НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 11:46
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #17181
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


девочки,всем доброе утро! а я вот тоже вчера чуть не попала в ДТП. еду я по П.Германа в сторону Петергофского шоссе, никого не трогаю, в самом крайнем правом ряду стоят кое-где припаркованные машины, я еду 55-60км., еду мимо них слева, проезжаю мимо машины,видимо припаркованной, так как ни габаритов ни аварийки, в общем я еду мимо, как вдруг резко прям передо мной открывается водительская дверь и оттуда начинает вылазить человек., девы.у меня был такой шок, что я сделал то, что нельзя делать., я одновременно посмотрела в боковое левое и в этот же момент уже вильнула влево., то есть если бы, слева кто-то ехал за мной, я бы в него впилилась точно.... Я столько цензуры высказала в этот момент и руки тряслись еще долго.
Lerkina mama is offline  
Старый 18.03.2012, 11:47   #17182
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Ой, я тут на днях испугалась малость. Выезжаю из тунеля (с ордженикидзе )тихо, там уже стоят на красный(т.е. получается стоим практически сразу за поворотом тунеля-не знаю как еще понятнее объяснить), расстояние держу, смотрю за мной тетя приехала-то же расстояние держит. Я спокойно начинаю смотреть вперед.. и тут.. такой скрип тормозов, смотрю назад и очень быстро сдвигаюсь вперед как можно ближе впереди стоящей. И тут тете вбок правый прилитела фура, по пути еще задела одну машинку..Тетя из-за удара немного вперед прыгнула, думаю хорошо что я немного отъехала. Тетю жалко.. теперь буду боятся таких выездов...или в левый выезжать
ничего себе.....
Lerkina mama is offline  
Старый 18.03.2012, 11:59   #17183
SandraS
Элита
 
Аватар для SandraS
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Ой, я тут на днях испугалась малость. Выезжаю из тунеля (с ордженикидзе )тихо, там уже стоят на красный(т.е. получается стоим практически сразу за поворотом тунеля-не знаю как еще понятнее объяснить), расстояние держу, смотрю за мной тетя приехала-то же расстояние держит. Я спокойно начинаю смотреть вперед.. и тут.. такой скрип тормозов, смотрю назад и очень быстро сдвигаюсь вперед как можно ближе впереди стоящей. И тут тете вбок правый прилитела фура, по пути еще задела одну машинку..Тетя из-за удара немного вперед прыгнула, думаю хорошо что я немного отъехала. Тетю жалко.. теперь буду боятся таких выездов...или в левый выезжать
Я там каждый день езжу
Ужас какой...
__________________
SandraS is offline  
Старый 18.03.2012, 12:01
ответ для Lerkina mama , на сообщение « :0007: ничего себе..... »
  #17184
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
ничего себе.....
и не говори
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 18.03.2012, 12:01
ответ для Лёгкая , на сообщение « Надо мне тоже хоть одну заднюю... »
  #17185
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Надо мне тоже хоть одну заднюю заблокировать, я только у себя не видела никаких кнопочек.
А я тоже так застряла один раз у свекра в джипе. Приехали на дачу и они с мужем вышли и пошли в дом, машину выключили, стекла не работают. Я про эту функции и не знала, дергаю дверь, кнопки блокировки туда/сюда и не открывается, так муж вернулся только минут через 15, отругал еще, что я двери не умею открывать, пока свекр не пришел и не объяснил про такую функцию. Тут уж я на муже оторвалась, не фиг уходить, пока мы с сыном не вылезли)))
Летом с гостями ездили в Петергоф , запарковалась , двери разблокировала , народ высыпался , я машинку закрыла и по привычки по кругу вокруг нее крутанулась , у нас сзади стекла тонированные , иду вокруг машины и думаю , что за кошка так противно орет , дохожу до капота , глаза поднимаю , а на заднем сиденье подружка сидит и надрывается голосит . она видетели накраситься решила .
Nastenьka is offline  
Старый 18.03.2012, 12:02   #17186
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Ой, я тут на днях испугалась малость. В
Ой, ужас какой! я там вчера должна была ехать, но т. к. колесо пробила, поехала на маршрутке другим путём...
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 18.03.2012, 12:06   #17187
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
девочки,всем доброе утро! а я вот тоже вчера чуть не попала в ДТП. еду я по П.Германа в сторону Петергофского шоссе, никого не трогаю
Да уж... Но что делать, если нет времени глянуть в зеркало и всё происходит очень быстро? Когда-то у меня тоже такое было, когда припаркованная машина просто резко передо мной выскочила, без поворотников. Я тоже одновременно посмотрела и повернула.
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 18.03.2012, 12:06
ответ для SandraS , на сообщение « Я там каждый день езжу :001: Ужас... »
  #17188
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от SandraS Посмотреть сообщение
Я там каждый день езжу
Ужас какой...
Ужас в том, что водитель фуры не подумал что впереди могут уже стоять.Ведь за поворотм не видно, а он летит.. Наверно там лучше влево вставать,а потом уже перестраиваться.Честно, у меня тогда аж кончики пальцев закололо от понимания, что если не тетя, то это была бы я.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 18.03.2012, 12:07   #17189
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Ой, я тут на днях испугалась малость. Выезжаю из тунеля (с ордженикидзе )тихо, там уже стоят на красный(т.е. получается стоим практически сразу за поворотом тунеля-не знаю как еще понятнее объяснить), расстояние держу, смотрю за мной тетя приехала-то же расстояние держит. Я спокойно начинаю смотреть вперед.. и тут.. такой скрип тормозов, смотрю назад и очень быстро сдвигаюсь вперед как можно ближе впереди стоящей. И тут тете вбок правый прилитела фура, по пути еще задела одну машинку..Тетя из-за удара немного вперед прыгнула, думаю хорошо что я немного отъехала. Тетю жалко.. теперь буду боятся таких выездов...или в левый выезжать
Ужас .
Nastenьka is offline  
Старый 18.03.2012, 12:08
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #17190
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


А я вчера с мужем вечером, часов в 9 примерно пошла к машине в парк. Оказывается, я ещё её удачно поставила, везде темно, а она под фонарями от шашлычной какой-то. Колесо поменяли на запасное. Только грязно так было...Мимо несколько раз проехала пожарная машина с лестницей, по кругу что ли ездила? Озадачились. Заодно на мойку заехали, т. к. рядом стояли.
Фея-из-сказки is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena