Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 22:48
ответ для Рыбусик , на сообщение « а что такое грунтовка????:)) »
  #1721
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Рыбусик Посмотреть сообщение
а что такое грунтовка????
Это самый первый слой на ноготок. для лучшего сцепления. Я использую репаер. В прошлой ветки его рекламировала. Вывешивала фотки месячного маникюра....лак держался стойко...причем яркий Антуражный
В.А.М. is offline  
Старый 16.08.2011, 22:52
ответ для А****Я , на сообщение « Попой чую. :)) »
  #1722
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Попой чую.
Ну вот блин)) Я после пластека боюся креатива- тока волоса отросли и цвет вернула свой красивый. Посмотрела работы этого стилиста на сайте ее- фотки с мастерклассов- засомневалась тоже)

Цитата:
Вот и мне, кажется, все же будет креатив.
Вот сайт стилиста http://www.geniarozen.ru/photogallery.php?album_id=42
Ага, я тоже нашла его) Придется раскошеливаться на Россу или Альцину- но зато там 1000% отлично все делают и то, что надо, единственное- теперь блондинка и надо каждый месяц ходить,- это конечно с салоном не сравнимо, но все равно,- жажда халявы дает о себе знать,)
soulriver is offline  
Старый 16.08.2011, 22:53
ответ для KarAlla , на сообщение « А я сегодня была на педикюре в Fantasy... »
  #1723
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от KarAlla Посмотреть сообщение
мне ещё и массаж ног, так что я довольная-довольная .
Здорово!!! Я за вас рада!
А по поводу снятия геля, девочки тут советовали тампончиками ацетоновой смывки и обернуть фольгой. держать 15-20минут. Я своей дочке этой совет передала. Она снимала с ног...написала мне очень хорошо. Так. что девочкам из нашей ветки спасибо за совет и от моей доченьки.
В.А.М. is offline  
Старый 16.08.2011, 22:54   #1724
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Это самый первый слой на ноготок. для лучшего сцепления. Я использую репаер. В прошлой ветки его рекламировала. Вывешивала фотки месячного маникюра....лак держался стойко...причем яркий Антуражный
а можно фотку или по-английски
СМИРНЯША is offline  
Старый 16.08.2011, 23:05
ответ для spirits , на сообщение « Приглашаем моделей в студию Wella... »
  #1725
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от spirits Посмотреть сообщение
Приглашаем моделей в студию Wella Professionals!

24.08.2011: стрижки на кудрявые волосы; стрижки с завивкой

31.08.2011: разнообразные стрижки

09.09.2011: разнообразные стрижки

Адрес: Большой проспект П.С., д. 84, 4 этаж (БЦ «Северная Венеция»)

Подробная информация по тел.: 449-09-87 (звонить в будние дни)
а где можно посмотреть варианты стрижек на вьющиеся волосы??? очченя интересно
__________________
Egor's mother is offline  
Старый 16.08.2011, 23:08
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « а можно фотку или по-английски:008: »
  #1726
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Это самый первый слой на ноготок. для лучшего сцепления. Я использую репаер. В прошлой ветки его рекламировала. Вывешивала фотки месячного маникюра....лак держался стойко...причем яркий Антуражный
Вера, подскажите что за "зверь" и как он выглядит - яндекс мне ничего не нашёл
у меня лак максимально 3 дня держится, шеллак - неделю
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 16.08.2011, 23:24   #1727
мум
Ветеран
 
Аватар для мум
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Отрадное
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
а где можно посмотреть варианты стрижек на вьющиеся волосы??? очченя интересно
Я была на таком семинаре. Просто подстригли нанесли пенку и высушили диффузором. Я кудрявая и всегда выпрямляю. На мои мольбы оставить выпрямленный вариант, мне ответили- ну Вы же кудрявая, гордитесь этим))))
Приехала домой, помыла голову и всё выпрямила!
мум is offline  
Старый 17.08.2011, 00:35
ответ для Лялека , на сообщение « Не глаза а глаз!!!:ded: Второй то... »
  #1728
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Не глаза а глаз!!!
Я то УЦ побоялась -пошла к некоей Альбине с ДО,по рекомендациям,а она наверно и в УЦ то не училась-вот-ведь неудобно диплом у мастера спрашивать и
Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Помнится, эту Альбину здесь все нахваливали, как могли.
я к ней давно ходила когда она руку набивала на ресницах.... И то хорошо сделала, долго держались... А депил она делает отлично ИМХО
alex-sandrik is offline  
Старый 17.08.2011, 09:36
ответ для alex-sandrik , на сообщение « я к ней давно ходила когда она руку... »
  #1729
Белочка111
Участник
 
Аватар для Белочка111
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Белочка111
"Оставлю и я свой отзыв о стрижке в Альцине.
Первый раз подстригалась в конце февраля, стрижка - каскад, девушка-ученица очень старалась, преподаватель подходила постоянно, подсказывала и исправляла ошибки. Результат - отличный, волосы прекрасно укладывались и отлично выглядели .... до начала мая, когда я решила освежить в Альцине стрижку перед отпуском.

Девочки -учащиеся были те же самые, у них обучение до сентября, но стригла меня на этот раз другая ученица. Преподаватель тоже была другая, она практически все внимание уделяла моделям, которых окрашивали, но девочка, которая меня постригала держалась очень уверенно и я расслабилась, даже задремала ... на свою голову
Вообщем когда открыла глаза, она уже вовсю филировала мои прямые, тонкие и негустые волосы. Что-то менять уже было поздно, ученица заверила меня, что мои волосы будут выглядеть более объемными. Уложили... было видно, что получилось хуже чем в первый раз, но терпимо. Муки мои начались после первого же мытья. Волосы - не уложить, видимо еще и "линии стрижки" не соблюдены, как не стараюсь, волосы лежат отвратительно и во все стороны торчат эти "крысиные хвостики". Если после первой стрижки волосы выглядели более густыми, чем на самом деле, то сейчас похожа на общипанного воробья

Но вообще от Альцины очень хорошее впечатление, пойду до сентября еще раз, пусть на моем примере учат девочек не совершать таких ошибок. Да и мне опыт - теперь сразу до стрижки буду говорить, чтоб ни в коем случае не филировали.

Ну и надеюсь, что можно хотя бы что-то исправить, хотя моя подруга и говорит, что я буду таким чучелком до того момента, пока не будет сострижена последняя отфилированная прядь"


Девочки, это был мой предыдущий отзыв, а в понедельник была в Альцине-Кадус еще раз! ( и чувствую - не последний).
По телефону попросила, чтобы меня записали к той ученице, которая постригла меня первый раз очень хорошо.
Когда меня усадили в кресло и расчесали то безобразие, что было на голове, то преподователь не могла поверить, что такое со мной сделали именно у них, т.к. филировка - не их метод, тем более на такие тонкие волосы, как у меня. Обнаружили в моей стрижке "дыры" и что-то еще Той девочки, что меня так "удачно" постригла, не было.
Вообщем провели работу над ошибками и хотя филировка еще осталась, но выгляжу я уже намного лучше! В зеркало приятно на себя смотреть.
Обучение у них продлевается до середины октября, а вообще девочки учатся с декабря, и очень заметно, насколько они уже увереннее себя чувствуют!

И еще - они ОЧЕНЬ нуждаются в моделях-мужчинах, может кому надо, позвоните. Расположены они очень удобно - от м. Чернышевская, буквально 3 минуты пешком.Скурпулезно выспрашивают все пожелания, уточняют несколько раз, так что неожиданностей быть не должно!
Белочка111 is offline  
Старый 17.08.2011, 10:44   #1730
asiknet
Частый гость
 
Аватар для asiknet
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 43


вот тут можно и подстричься бесплатно и ногти нарастить))
http://www.linia-krasoty.ru
asiknet is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena