Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 18:17
ответ для kony , на сообщение « Чё-то я уже начала бояться. Собрания... »
  #1721
-Tanchik-
Частый гость
 
Аватар для -Tanchik-
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 56
про 34 садик



Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Чё-то я уже начала бояться.
Собрания родителей уже везде были? Меня вообще-то 34 сад интересует.
Я по направлению позвонила сразу в апреле, мне сказали, что приходить пока не надо, и будут обзванивать в мае и вызывать на заключение договора. И тишина....
Сама звонила - сказали номер группы. Потом мне позвонила наша будущая воспитательница и пригласила к ним на следующей неделе!!!
А вам сколько будет на сентябрь? вы в садик или в ясли?
__________________
-Tanchik- is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 22:34
ответ для -Tanchik- , на сообщение « про 34 садик »
  #1722
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от -Tanchik- Посмотреть сообщение
Сама звонила - сказали номер группы. Потом мне позвонила наша будущая воспитательница и пригласила к ним на следующей неделе!!!
А вам сколько будет на сентябрь? вы в садик или в ясли?
А мне сказали, сами позвонят после майских. Когда в предыдущий раз звонили уточнить наши планы. Наверное, надо будет их набрать для профилактики)
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:22
ответ для -Tanchik- , на сообщение « про 34 садик »
  #1723
kony
Старожил
 
Аватар для kony
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Всеволожск, Южный
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от -Tanchik- Посмотреть сообщение
Сама звонила - сказали номер группы. Потом мне позвонила наша будущая воспитательница и пригласила к ним на следующей неделе!!!
А вам сколько будет на сентябрь? вы в садик или в ясли?
Будет 2 года ровно, так что ясли.
Надо снова звякнуть, пожалуй.
__________________
kony is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 13:03
ответ для Katiatia , на сообщение « А мне сказали, сами позвонят после... »
  #1724
-Tanchik-
Частый гость
 
Аватар для -Tanchik-
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
А мне сказали, сами позвонят после майских. Когда в предыдущий раз звонили уточнить наши планы. Наверное, надо будет их набрать для профилактики)
Я когда звонила - мне сказали ждать когда наша воспиталка сама нам позвонит, т.к. разные группы в разное время.. но мы в садик пойдем, а ясли видимо попозже будут собирать.
Так что ждите
__________________
-Tanchik- is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 20:13
ответ для Evri , на сообщение « надеемся 89,90.88 льготы нет номер... »
  #1725
Дашуля Красотуля
Участник
 
Аватар для Дашуля Красотуля
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Ладожская, шоссе Революции 33/1
Сообщений: 103


Привет)
Нам из РОНО письмо пришло уже. Мы идём с сентября в новый 160 (29) садик на пр. Металлистов который!!! Нам будет 3 и 2. Кто с нами пишите, буду рада знакомству)
Дашуля Красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:36   #1726
Чеширский КОТ :-)
Участник
 
Аватар для Чеширский КОТ :-)
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург,город над вольной Невой
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Дашуля Красотуля Посмотреть сообщение
Привет)
Нам из РОНО письмо пришло уже. Мы идём с сентября в новый 160 (29) садик на пр. Металлистов который!!! Нам будет 3 и 2. Кто с нами пишите, буду рада знакомству)
У меня сын идёт в этот сад. Только ему будет 1,10. Так что по сравнению с вами мы малыши. В другой теме вы спрашивали надо ли до собрания приносить какие-то бумаги,я думаю что нет. Они бы написали и вывесили в окно. Я недавно гуляла с сыном и зашла опять в сад. Там весит объявление,что им поставили телефон и номер тел. Я записала на всяк.случ.,но не звонила. Если вам надо я дам номер. Я ещё хотела спросить,вы мед карту уже сделали?
__________________
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе."

была ♔♥♥♥ Виктория ♥♥♥♔
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрец - лишь с самим собой.
"Как говаривал незабвенный барон Мюнхгаузен, серьезное лицо еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (О.Янковский.)
Чеширский КОТ :-) is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:05   #1727
Ксюша13
Старожил
 
Аватар для Ксюша13
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 1 003


Девочки, кто идет в 74сад (коммуны) давайте знакомиться)))
Ксюша13 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:32
ответ для Ксюша13 , на сообщение « Девочки, кто идет в 74сад (коммуны)... »
  #1728
Дашуля Красотуля
Участник
 
Аватар для Дашуля Красотуля
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Ладожская, шоссе Революции 33/1
Сообщений: 103
Ответ для Виктории



Тел. у меня есть вот этот 222-33-47, только по нему трубку никто не берёт пока(
Мед.карту мы делаем, из врачей нам осталось 10 мая последних пройти, ортопеда и неврапатолога, потом к участковой
А вот прививки не все пока сделаны, до 1,5 лет сделаны, остальные сделаем, когда скажут... Мы болели, потом 10 дней после болезни нельзя манту делать было, а потом мы ветрянку подхватили... сейчас ветрянка почти прошла, кашель почему-то появился, даю микстурку ей, надеюсь всё скоро пройдёт,,, а так мы до 2 лет почти не болели... Так что когда скажет врач, тогда и будем делать, а до этого как я понимаю мед.отвод пока... Ну это не проблема наверное, до сентября прививки 4 сделать успеем наверное))))))) А ещё меня обрадовала врач, что если я не болела ветрянкой, то у меня к 15 мая может появиться Надеюсь пока на лучшее
Дашуля Красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:29
ответ для Дашуля Красотуля , на сообщение « Ответ для Виктории »
  #1729
Чеширский КОТ :-)
Участник
 
Аватар для Чеширский КОТ :-)
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург,город над вольной Невой
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Дашуля Красотуля Посмотреть сообщение
Тел. у меня есть вот этот 222-33-47, только по нему трубку никто не берёт пока(
Мед.карту мы делаем, из врачей нам осталось 10 мая последних пройти, ортопеда и неврапатолога, потом к участковой
А вот прививки не все пока сделаны, до 1,5 лет сделаны, остальные сделаем, когда скажут... Мы болели, потом 10 дней после болезни нельзя манту делать было, а потом мы ветрянку подхватили... сейчас ветрянка почти прошла, кашель почему-то появился, даю микстурку ей, надеюсь всё скоро пройдёт,,, а так мы до 2 лет почти не болели... Так что когда скажет врач, тогда и будем делать, а до этого как я понимаю мед.отвод пока... Ну это не проблема наверное, до сентября прививки 4 сделать успеем наверное))))))) А ещё меня обрадовала врач, что если я не болела ветрянкой, то у меня к 15 мая может появиться Надеюсь пока на лучшее
Вы знаете,у них другой телефон. С прививками,лучше не торопиться.Если считаете,что ребёнок плохо себя чувствует то лучше не делать. Мы тоже прививки делаем не по расписанию,тоже то болели,то сопли,я не торопилась. От прививок не отказываемся,но прививаем явно здорового. Врач и медсестра нас пожурили,но не сильно. А в сад и без прививок обязаны взять,только был бы отвод. Вон многие вовсе не прививают своих детей. Скорейшего выздоровления вашей доче. И вам не заболеть, погода вроде налаживается,надо на солнышке греться.
__________________
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе."

была ♔♥♥♥ Виктория ♥♥♥♔
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрец - лишь с самим собой.
"Как говаривал незабвенный барон Мюнхгаузен, серьезное лицо еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (О.Янковский.)
Чеширский КОТ :-) is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:40   #1730
Дашуля Красотуля
Участник
 
Аватар для Дашуля Красотуля
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Ладожская, шоссе Революции 33/1
Сообщений: 103
Для Виктории



Спасибо вам за поддержку, Виктория

А погодка радует, это да=))
Дашуля Красотуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena