♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 00:55   #17261
SHULC
Частый гость
 
Аватар для SHULC
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Ворошилова 11
Сообщений: 38


пол года это уже срок ))) с праздником !
SHULC is offline  
Старый 20.08.2011, 00:56
ответ для Вишнёвое варенье , на сообщение « Спасибо:love: Это мысль, я... »
  #17262
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Девочки, вроде кто-то крестил детишек в Никольском соборе? Отзовитесь!
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 20.08.2011, 01:01   #17263
SHULC
Частый гость
 
Аватар для SHULC
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Ворошилова 11
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Девочки, вроде кто-то крестил детишек в Никольском соборе? Отзовитесь!
мы там крестились месяц назад !
__________________


рождение 3240 50 см
1 месяц 4240 52 см
2 месяца 5500 56 см
3 месяца 6490 60 см
4 месяца 7200 61 см
6 месяцев 8070 63 см
SHULC is offline  
Старый 20.08.2011, 01:07
ответ для Вишнёвое варенье , на сообщение « Спасибо:love: Это мысль, я... »
  #17264
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Спасибо



Это мысль, я раньше блендером только суп малола и всякие пюрешкиПравда каши у меня без комочков были ,но хоть убей не помню какую фирму брала







Спасибо
Юля как Машуля?
да ничегоборемся с животом и аллергиейбыли у очередного дохтура. Очередные назначения противоречащие предыдущимопять гидролизат - очередной, мы орали от голода , но есть его отказались. Каши определенные и опредленных марок на воде. Кабачок вымоченный...

больше всегопорадовало предложение- не будет есть гидролизат, максимально убирайте козью смесь...и кормите гречей на воде, без добавок по 3-5 раз в день, а можно и целый день. Сама бы пожрала эту гадость днями

с поенедельника очередной фермент начнем...посмотрим
я ужо утомилась от врачей и назначений

ржем, ползаем быстро-быстро, любим жрать ноут, пульт, мобильник и часыЖду косыно покане растут
Оль, Вы когда обратно в Питер?
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 20.08.2011, 02:06
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « да ничего:073:боремся с животом и... »
  #17265
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
да ничегоборемся с животом и аллергиейбыли у очередного дохтура. Очередные назначения противоречащие предыдущимопять гидролизат - очередной, мы орали от голода , но есть его отказались. Каши определенные и опредленных марок на воде. Кабачок вымоченный...

больше всегопорадовало предложение- не будет есть гидролизат, максимально убирайте козью смесь...и кормите гречей на воде, без добавок по 3-5 раз в день, а можно и целый день. Сама бы пожрала эту гадость днями

с поенедельника очередной фермент начнем...посмотрим
я ужо утомилась от врачей и назначений

ржем, ползаем быстро-быстро, любим жрать ноут, пульт, мобильник и часыЖду косыно покане растут
Оль, Вы когда обратно в Питер?
Да уж, смотрю "весело" вам.
А врачи у нас ,это отдельная история)
Ну а про гречу , просто атас,она когда вам такое назначала ,чем думалаПонятно что многое нельзя, но ведь не одной гречей давиться.
Представляю как ты устала от всего этого.
Мы обратно 29 числа, у нас в школе мед.осмотр 30-го.Хорошо что всё к школе купила уже. Но морально пока не готова ,точнее незнаю как мне время распределить на дочь ,сына и малявку,что б всё успеть.
Раньше то хорошо было, утром в садик в 18-00 домой, а теперь у всёх всё по разному будет...
Поживём привыкнем
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 20.08.2011, 11:38   #17266
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Да уж, смотрю "весело" вам.
А врачи у нас ,это отдельная история)
Ну а про гречу , просто атас,она когда вам такое назначала ,чем думалаПонятно что многое нельзя, но ведь не одной гречей давиться.
Представляю как ты устала от всего этого.
Мы обратно 29 числа, у нас в школе мед.осмотр 30-го.Хорошо что всё к школе купила уже. Но морально пока не готова ,точнее незнаю как мне время распределить на дочь ,сына и малявку,что б всё успеть.
Раньше то хорошо было, утром в садик в 18-00 домой, а теперь у всёх всё по разному будет...
Поживём привыкнем
я чего-то сама мало что успеваюна себя вообще времени нет как врем распредилить тоже сижу думаю....всем внимание надо. плюс урок сейчас начнутся, унас второй язык пойдет, курсы надо искать дополнительные, да еще по дому...эх....все-таки погодки (девочки, кто у нас тт еще размышляет) это легче, чем болшая разница
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 20.08.2011, 12:53   #17267
SHULC
Частый гость
 
Аватар для SHULC
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Ворошилова 11
Сообщений: 38


всем добрый день !

мы только с 21века , кровь на аллергены сдавали ! даже не пикнули во время сдачи ! ))))
__________________


рождение 3240 50 см
1 месяц 4240 52 см
2 месяца 5500 56 см
3 месяца 6490 60 см
4 месяца 7200 61 см
6 месяцев 8070 63 см
SHULC is offline  
Старый 20.08.2011, 13:09   #17268
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
я чего-то сама мало что успеваюна себя вообще времени нет как врем распредилить тоже сижу думаю....всем внимание надо. плюс урок сейчас начнутся, унас второй язык пойдет, курсы надо искать дополнительные, да еще по дому...эх....все-таки погодки (девочки, кто у нас тт еще размышляет) это легче, чем болшая разница
О боже ещё же языки , у нас правда со 2-го класса,но я в них не бум бум.главное первый месяц пережить, а потом втянемся
у нас сын с сентября пойдёт хоккеем заниматься, вот тут вообще веселуха,тренировки рано утром,потом в садик, а потом ещё на доп.кружки .
А про погодок ,это верно, я сейчас думаю что можно было сразу второго рожать , хотя у них и так разница 2.5 года, в принцыпе нормально(но можно было и меньше т.к доча маленькая была спокойная ,развивалась быстро)
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 20.08.2011, 13:14   #17269
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от SHULC Посмотреть сообщение
всем добрый день !

мы только с 21века , кровь на аллергены сдавали ! даже не пикнули во время сдачи ! ))))
молодец!
сейчас хорошо что не железными (как нам раньше кололи)штучками,а колпачком с иголкой колять(как правильно называется незнаю), это совсем не больно,мы тоже не плачем
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 20.08.2011, 13:15   #17270
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Всем привет
Вишнёвое варенье is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena