблюдаетесь и она Вам не ставит астму при Ваших частых ОБ ? Странно, она не производит впечатление такой уж грымзы, которая только об Отчизне нашей печётся....Хм, странно, правда, странно.....я не говорю, что мы в восторге от того, как нас "обследуют" в дн. стационаре, потому что никак не обследуют, только слушают каждый день и терапию подбирают, для нас уже это огромный плюс....в остальном, я уже писала выше...ничего!
Настюня is offline  
Старый 01.12.2010, 13:48
ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « Да, мы еще успели к Безушкиной... »
  #17152
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Да, мы еще успели к Безушкиной записаться на 6 декабря, а потом она на две недели на больничный уходит.
Прикольно, она уже знает, когда заболеет?? Я слышала, что она на учёбе часто бывает....поэтому не всегда к ней записаться можно!
Настюня is offline  
Старый 01.12.2010, 14:42
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #17153
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Во, блин, врачи дают... Кто-то в разделе 3-6 кричит "нам ставят астму, ребёнок только кашляет!", а тут 9 ОБ и ничего.
(но, может, у вас действительно не астма? это было бы шикарно! :-)
Capricorn is offline  
Старый 01.12.2010, 14:52
ответ для Capricorn , на сообщение « Во, блин, врачи дают... Кто-то в... »
  #17154
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Во, блин, врачи дают... Кто-то в разделе 3-6 кричит "нам ставят астму, ребёнок только кашляет!", а тут 9 ОБ и ничего.
(но, может, у вас действительно не астма? это было бы шикарно! :-)

Я об этом же думаю....

Я Вас в новом облике и не признала сразу
Настюня is offline  
Старый 01.12.2010, 15:05
ответ для Настюня , на сообщение « Так Вы у Сусловой сейчас в дн.... »
  #17155
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Так Вы у Сусловой сейчас в дн. стационаре наблюдаетесь и она Вам не ставит астму при Ваших частых ОБ ? Странно, она не производит впечатление такой уж грымзы, которая только об Отчизне нашей печётся....Хм, странно, правда, странно.....я не говорю, что мы в восторге от того, как нас "обследуют" в дн. стационаре, потому что никак не обследуют, только слушают каждый день и терапию подбирают, для нас уже это огромный плюс....в остальном, я уже писала выше...ничего!
Да, да, именно у нее мы и наблюдались. Но согласна, что кроме как послушать и выписать рекомендации ничего более не делают.
РО ДИ МА я is offline  
Старый 01.12.2010, 15:06
ответ для Настюня , на сообщение « Прикольно, она уже знает, когда... »
  #17156
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Прикольно, она уже знает, когда заболеет?? Я слышала, что она на учёбе часто бывает....поэтому не всегда к ней записаться можно!
НУ может быть и в этот раз она на учебе. Но мне сказали в регистратуре, что она после 6 декабря уходит на больняк
РО ДИ МА я is offline  
Старый 01.12.2010, 15:10
ответ для Capricorn , на сообщение « Во, блин, врачи дают... Кто-то в... »
  #17157
РО ДИ МА я
Ветеран
 
Аватар для РО ДИ МА я
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Военный городок
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Во, блин, врачи дают... Кто-то в разделе 3-6 кричит "нам ставят астму, ребёнок только кашляет!", а тут 9 ОБ и ничего.
(но, может, у вас действительно не астма? это было бы шикарно! :-)
НУ конечно было бы здорово. Я то не настаиваю на том, чтобы нам БА поставили. Просто иногда не понять врачей, то пишут что после 3 ОБ уже подозрение на астму. А тут - 9! Посмотрим, проверим. Хочу обратиться к Орлову за консультацией. Девочки, не подскажете как он, как специалист?
РО ДИ МА я is offline  
Старый 01.12.2010, 15:42   #17158
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Ну нам же его назначили типа как имумомудулятора. Сказали, что пропьете три месяца и по идее должны не так часто болеть ОБ. Это действительно настолько хороший препарат, что может уменьшить количество возникающих у нас ОБ?
Это как повезет.
Кому помогает, а кому и нет. У меня старший на нем замечательно, сразу болеть перестал.
А младшему давала, изменений не заметила.
Рио-Рита is offline  
Старый 01.12.2010, 16:34   #17159
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Так записать то Вас записали?
Можно подумать нашим детям болеть можно, НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!!!
Записаны мы были и раньше, просто пошла узнать как обстоят дела, не забыли ли про нас...
mamaDina is offline  
Старый 01.12.2010, 16:44   #17160
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, вот как я уже говорила, что сам ДЗ бронхиальная астма нам не поставили. Вчера муж ходил на прием, в справке для садика написали угрожающая астма. И я все-равно не могу понять. Почему? при 9 ОБ нам ставят угроза к БА? Но я не об этом, нам прописали пить 3 месяца бронхомунал, чтоб типа иммунитет восстанавливался. Скажите, кто-нибудь принимал его так долго???
Так сам курс всего 10 дней, потом 20 дней перерыв, потом опять 10через20 и еще раз также. Вот и 3 месяца. Это стандартный курс, там и в инструкции вроде бы так написано.
mamaDina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena