♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 16:22
ответ для pikysha , на сообщение « Не переживайте и не думайте о плохом.... »
  #1721
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от pikysha Посмотреть сообщение
Не переживайте и не думайте о плохом. Конечно в этом нет ничего полезного, но это не смертельно... У меня одна знакомая, пошла вставать на учёт по Б, подошла к кабинету, прочитала что нужна свежая флюшка... и на сроке в 7 недель пошла и сделала её
Молодец она))) Я вот тоже пошла делать рентген с дочкой абсолютно не задумываясь, это я задним умом крепка.... Наверное, действительно не надо зацикливаться ни на этом, ни на чем бы то ни было. Пусть уж как будет))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:53   #1722
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от pikysha Посмотреть сообщение
Не переживайте и не думайте о плохом. Конечно в этом нет ничего полезного, но это не смертельно... У меня одна знакомая, пошла вставать на учёт по Б, подошла к кабинету, прочитала что нужна свежая флюшка... и на сроке в 7 недель пошла и сделала её
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:18   #1723
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
Нет, это не везде! Меня просто умиляет эта ситуация!!! Какое у нас отношение к беременным!!! В консультации обычно, на 12 неделях делают УЗИ. По поводу карточки ,пусть исправляют, думаю можно попросить врача! Мне, кажется, Вы просто попали в такой период. У меня такое же было, то номерок не взять, то бери не хочу
УЗИ я платно хотела. То чувствую себя Б , то нет. Проверить хочу все ли ОК.
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:20
ответ для sholy , на сообщение « УЗИ я платно хотела. То чувствую себя Б... »
  #1724
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от sholy Посмотреть сообщение
УЗИ я платно хотела. То чувствую себя Б , то нет. Проверить хочу все ли ОК.
Когда узи? Все должно быть хорошо! @@@@@
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 20:50
ответ для лесёнка , на сообщение « а что такое цитология?? мне ещё на... »
  #1725
pikysha
Частый гость
 
Аватар для pikysha
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ударников/ Пискарёвка / Скачки
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
а что такое цитология??
мне ещё на гормоны надо бы сдать..))
помню в 24 года-захотели и забеременели без всяких предварительных обследований..а сейчас страшно уже так)))
Мазок на цитологию (мазок по Папаниколау, Пап-тест, мазок на атипичные клетки) – это лабораторное микроскопическое исследование, которое осуществляется с целью ранней диагностики рака шейки матки. В мазке на цитологию оцениваются размер, количество, форма и расположение клеток шейки матки, что позволяет выявлять предраковые и раковые заболевания шейки матки.
__________________
pikysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:35
ответ для pikysha , на сообщение « Мазок на цитологию (мазок по... »
  #1726
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от pikysha Посмотреть сообщение
Мазок на цитологию (мазок по Папаниколау, Пап-тест, мазок на атипичные клетки) – это лабораторное микроскопическое исследование, которое осуществляется с целью ранней диагностики рака шейки матки. В мазке на цитологию оцениваются размер, количество, форма и расположение клеток шейки матки, что позволяет выявлять предраковые и раковые заболевания шейки матки.
спасибо!!в среду иду к врачу..
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:40
ответ для atenta , на сообщение « Молодец она))) Я вот тоже пошла делать... »
  #1727
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Я вот в волну не попала. Сегодня монстры начались. Второй цикл мимо.
не грустить все получится

Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вчера возили дочку по скорой с подозрением на пневмонию в больницу. Пришлось делать рентген и ее держать. На меня, конечно, надели халат такой специальный. Но все равно волнительно - а вдруг.... Тогда, конечно, не успела подумать о том, что могу быть на данный момент уже чисто теоретически беременной, да и вообще ситуация нервная была, а ночью как по голове стукнуло - а вдруг... Вот теперь сижу - переживаю.
с дочкой-то что в итоге? нормально все?
а про возможную Б. и рентген - не грузи голову, тем более, что хоть какая-то защита,но была

Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
Девочки , всем добрый день!))))

вот тоже думаем про второго))) муж очень хочет,и дочка все просит у нас малыша (доче семь лет), но также как и у Tanushka_ax страхи по поводу жилья ((((
мое ИМХО такое:
жилищный вопрос можно и подвинуть...а вот деток нет
мы вообще снимаем
__________________
Надежда* is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:06
ответ для Надежда* , на сообщение « не грустить:flower: все... »
  #1728
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение

с дочкой-то что в итоге? нормально все?
а про возможную Б. и рентген - не грузи голову, тем более, что хоть какая-то защита,но была
Не поверите. Ехали в больницу по скорой с подозрением на воспаление легких и краснуху. А в результате врач сказала, то даже бронхит под вопросом, так как рентген показал небольшое затемнение, но никаких хрипов она ну вообще не слышит. Конечно, предложила остаться, чтобы последить. Но мы уехали домой, так как места были только в коридоре)) Да и даже уколов нам не прописали. Врач явно обрадовалась, когда я сказала, что мы лучше домой.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:14   #1729
Надежда*
Старожил
 
Аватар для Надежда*
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Не поверите. Ехали в больницу по скорой с подозрением на воспаление легких и краснуху. А в результате врач сказала, то даже бронхит под вопросом, так как рентген показал небольшое затемнение, но никаких хрипов она ну вообще не слышит. Конечно, предложила остаться, чтобы последить. Но мы уехали домой, так как места были только в коридоре)) Да и даже уколов нам не прописали. Врач явно обрадовалась, когда я сказала, что мы лучше домой.
ну и ура все хорошо - это замечательно не болейте
__________________
Надежда* is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:38
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1730
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Доброе утро
Вчера был у нас с мужем первый раз с момента планирования сына незащищенный ПА. А у меня вроде как овуляция дня три как прошла. на что муж казал,я не верю, забеременеть можно в любой день цикла
вот новости , хотя он у меня в курсе всего, а грит все арвно не верю)))
а у меня вроде как и цикл 26 дней(правда последние разы вообще был 22 и 24 дня, но полюбому получается уж поздней овуляции у меня никак нет),хотя конечно минимальная вероятность сохраняется,эх буду на чудо надеятся
а вообще это я решила его приучать, хочу в декабре попробовать в нужные дни все сделать
Petanga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena