Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:56
ответ для yanikap , на сообщение « Бутя! Да! И у нас Бутя часто... »
  #1711
Mursya
Гость
 
Аватар для Mursya
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Бутя! Да! И у нас Бутя часто встречается Обычно когда чем-то очень занята, часто повторяет бутя-бутя-бутя Смешно
Все на одном языке говорят У нас бадя-бадя или дяба-дяба
__________________


Кто ищет миллионы - тот иногда их находит, а кто не ищет - не находит никогда (с)
Я Ирина
Mursya is offline  
Старый 27.02.2012, 16:01   #1712
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
ну ты попробуй, может и номана будет.
Ага, попробую, хотела сегодня в сад вести в нём, ан-нет, обсыпало обоих, теперь недели 2 дома сидеть, с ума с ними сходитьОт их делёжки игрухК тому моменту и как раз потеплеет
__________________

levam is offline  
Старый 27.02.2012, 16:03
ответ для Mursya , на сообщение « Все на одном языке говорят:046: У нас... »
  #1713
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Все на одном языке говорят У нас бадя-бадя или дяба-дяба
У нас часто говорит слово: " какай", и садится на горшок))) И когда машет ручкой, мол, пока , говоит - "кака" А так "мама", "папа", "вва"( Лёву так зовёт)
__________________

levam is offline  
Старый 27.02.2012, 16:56
ответ для Mursya , на сообщение « Все на одном языке говорят:046: У нас... »
  #1714
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Все на одном языке говорят У нас бадя-бадя или дяба-дяба
У меня когда на кровать нашу залезет встает на ноги и знает , что может упасть говорит дабум дабум, или бадум бадум, смешно так)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 27.02.2012, 17:15   #1715
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой-большой привет! Давненько я что-то к вам не заглядывала...
Ия к вам самым наболевшим вопросом: как ваши детки говорят? Сколько слов говорят? Небось многие уже и предложения составляют?
А у нас с этим одно расстройство - если какие слова и появлялись раньше - почти все исчезли Исчезли слова "папа", "баба", у нас абсолютно всех, включая и саму Дашу зовут "мама", все животные у нас говорят одинаково "ня-ня". Есть еще слово "да", им она пользуется постоянно, когда я угадываю, что ей нужно. Ну вот, собственно, и все...Словарный запас на этом исчерпан Хотя мы очень много с ней говорим, постоянно все и всех называем своими именами... Книжки без конца рассматривем, на что Даша пальчиком покажет, все озвучим, хоть 100 раз за вечер. А говорить не хочет, хоть ты тресни! Даже не пытается повторять, когда ее просишь...
В общем, узнать бы - мы одни такие немногословные?
федя говорит слов 15, но все они детские: го-го, ко-ко, мяу, тяв-тяв, мама и пр, пр. стыдно признаться, но читаю я с ним ну ооооооооооооооооооооооочень редко! старший книги выхватывает, и мелкого с моих колен выталкивает.
старший в этом возрасте вообше не бельмек.хотя и читала я с ним и болтала без умолку - говорить начал только после 2х. а недавно ста пытаться говорить как младший я зверею, от обиды хоть плач. еле разговорила его, сейчас к логопеду ходим. а он как хулиганит, так полдня может ни одного нормального слова не сказать. пы сы. вы не подумайте, я на него не давлю и не ругаю за это
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
А можно и еще кого-нибудь позвать, кто рядом живет!! Янина, присоединяйся!! Кто еще в нашем районе живет? (Красногвардейский: Наставников, Ленская, Хасанская, Косыгина, Индустриальный, Коммуны и т.п. поблизости)
возьмите и нас мы бы рады в нашей "деревне" собрать всех (места где разгуляться навалом), если б были кто за.
__________________
Pawka is offline  
Старый 27.02.2012, 18:35   #1716
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


приветик, девочки! мы тут съездили на страусиную ферму с малым, так ему понравились эти чудо-птицы!!! а еще там и фазаны и индюки и даже северный олень, прям зоопарк настоящий, только с хорошими условиями, правда далековато, но сколько радости у Ивана было, когда страус с руки ел у меня
не знаете, где еще зверюшек посмотреть кроме зоопарка? дельфинарий, думаю, пока рано там высоко сидишь от сцены не понятно ему будет.
N а t а is offline  
Старый 27.02.2012, 18:36   #1717
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


а, еще, во что планируете одевать детей на весну? обувь\куртки\комбезы
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 27.02.2012, 19:21   #1718
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
приветик, девочки! мы тут съездили на страусиную ферму с малым, так ему понравились эти чудо-птицы!!! а еще там и фазаны и индюки и даже северный олень, прям зоопарк настоящий, только с хорошими условиями, правда далековато, но сколько радости у Ивана было, когда страус с руки ел у меня
не знаете, где еще зверюшек посмотреть кроме зоопарка? дельфинарий, думаю, пока рано там высоко сидишь от сцены не понятно ему будет.
Цирк
Еще при ресторане Русская рыбалка, что в Репино.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 27.02.2012, 20:25   #1719
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Всем привет!!!!
Давно не писала, успеваю почитать только через строчки вечером. Мы уже месяц как болеем, сначала нас розеола накрыла страшнейшая, температура 40, понять ничего не могли, приехали с дачи и понеслось, думали застудили мальца, потом через 4 дня сыпи. и вой 2 недели...с рук не спусти, не перечь и т.д....прочитала что это возможно, после именно розеолы, только очухались, зубы полезли. а сейчас насморк догеал.
И откуда ж его подцепили-то???? гуляли мало, в округе не болеет никто. Вчера пообщались с племяхой и ночью бЯда, дышать не может, нос забит
Что порекомендуете??
спать не может, нос не дышит, аквамарисом капала, и протанголом, а все равно как в танке
"Жужа Я" is offline  
Старый 27.02.2012, 20:45   #1720
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
приветик, девочки! мы тут съездили на страусиную ферму с малым, так ему понравились эти чудо-птицы!!! а еще там и фазаны и индюки и даже северный олень, прям зоопарк настоящий, только с хорошими условиями, правда далековато, но сколько радости у Ивана было, когда страус с руки ел у меня
не знаете, где еще зверюшек посмотреть кроме зоопарка? дельфинарий, думаю, пока рано там высоко сидишь от сцены не понятно ему будет.
Мы иежду болезнями успели съездить в ЛЕСНУЮ СКАЗКУ, в Токсово, там мини-зоопарк, но это сАвсем мини, на сыночка произвело большущее впечатление катание на собачей упряжке!!! было столько счастья и радости, смеялся не переставая, всю дорогу назад балякал, ночью во сне смеялся столько впечатлений было!!!
Хотя сам зоопарк оставляет желать лучшего, но выходной всей семьей провели отлично, и чая с баранками напились и наелись

Цитата:
Сообщение от N а t а Посмотреть сообщение
а, еще, во что планируете одевать детей на весну? обувь\куртки\комбезы
лассси тек комбез купила , а на ноги - будем донашиватьсвои сапожки, нам пока т-т-т нормально, если перерастем куома лежит на вырост. На тепло, курточка и джинсики
"Жужа Я" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena