Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 04:29
ответ для Fran , на сообщение « Про уколы не знаю... Мне предлагали... »
  #17211
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Про уколы не знаю... Мне предлагали именно лазер, наверное потому, что я когда-то к ним на него и собиралась приходить.

Да, вопросов много накапливается, завтра, наверное, съезжу. А лазер они лазмик используют, lita выкладывала о нем ссылочку.
А вот как они состояние моей кожи найдут - тут у меня уже сомнения берут в их честности и "незаинтересованности"... На фига они мне по телефону радостно сообщили, чтоб я каждый день делала?!
может они тебе по зонам собираются делать-один день левую щеку, другой день правую, третий шею?)) хотя честно говоря не очень понимаю какой вред может нанести 2% низкомолекулярная гиалуронка+низкоинтенсивный лазер.. но ты там говори что прочитала что делается с интервалом, и что каждый день делать вредно, пусть аргументированно доказывают обратное, кстати это называется гиалуронопластика, если в поисковике набрать-можно узнать много нового и интересного... Еще Аюна их на выставке наверное будет продавать.. ну в смысле и лазеры и препараты, я их на каждой выставке вижу
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 18.02.2012, 04:48
ответ для Divi-nora , на сообщение « может они тебе по зонам собираются... »
  #17212
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
может они тебе по зонам собираются делать-один день левую щеку, другой день правую, третий шею?)) хотя честно говоря не очень понимаю какой вред может нанести 2% низкомолекулярная гиалуронка+низкоинтенсивный лазер.. но ты там говори что прочитала что делается с интервалом, и что каждый день делать вредно, пусть аргументированно доказывают обратное, кстати это называется гиалуронопластика, если в поисковике набрать-можно узнать много нового и интересного... Еще Аюна их на выставке наверное будет продавать.. ну в смысле и лазеры и препараты, я их на каждой выставке вижу
Да видишь, вреда-то скорее всего и нет (хотя есть противопоказания: онкология и пр.), но и деньги выбрасывать на ветер, хоть и не такие большие, как за полную стоимость, но все ж не хочется, а lita тут писала, что делала раз в неделю и на 3-ий раз гель уже наполовину на коже оставался, не впитывался, т.е. кожа уже перенасыщена была, что ли? Выходит, делать надо все же с перерывами, м.б. даже большими, чем раз в неделю
Я человек, конечно, подверженый рекламе, но не люблю, когда меня дурят, а сомнения они уже заронили. Счас пытаюсь в инете найти ответ на вопрос о частоте сеансов...
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 18.02.2012, 05:02
ответ для Fran , на сообщение « Да видишь, вреда-то скорее всего и нет... »
  #17213
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Во, что нашла:
Вопрос: Каковы основные преимущества лазерной гиалуронопластики по сравнению с инъекционным введением гиалуроновой кислоты:

Ответ:

Немедленный эффект после первой процедуры, сохраняющийся несколько дней.
Объемное распределение гиалуроновой кислоты в коже гораздо более равномерное, чем при инъекции других форм гиалуроновой кислоты.
Большая часть введенной гиалуроновой кислоты концентрируется в верхних слоях дермы, обеспечивая выравнивание самых мелких морщин – морщинистой сетки
Результаты курса неинвазивных процедур превосходят эффект инъекционной биоревитализации - мезотерапии.
Отсутствие противопоказаний, побочных эффектов и восстановительного периода.
Процедура может дополнять и пролонгировать действие инъекционных препаратов на основе гиалуроновой кислоты.
ПРЕКРАСНЫЙ Результат виден сразу после процедуры.

Вопрос: Как долго сохраняется результат?

Ответ: Результаты курса сохраняются не менее 6 недель.
При умеренном поддерживающем уходе достигнутые результаты могут быть сохранены на период до 6 месяцев.

Вопрос: Каковы длительность и кратность процедуры?

Ответ: Продолжительность процедуры определяется обрабатываемой зоной:
Лицо с целью лифтинга – 50 мин, Губы с целью увеличения объема – 15 мин.,
Веки с целью лифтинга – 20 мин, Шея-декольте с целью ревитализации - 40 мин.
В общем случае требуется от 2-4 до 8 процедур с частотой 1-2 раза в неделю.

Может, они это и имели в виду? То есть, действительно по зонам? Спрошу.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 18.02.2012, 09:29
ответ для Fran , на сообщение « Во, что нашла: Вопрос: Каковы основные... »
  #17214
Василиса!
Участник
 
Аватар для Василиса!
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение

Вопрос: Каковы длительность и кратность процедуры?

Ответ: Продолжительность процедуры определяется обрабатываемой зоной:
Лицо с целью лифтинга – 50 мин, Губы с целью увеличения объема – 15 мин.,
Веки с целью лифтинга – 20 мин, Шея-декольте с целью ревитализации - 40 мин.
В общем случае требуется от 2-4 до 8 процедур с частотой 1-2 раза в неделю.

Может, они это и имели в виду? То есть, действительно по зонам? Спрошу.


Пыталась тоже разобраться в этом. Насколько проинформирована на данный момент - процедуру нужно делать раз в неделю. Курсом 6-10 процедур, пока не наступит желаемый эффект. А потом делать раз в месяц. И так всю жизнь)

А если они за 600р. будут делать по одной из каждых указанных зон - так это точно дорого.
Дурят нашего брата. Или нет?
Тоже хотела сегодня подъехать туда. Буду ждать информации от Вас.
Кстати, здесь есть топик по закупке мезороллеров и подборке препаратов. Колят себе всё сами - и попу, и живот в т.ч.. Вечером прокололи - утром красавицы). Девочки все очень подробно пишут, но там надо разбираться.. и так мозги набекрень)
Василиса! is offline  
Старый 18.02.2012, 12:09   #17215
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


это тема о халявной красоте, а не об уколах красоты, так зафлудить хорошую тему может отдельно тему создать и там обсуждать, а так бардак полный
__________________
kykmak is offline  
Старый 18.02.2012, 12:15
ответ для kykmak , на сообщение « это тема о халявной красоте, а не об... »
  #17216
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
это тема о халявной красоте, а не об уколах красоты, так зафлудить хорошую тему может отдельно тему создать и там обсуждать, а так бардак полный
вот согласна на все 500 % - флуда в топе , иногда из за него и что то нужное пропускаешь.
Девочки, давайте что ли как то поменьше трындеть не по теме
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 18.02.2012, 12:18
ответ для Fran , на сообщение « lita, так Вы тоже будете... »
  #17217
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
нашла - аппарат Лазмик
Он типа продаеца? А где цена?
Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
lita,
Убицца... у меня красной нет, даж синие не пишут многие. Предлагаю простой выход из положения: вырезаем из старой открытки любой цветок (чем красочней, тем лучше), букет и т.п. и суем его под пластик бэйджа. Все, кто с цветами - тот наш человек
У меня даже открытки нет, после перезда все повыбрасывала.
Давайте лучше договоримся о месте встречи, знает кто-нибудь подходящее? Типа сектор какой. А в списке кто идет допишем наши телефоны и все себе перепишем.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 18.02.2012, 12:25   #17218
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПОМНИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ МУЖА? Она хочет 5 лямов за эту 55-летнюю недвижимость. По моему дорого.
у меня на двадцать лет моложе - прикинула щаз скока мой может стоить
на квартирку новую точна хватит

интересно: продаст она его??
izumkina is offline  
Старый 18.02.2012, 14:01
ответ для Dianchik , на сообщение « я тоже как зевака пойду ;) раз ничего... »
  #17219
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Вчера сходила на шугаринг в Альянс, давно там не была. Преподавательница теперь другая, тоже Наташа, у нее немного другие методы эпиляции. Во всяком случае бикини мне бандажом еще не делали. Мне и раньше было болезненно всё это, но в этот раз вообще был аут! Перчатки в сахаре, даже от них было больно, волосы прилипают, тянутся. Воск для меня вроде бы менее болезненный. Может конечно еще сыграло роль, что я давно не делала эпиляцию. Удивило еще, что мастер сказала, что она не приветствует стричь волосы перед эпиляцией, если они слишком длинные. Типа это неэтично. Хотя раньше всегда мне стригли, если надо было, никто ничего такого не говорил. Обычно всегда требуют длину, поэтому я и не стригла сама ничего, чтобы лишнего не состричь. Сказала, что длина нужна от 2 до 5 мм.
__________________
Cartier is offline  
Старый 18.02.2012, 14:20
ответ для Cartier , на сообщение « Вчера сходила на шугаринг в Альянс,... »
  #17220
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523
отзыв о Альянсе



Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Вчера сходила на шугаринг в Альянс, давно там не была. Преподавательница теперь другая, тоже Наташа, у нее немного другие методы эпиляции. Во всяком случае бикини мне бандажом еще не делали. Мне и раньше было болезненно всё это, но в этот раз вообще был аут! Перчатки в сахаре, даже от них было было, волосы прилипают, тянутся. Воск для меня вроде бы менее болезненный. Может конечно еще сыграло роль, что я давно не делала эпиляцию. Удивило еще, что мастер сказала, что она не приветствует стричь волосы перед эпиляцией, если они слишком длинные. Типа это неэтично. Хотя раньше всегда мне стригли, если надо было, никто ничего такого не говорил. Обычно всегда требуют длину, поэтому я и не стригла сама ничего, чтобы лишнего не состричь. Сказала, что длина нужна от 2 до 5 мм.
Отзыв о Альянсе
пофигизм в плане гигиены ,от одной модели к другой мажут пасту,типо все обработаны ,делать бандажную технику я и дома могу ,сказал бы кто что так будет ,ну и ноги вообще ужасно не пальцы ,не бедро не интересны вообще ,как чмо домой пришла .Полная экономия пасты ,девочки мажут остатки из последних сил ,до боли адской ,другой им не добавляют.Залипы до крови готовы рвать ,почему бы не смыть ?
Моделей они в черный список записывают ,да кто еще кого должен !!! Жаль не видела от КК объяву ,за бесплатно ты красотка !
УЦ-4 (опаздали ) мастер 3 (не профессионально ) ученица-3 (но с таким обучением )
СМИРНЯША is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena