<><><><><>2010. Августёнок подрастает - первый НОВЫЙ ГОД встречает!!!<><><><><> - Страница 1718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новое название для весеннего домика
Набухают почки,вырастут цветочки,наши августята,любимые сыночки и дочки. 5 4.59%
Весенний листок, капель, ручеёк... ползи и вставай, всё исследуй, дружок! 10 9.17%
Солнышко светит, птички свистят. Встречает весна малышей- АВГУСТЯТ! 69 63.30%
Солнце светит, тает лёд,наш малыш вот-вот пойдет! 21 19.27%
Скоро снег уже растает и Августенок зашагает! 11 10.09%
Весна пришла,скворцы поют, а Августята на ножки встают! 10 9.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 22:27   #17171
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от кисуля1979 Посмотреть сообщение
Всем привет!девочки а вы уже даете деткам печенья?
Я давала высыпало немного после него...П сказала пока не давать. типа сладкое очень
__________________
Katik29 is offline  
Старый 28.02.2011, 22:29
ответ для Seveta , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #17172
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
девочки, надеюсь, меня никто не забыл еще)))
у нас всю неделю нереальные капризы были. спали 30 минут с криками во сне, 30 минут не спали и кричали, что спать хотим...еще и по ночам начали орать. жесть. видимо, клебса разбушевалась опять.
3 раз пьем фаги, вроде лучше стало эту ночь. завтра педик прийдет, послушаю, что скажет.
Чтобы все наладилось!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 28.02.2011, 22:29
ответ для Seveta , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #17173
***Tanya
Частый гость
 
Аватар для ***Tanya
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 94


спасибо всем, девочки, мне очень приятны ваши теплые слова!!!!

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Девочки, я не могу
у нас любимая игруха - кромка от мягкого пола



Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
У Мани это тоже уже не первый полет, но до этого она съезжала ногами вперед, а тут ушла головой. Правда, она судя по всему даже хныкнула так ради приличия.
у нас такой ор был, но больше от испуга....но я за ним понаблюдала, все в порядке было....
__________________

Меня сложно напугать - у меня трое сыновей!!!
мои тортики
***Tanya is offline  
Старый 28.02.2011, 22:32
ответ для Poliness , на сообщение « девочки, надеюсь, меня никто не забыл... »
  #17174
Bublik2
Частый гость
 
Аватар для Bublik2
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
девочки, надеюсь, меня никто не забыл еще)))
у нас всю неделю нереальные капризы были. спали 30 минут с криками во сне, 30 минут не спали и кричали, что спать хотим...еще и по ночам начали орать. жесть. видимо, клебса разбушевалась опять.
3 раз пьем фаги, вроде лучше стало эту ночь. завтра педик прийдет, послушаю, что скажет.
Господя, Поль бедная, ты бедная, у меня если вечер мозг выносит, я вешаюсь.... какая ты молодец, терпяшечка. Держись
Bublik2 is offline  
Старый 28.02.2011, 22:38   #17175
Katik29
Участник
 
Аватар для Katik29
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 183


Девочки, мне привезли племяшку.... и я поняла как тяжко с двумя детьми - одной 4 года, а другой пол Голова просто квадратная))) Лизка скачет, танцует и поет, а мелкая на нее смотрит и когда та выпадает из поля зрения начинает плакать Дур-дом)))
__________________
Katik29 is offline  
Старый 28.02.2011, 23:05
ответ для Katik29 , на сообщение « Девочки, мне привезли племяшку.... и я... »
  #17176
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Девочки, я не могу
у нас любимая игруха - кромка от мягкого пола
У нас тоже!)))

лунатик, одолжишь на пару дней ложки хохломские?

У нас тут ЧП было))
Оставила утром ребенка голопопить на клеенке, сама пошла кащу делать. Муж подходит к ребенку и начинает кричать "Сос! Сос! Сос!"
Подхожу, муж держит на вытянутых руках недовольную, хныкающую Алису, а она ВСЯ в обкаканом! Живот, футболка, ноги... слава богу руками еще не начала размазывать, вовремя схватили ну и обкакала она конечно же не клеенку, а плиточки рядом с клеенкой

Я сегодня прям без удовольствия на танцах была. Народу было... Негде встать! Весну чтоль почуяли...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 28.02.2011, 23:08
ответ для Stewie , на сообщение « Тим - такой молодчинка! Как ты,Таня,... »
  #17177
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Эмильку забыла похвалить - сладкая папина доча а когда улыбается, прям взгляд такой хитрющий!

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Прикорм превратился непонятно во что - Даня проявил интерес к ложке и теперь регулярно ее просто отбирает и сидит мусолит
может пора ему отдельную ложку давать уже? ну чтобы ее мусолил, пока ты его кормить будешь, вроде так и учатся детки ложкой кушать со временем.

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Девочки, я не могу
у нас любимая игруха - кромка от мягкого пола
классная фотка! у нас тоже такое было, но я все кромки убрала, чего-то сдается мне,что неполезные они. теперь иногда целые плитки отдирает и раскидывает

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
девочки, надеюсь, меня никто не забыл еще)))
у нас всю неделю нереальные капризы были. спали 30 минут с криками во сне, 30 минут не спали и кричали, что спать хотим...еще и по ночам начали орать. жесть. видимо, клебса разбушевалась опять.
3 раз пьем фаги, вроде лучше стало эту ночь. завтра педик прийдет, послушаю, что скажет.
ой,Полиночка, держись. вы Вибрукол не пробовали на ночь ставить?
__________________
Stewie is offline  
Старый 28.02.2011, 23:12
ответ для Stewie , на сообщение « Эмильку забыла похвалить - сладкая... »
  #17178
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
У нас тут ЧП было))
Оставила утром ребенка голопопить на клеенке, сама пошла кащу делать. Муж подходит к ребенку и начинает кричать "Сос! Сос! Сос!"
Подхожу, муж держит на вытянутых руках недовольную, хныкающую Алису, а она ВСЯ в обкаканом! Живот, футболка, ноги... слава богу руками еще не начала размазывать, вовремя схватили ну и обкакала она конечно же не клеенку, а плиточки рядом с клеенкой
Алиска дает
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 28.02.2011, 23:38
ответ для Stewie , на сообщение « Эмильку забыла похвалить - сладкая... »
  #17179
swet-laya
Участник
 
Аватар для swet-laya
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 126


Ой,девочки-это я опять!Голова моя деревяннаяничё-то мне доверить нельзя,не правильно авиа компанию написала,пока с Настей поговорила,стала писАть сообщение и наврала,ща вот скопировала air baktic вот про эту она спрашивала.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
привет!
если балт авиа не отличается от любой другой авиа компании (конкретно с ней не сталкивалась), то платить можно любой картой, лишь бы у нее на обороте после номера карты имелся трехзначный код, SCV-код чтоли......вот память стала ужасной, ничего уже не помню...вощем если эти 3 цифры заветные есть, значит этой картой можно в интере расплачиваться. с таким кодом Виза классик и Мастер Кард. вроде бы...даже элементарные названия уже могу спутать
Света, паренька то вашего нашли??
Спасибо,Танюш!Нет,не нашли,но много сообщений,что видят в районе Ладожской,может,конечно и не он,а оч. похожий,но,когда туда кто-нить приезжает,никого не находят.
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
может пора ему отдельную ложку давать уже? ну чтобы ее мусолил, пока ты его кормить будешь, вроде так и учатся детки ложкой кушать со временем.
Моя только с ложкой и сидит.

Ещё научилась "ладушки" играть,только "полетели" не получается пока "на головку",ползаем всё же как раки ещё,но достаём до всего,что нужно.А кот уже в курсе,что надо линять,как только Соня на пол спускается,он забирается повыше,а собака теперь,если дремлет и я её начинаю гладить:вздрагивает и отпрыгивает,т.к. пары клоков шерсти уже лишилась,правда из хвоста.
Про туалет:думаю,что моя туда не заползёт:у нас верёвка привязана к ручке и кабель-каналу на стене,щёлка там только кот пролезает,а он у нас доходяга,так что Сонечка не влезет,да и порог там,всяко не скоро переползать будет.
__________________


Катерине 19 лет
Мише 13 лет
А я Света, ко мне на "ты"
swet-laya is offline  
Старый 28.02.2011, 23:40   #17180
Бабочка
Участник
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось. Фотосессия стоила 1500 руб. Фотографии можешь посмотреть здесь. Если не открывается, добавляйся в друзья. http://vkontakte.ru/id2191878
Я тоже посмотрела. Здорово!

Цитата:
Сообщение от ***Tanya Посмотреть сообщение
немножко Тимми
Такой лапа!

Цитата:
Сообщение от ***Tanya Посмотреть сообщение
Свет, у меня Тим открыл сезон полетов первым вылетом с дивана, а на след день грохнулся со стула на кухне, как вывернулся - даже не поняла...я рядом с ним стояла, на минутку посадила и не пристегнула.....у меня чуть сердце не остановилось, когда на полу его увидела


Цитата:
Сообщение от ***Tanya Посмотреть сообщение
Девочки, можно поделюсь своими новостями?
у меня уже 5 тортов на заказ сделано
Какая ты молодчина! Талантище!

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Девочки, я не могу
у нас любимая игруха - кромка от мягкого пола
Я тоже не могу!
__________________
Бабочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena