Что бы вы сделали по-другому, если бы снова отправляли ребенка в первый класс? - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 14:15
ответ для pmar , на сообщение « Ну почему-же? в саду они тоже... »
  #1721
Васюша
Старожил
 
Аватар для Васюша
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Ну почему-же? в саду они тоже интересуются трусами. я как-то в закупке купила дочке трусики крышесносной красоты, с рюшечками, по типу панталончиков. Дочь пришла из сада со словами что эти трусы больше не наденет, потому-что дети смеялись что ее трусы похожи на памперсы. ну и вообще, уже в саду были модными взрослые трусы, которые с широкой резинкой, а не со вставленной резинкой "малышковые". В школе они переодеваются на физкультуру, поэтому труселя с узкой резинкой дочь не наденет
Моя во втором классе вдруг перестала носить "большие" трусы (из Мазакея). Говорит - не буду я в этих парашютах ходить ! И от маек отказалась во 2 классе.
Трусики покупаю только белые, но у нас каждый день танцы...
Да, от шортиков она отказалась еще года в три - неудобно...
__________________
Васюша is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:18   #1722
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
неплох, мы в таких примерно и ходим, и пока с резинкой вшивной и с рисунком, но они поэлегантней, чем обычные детские

я тоже к Юле в следующую закупку попросилась. ну не люблю я гладить а с бадлонами и удобно и красиво
я тоже гладить не люблю
Покупала у неё, очень хорошие бадлоны!!!
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:31   #1723
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Девочки, облдатели Леговских рюкзаков, скажите-эта бутылка что реально так нужна?
на мой взгляд деть все равно каждый раз будет брать новое-минералку, йогурт, сок, не переливать же)))
Нет, бутылка нафик не нужна.. Если в ней действительно питье носить - деть лед в школу принесет, эт во-первых, во-вторых в почти везде кулеры стоят...
Кстати, контейнер для завтраков тож не нужен - оч. неудобно открывается, мы в нем дома храним редко используемую мозаику...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:37
ответ для xedos , на сообщение « Нет, бутылка нафик не нужна.. Если в... »
  #1724
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Девочки, облдатели Леговских рюкзаков, скажите-эта бутылка что реально так нужна?
на мой взгляд деть все равно каждый раз будет брать новое-минералку, йогурт, сок, не переливать же)))
Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Нет, бутылка нафик не нужна.. Если в ней действительно питье носить - деть лед в школу принесет, эт во-первых, во-вторых в почти везде кулеры стоят...
Кстати, контейнер для завтраков тож не нужен - оч. неудобно открывается, мы в нем дома храним редко используемую мозаику...
В обычные дни бутылку не берем, а вот на выезды ( гулянки, поездки) самое то. И ланч бокс тоже на выезды используем, удобно под бутеры.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:40   #1725
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
Мама дорогая
Как-то пыталась выяснить у сына, кто что носит на физкультуру, а он только руками развел (это я к тому, носят ли мальчики колготки). Уж не говоря о том, какие на ком трусы, мне даже про колготки ничего не сказал. Ну не интересно им это еще.
Носят колготки. У нас самый задиристый парень в классе в колготках. Никаких смешков на эту тему нет.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:42
ответ для xedos , на сообщение « Нет, бутылка нафик не нужна.. Если в... »
  #1726
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Нет, бутылка нафик не нужна.. Если в ней действительно питье носить - деть лед в школу принесет, эт во-первых, во-вторых в почти везде кулеры стоят...
Кстати, контейнер для завтраков тож не нужен - оч. неудобно открывается, мы в нем дома храним редко используемую мозаику...
про бутылку согласна
а вот контейнер нам лично очень нужен. Мы на полдник берём с собой что-нибудь типа Молочного ломтика, Барни или бутерброды. И в такой контейнере они не мнутся и ребёнок не будет есть кашу, вместо ломтика...
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:42
ответ для pmar , на сообщение « а у нас майки девочки не надевают в... »
  #1727
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
а у нас майки девочки не надевают в принципе, считают что это только в яслях носят
под бадлон/ блузку что одеваете? или прям на голое тело?
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:45
ответ для AyBige , на сообщение « В обычные дни бутылку не берем, а вот... »
  #1728
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
В обычные дни бутылку не берем, а вот на выезды ( гулянки, поездки) самое то. И ланч бокс тоже на выезды используем, удобно под бутеры.
Моя предпочитает или сок или купить новую бутылку воды ну а если зимой - термос (у нас детский есть)
Поэтому бутылка - если нет другого поильника - то можно поюзать, а так особого смысла в ней - именно как в школьной приспособе- я не вижу
вместо ланч бокса удобнее использовать просто любой другой контейнер - Леговский бокс покаааа откроешь-закроешь...
ИМХО, ессно
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:47
ответ для xedos , на сообщение « Моя предпочитает или сок или купить... »
  #1729
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
вместо ланч бокса удобнее использовать просто любой другой контейнер - Леговский бокс покаааа откроешь-закроешь...
ИМХО, ессно
зато не откроется ничего и не вывалится в неподходящий момент
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:47
ответ для AyBige , на сообщение « под бадлон/ блузку что одеваете? или... »
  #1730
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
под бадлон/ блузку что одеваете? или прям на голое тело?
ага, прямо на голое тело.
__________________
Марина и доченька
pmar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena