♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1725 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 18:20
ответ для etnica , на сообщение « ага, оттуда))):046:точно, сестренка у... »
  #17241
etnica
Гость
 
Аватар для etnica
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 14


а еще у нас горло охрипло что ли, темпы вроде нет. дала ромашку и положила спать...
__________________
etnica is offline  
Старый 19.08.2011, 18:39
ответ для etnica , на сообщение « а еще у нас горло охрипло что ли, темпы... »
  #17242
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


привет мамульки!
Мы добрались до места. Ехали 15 часов !на машине с тремя детьми ,но всё прошло отлично, все выдержали, и вели себя спокойно,теперь главное обратно так же доехать.
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 19.08.2011, 19:02   #17243
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
привет мамульки!
Мы добрались до места. Ехали 15 часов !на машине с тремя детьми ,но всё прошло отлично, все выдержали, и вели себя спокойно,теперь главное обратно так же доехать.
молодцы
хорошего отдыха!
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 19.08.2011, 19:08   #17244
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Привет, девчоночки и Саша!
Наконец-то я до вас добралась, читала, но писать руки не доходили.
У нас из нового - была попытка перевернуться с живота на спину, 3 раза продемонстрировал пару дней назад и хватит! Нечего родаков достижениями баловать На ночь теперь укладываемся спать со скандалом. Начитавшись книжку про приучение ребенка ко сну, решили с мужем подвинуть Лешику режим и засыпать хотя бы в 23.00, а не в 2 часа ночи. деть бунтует, но мы непреклонны. Самое ужасное, что он орет в кроватке и требует развлекух, как только подходищь - замолкает. Маленький манипулятор Муж меня одергивает, чтобы я малыша на руки не брала, умом понимаю, что это правильно, но материнское сердце слезами обливается. Хотя есть и прогресс: первая истерика была полтора часа, теперь "всего" час
Сегодня первый раз гуляли под дождем, детка поспал замечательно, а когда проснулся не понял, почему поднят капюшон и ничего не видно. Хочу попробовать его в выходные посадить уже (ну то есть из люльки сделать сидячку с горизонтальным положением), видимо, и дождевик нужен другой будет. А еще надо искать резиновые сапоги или какую-то обувь непромокаемую, а то мои тряпочные кроссовки сегодняшний дождь еле пережили.
Посмотрела ваши фоточки. Боже, какие детки прелестные! Особенно маленькие модницы, я даже заулыбалась, глядя на них!
Второго ребенка я бы тоже хотела, беременной мне ходить понравилось, да и роды прошли в общем нормально, хоть и были осложнения. Я бы девочку хотела, всегда мечтала, что старший сынок будет мне помогать и маленькую ото всех защищать,а она вырастет и будет с его друзьями встречаться Ну это наверное я так мечтала, потому что сама была старшей в семье и завидовала своей подружке со старшим братом. Муж говорит, что ему все равно - дочка или сын, он вообще очень детишек любит. Но у нас все упирается в финансы, второго ребенка в съемной квартире будет не потянуть, так что надо решать жилищный вопрос, желательно сразу двушку брать, а расплатившись с кредитами, думать о втором. Эхх!
Маша, спасибо за подрробное описание сайтов с детской одежкой. Я вчера впервые Теско заказала через контакт, через месяцок оценим, что и как.
Кому кулачки нужны - ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Именинников с праздниками!
Малышей и родителей с достижениями!
__________________
Denial is offline  
Старый 19.08.2011, 19:51   #17245
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Девочки подскажите мне бестолковой, как кашу nestle разводить, а то она у меня комочками получается...
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 19.08.2011, 20:02   #17246
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне бестолковой, как кашу nestle разводить, а то она у меня комочками получается...
на самом деле все зависит от каши... некоторые хоть убейся будут только комками (утром выкинула упаковку)
но вообще попробуй в сухую миску насыпать всю порцию каши и вливать водичку по чуть-чуть. влила, размешала до оч густой консистенции; еще влила - размешала чуть жиже и т.д.
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 19.08.2011, 20:30
ответ для Кысуля , на сообщение « на самом деле все зависит от каши...... »
  #17247
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
на самом деле все зависит от каши... некоторые хоть убейся будут только комками (утром выкинула упаковку)
но вообще попробуй в сухую миску насыпать всю порцию каши и вливать водичку по чуть-чуть. влила, размешала до оч густой консистенции; еще влила - размешала чуть жиже и т.д.
Спасибо, попробую
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 19.08.2011, 20:38
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « Спасибо, попробую:008: »
  #17248
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Всем Привет!
Я тут партизаню.
Всех с датками и достижениями
Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне бестолковой, как кашу nestle разводить, а то она у меня комочками получается...
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
на самом деле все зависит от каши... некоторые хоть убейся будут только комками (утром выкинула упаковку)
но вообще попробуй в сухую миску насыпать всю порцию каши и вливать водичку по чуть-чуть. влила, размешала до оч густой консистенции; еще влила - размешала чуть жиже и т.д.
Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую
Девочки, милые, ну как это "как?" БЛЕНДЕРОМ!!!
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 19.08.2011, 20:40   #17249
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Девочки, милые, ну как это "как?" БЛЕНДЕРОМ!!!
я писала с мыслью, что он не у всех есть))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 19.08.2011, 20:44
ответ для Кысуля , на сообщение « я писала с мыслью, что он не у всех... »
  #17250
etnica
Гость
 
Аватар для etnica
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м. Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 14


а если горло у нас все-таки заболит, кто знает в субботу-воскресенье только скорая или местный доктор тоже в поликлинике есть?
__________________
etnica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena