метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 13:03   #1721
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Срочно!
У кого-нибудь в закладках есть ссылка на сайт детского сада №35 "Василиса"?
На работе у меня его нет, через поиск не могу найти, а срочно надо.
Наваяла в фотошопе поздравительную листовочку ко дню воспитателя для группы, в которую пошла младшая дочка (меня там этак ненавязчиво попросили ), надо уточнить ФИО воспитателей и нянечки.
Хочу успеть сегодня на работе доделать и распечатать на цветном принтере, чтобы заранее им отнести.
А то у меня следующий рабочий день только в четверг. Вдруг времени не будет, а 27-е это уже следующий понедельник.
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 14:28   #1722
Kэt
Ветеран
 
Аватар для Kэt
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: м. Чёрная Речка/Пионерская
Сообщений: 986


PartizanKa, может, просто позвоните туда??
Kэt is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 14:35
ответ для Liko , на сообщение « Спасибо большое за информацию !... »
  #1723
upus
Активный участник
 
Аватар для upus
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Приморский район Черная речка
Сообщений: 383


Здравствуйте, мы живем на Школьной 14, сыну Никите 8,5 месяцев, будем рады новым знакомым
upus is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:51
ответ для Hanne , на сообщение « А Звёздочка где? »
  #1724
Elena Polozova
Гость
 
Аватар для Elena Polozova
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 19
всем приветик



ура, привет всем, мы с Набережной черной речки 18))) Сын Артем 25 01 1998, дочь Виктория -07 05 2010
Elena Polozova is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:19
ответ для Elena Polozova , на сообщение « всем приветик »
  #1725
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Elena Polozova Посмотреть сообщение
ура, привет всем, мы с Набережной черной речки 18))) Сын Артем 25 01 1998, дочь Виктория -07 05 2010
Привет!
Мы в том же дворе, только из соседнего дома.
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 03:01
ответ для Elena Polozova , на сообщение « всем приветик »
  #1726
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Elena Polozova Посмотреть сообщение
ура, привет всем, мы с Набережной черной речки 18))) Сын Артем 25 01 1998, дочь Виктория -07 05 2010
Прикольно
Мы с вами в одном доме живем
И старший у меня тоже 1998 года, а вот младшенькие постарше
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 18:08
ответ для Liko , на сообщение « Спасибо большое за информацию !... »
  #1727
orlovamamalena2007
Частый гость
 
Аватар для orlovamamalena2007
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ланское шоссе, приморский р-он
Сообщений: 61
Для деток на Торжковской ул.



Дом творчества на Торжсковской улице:
http://homeofart.narod.ru/00.html

Для 6-ти леток есть:
- Забавушка-фольклорный центр- пн с 15.30 до 17.00
ср с 15. до 16.
каб.32 3 этаж
- Цирк Надежда - вт с 16.30 до 17.30
пят. --"--
1 этаж, налево спортивный зал
- Изостудия + лепка - ср и пят с 18.00 до 18.45
каб.42 4 этаж
все бесплатно, только сборы на краски, бумагу, глину.
Приходить с бахилами, сменной обувью.
Ребёнок или сам идет на занятия, или можно довести до кабинета, или преподаватель забирает в фойе 1 этажа.
еще с 6-ти Озорная гамма (музыкально-театральная студия) и ансамбль баянистов, но он по 500 руб.
Весь сентябрь идёт запись в кружки, подходите в фойе 1 этажа, там лежат журналы для записи.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1000549
__________________
orlovamamalena2007 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 21:11   #1728
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


здравствуйте.живу на омской27.детей двое и за их детские годы переводила много куда,плюс общаюсь с мамами в классах , на кружках и т.д.Господа, в плане отдать детей у нас самый идеальный район.
во первых, упоминаемый дом пионеров на торжковской30.там ходили сначала в Цыпленок(с 2лет)потом пошли -Светлячок-с 4хлет, очень хорошие занятия.перед школой рекомендую Развитие речи-там и логопедия и занятия-все оччень стоящее, озаботьтесь-и не надо на подготовку в школу ходить.
там же бесплатные очень хорошие рисование(оба педагога-Калинина и Романова хорошие, подстраивайтесь как вам удобно), зооуголок(младшая и сейчас бегает , где еще столько живых зверушек, не то,что наш знакомый мальчик пошел в аничков, а тамм им лекцию о членистоногих часа на два),очень любили мои в детстве конструирование(оригами) , а сейчас ходят на Бисер и кружевоплетение(уникальная женщина преподает- Майя Михайловна-заслуженный работник образования РФ).Кстати, в нашей 106школе младшие классы с продленкой ходят-кто на забавушку, а мы ходили на бисер-оригами "года.Да, еще если подсуетитесь, можно с классом(человек по 10)попасть на бесплатный теннис,но там вместо3-4 урока, мы ходили 2года , но надо ходиь и узнавать.
несколько лет ходили в Конфетти.хороший коллектив , платный первый год, а потом только на костюмы сдавать.но занимаются серьезно-три раза в неделю по2-2.5часа(старшие)НАши знакомы е ходят в цирк-тоже очень любят, мужчина-руководитель очень хороший.есть там бесплатные компьютерные курсы(но старые экраны, по крайней мере были в прош.году)куча секций для мальчиков, но их знаю плохо, Но например есть замечательное выжигание(картины даже в школе на этаже висят)
На омскойД.9 возле милиции тоже есть центр.Знаю хуже , но тоже есть поделки.есть танцы, ходят знакомые-бесплатно, очень хвалят,преподает мужчина из театра эйфмана.и еще есть музыка,хоровая студия
возле торжковского рынка(возле скейтбоордовской площадки)двухэтажный домишко.там знакомые ходят на потрясное айкидо, есть там театр(был в прош.году), курсы английского.
в РОНО на омской17 есть музыкальная школа(деньги только на подготовит.курсах, потом какие-то копейки и полный набор-сольфеджио и т.д )есть спортивная школа(хороший настольный теннис)
НА улице Ланская(почти напротив жен.консультации)подростковый ценр Альбатрос.Мои там ходят на английский(потрясающии педагог Елена Георгиевна, но берет не каждый год и у нее надо учиться , а не баловаться).ТАм же бесплатные танцы, есть студия вокала, и что-то еще.
БАссейн на коломяжском.(возле рынка)Мы пошли в платную группу,но там очень много групп спортивной школы РАдуга(отбором поинтересуйтесь сами, летом они ездят в спортлагеря на юг)
В каждой школе есть кружки.в нашей 106ходили на шитье мягкой игрушки(малая специально оставаласьв тот день на продленке)
а вообще откройте" детский петербуг" и почитайте.там еще и что-то спортивное на сердобольской, и клуб в начале савушкина, и спорт гимнастика на ланском в техникуме(возле театраль.касс)
в общем ходить не переходить.и я была счастлива,что дети в 5-20минут доходят до занятий и мне день не рвут, и не устают в дороге.постарше, когда могут ездить сами-можно и дальше отправлять.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 13:49   #1729
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
здравствуйте.живу на омской27.детей двое и за их детские годы переводила много куда,плюс общаюсь с мамами в классах , на кружках и т.д.Господа, в плане отдать детей у нас самый идеальный район.
во первых, упоминаемый дом пионеров на торжковской30.там ходили сначала в Цыпленок(с 2лет)потом пошли -Светлячок-с 4хлет, очень хорошие занятия.перед школой рекомендую Развитие речи-там и логопедия и занятия-все оччень стоящее, озаботьтесь-и не надо на подготовку в школу ходить.
там же бесплатные очень хорошие рисование(оба педагога-Калинина и Романова хорошие, подстраивайтесь как вам удобно), зооуголок(младшая и сейчас бегает , где еще столько живых зверушек, не то,что наш знакомый мальчик пошел в аничков, а тамм им лекцию о членистоногих часа на два),очень любили мои в детстве конструирование(оригами) , а сейчас ходят на Бисер и кружевоплетение(уникальная женщина преподает- Майя Михайловна-заслуженный работник образования РФ).Кстати, в нашей 106школе младшие классы с продленкой ходят-кто на забавушку, а мы ходили на бисер-оригами "года.Да, еще если подсуетитесь, можно с классом(человек по 10)попасть на бесплатный теннис,но там вместо3-4 урока, мы ходили 2года , но надо ходиь и узнавать.
несколько лет ходили в Конфетти.хороший коллектив , платный первый год, а потом только на костюмы сдавать.но занимаются серьезно-три раза в неделю по2-2.5часа(старшие)НАши знакомы е ходят в цирк-тоже очень любят, мужчина-руководитель очень хороший.есть там бесплатные компьютерные курсы(но старые экраны, по крайней мере были в прош.году)куча секций для мальчиков, но их знаю плохо, Но например есть замечательное выжигание(картины даже в школе на этаже висят)
На омскойД.9 возле милиции тоже есть центр.Знаю хуже , но тоже есть поделки.есть танцы, ходят знакомые-бесплатно, очень хвалят,преподает мужчина из театра эйфмана.и еще есть музыка,хоровая студия
возле торжковского рынка(возле скейтбоордовской площадки)двухэтажный домишко.там знакомые ходят на потрясное айкидо, есть там театр(был в прош.году), курсы английского.
в РОНО на омской17 есть музыкальная школа(деньги только на подготовит.курсах, потом какие-то копейки и полный набор-сольфеджио и т.д )есть спортивная школа(хороший настольный теннис)
НА улице Ланская(почти напротив жен.консультации)подростковый ценр Альбатрос.Мои там ходят на английский(потрясающии педагог Елена Георгиевна, но берет не каждый год и у нее надо учиться , а не баловаться).ТАм же бесплатные танцы, есть студия вокала, и что-то еще.
БАссейн на коломяжском.(возле рынка)Мы пошли в платную группу,но там очень много групп спортивной школы РАдуга(отбором поинтересуйтесь сами, летом они ездят в спортлагеря на юг)
В каждой школе есть кружки.в нашей 106ходили на шитье мягкой игрушки(малая специально оставаласьв тот день на продленке)
а вообще откройте" детский петербуг" и почитайте.там еще и что-то спортивное на сердобольской, и клуб в начале савушкина, и спорт гимнастика на ланском в техникуме(возле театраль.касс)
в общем ходить не переходить.и я была счастлива,что дети в 5-20минут доходят до занятий и мне день не рвут, и не устают в дороге.постарше, когда могут ездить сами-можно и дальше отправлять.
Скажите, у кого узнавать про занятия на Торжковской? У заведующей - Елены Владимировны или у кого-то другого? Были там в пятницу, Е. В не было. Нам сказали, что для 5-леток только Светлячок. Больше нет ничего - ни платного, ни бесплатного. Но женщина была не уверена, что это так. Мы ходили в Цыпленок 3 года назад - неплохо было, но не восторг. Зависит, конечно, от педагога. А сейчас вообще не могу понять, что есть для нашего возраста.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 15:02   #1730
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


мы в доме пионеров с 5лет ходили и на рисование, и на конструирование,по моему с 5летберет цирк,забавушка,сувернир,с 4лет ансамбль конфетти, и это навскидку.посмотрите по тетрадкам-лежат прямо в холле(лежали уж точно в начале месяца)
а светлячок-это то,что для подготовки к школе-там 2-3(Точно уже не помню)раза по 4урока по 25мин.дают физ-ру,математику,мнемотехнику,русский, рисование,что0то еще.Развитие речи с 6лет-но озаботьтесь заранее
mama veronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena