Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1730 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 21:48
ответ для nili , на сообщение « У меня такой диагноз. Сказали все... »
  #17291
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
У меня такой диагноз. Сказали все врачи, что это вообще не показание к КС. Рожала сама, правда так и не родила, через 13 часов мучений сделали-таки ЭКС.
О господи... что же мне делать?! Как малыш?
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:24
ответ для Lessa_kat , на сообщение « О господи... что же мне делать?! :( Как... »
  #17292
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
О господи... что же мне делать?! Как малыш?
Ну как что делать, рожать самой или договариваться заранее с врачом о ПКС. Малыш отлично себя чувствовал и чувствует, думаю не из-за сколиоза я не родила сама, а просто устала уже очень, вот ничего и не получилось...
nili is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:29
ответ для lavis , на сообщение « А у Вас швы случайно не косметические?;) »
  #17293
Manioka
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А у Вас швы случайно не косметические?
Не-а, обычные. Сегодня как-то почти перестало болеть. Загадка, что ж это за приступ ночью был
Manioka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:41
ответ для Manioka , на сообщение « Не-а, обычные. Сегодня как-то почти... »
  #17294
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
Не-а, обычные. Сегодня как-то почти перестало болеть. Загадка, что ж это за приступ ночью был
Тогда не знаю. Могу только предположить, что шов натерли, либо матка сокращается..надеюсь, скоро все пройдет!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Из обезболивающих мне парацетамол разрешали на ГВ, но без фанатизма, конечно.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:42
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Сколиоз 3-4 степени :( »
  #17295
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Сколиоз 3-4 степени
уфффф... я выдохнула, а то я уже испугалась, что мне такое про мой симфизит могут сказать..

в Вашем случае могу посоветовать обратиться в 17 (быв. 11) роддом.. в контакте в одной группе прошел слушок, что там врач один соглашается на ПКС за 25 тыс. мимо кассы.. правда, у меня пока не получилось фамилию этого врача узнать..
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:44
ответ для Manioka , на сообщение « Да меня удивляет не то, что болит (я... »
  #17296
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
Да меня удивляет не то, что болит (я понимаю, что заживление может быть долгим), а то, что на 7--8-й день не болело уже вроде бы вообще, я могла любые позы принимать и нигде ничего. А потом вдруг снова стало больно
У меня так же было после 2-го КС, тоже при выписке уже ничего не болело, а дома через недельку так больно внутри ночью тянуло неск. дней - матка сокращалась и слева в районе шва тоже болело, но именно что-то внутри, а не сам шов, но выделения при этом были, они в течении 2-х мес. после КС были- то шли, то прекращались. На УЗИ была в 1 мес. - посмотрела врач, сказала что всё хорошо внутри, а болит так как рубцуется там всё.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:03   #17297
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
уфффф... я выдохнула, а то я уже испугалась, что мне такое про мой симфизит могут сказать..

в Вашем случае могу посоветовать обратиться в 17 (быв. 11) роддом.. в контакте в одной группе прошел слушок, что там врач один соглашается на ПКС за 25 тыс. мимо кассы.. правда, у меня пока не получилось фамилию этого врача узнать..
Нет в показаниях к КС ни в абсолютных, ни в относительных такого диагноза как сколиоз. А брать на себя такую ответственность как оперативные роды мимо кассы без показаний....вряд ли...что угодно может произойти на операции и после неё. Скорее всего у того кто такое написал в контакте были показания к КС, а уж договорится -официально или нет можно во многих роддомах.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:13   #17298
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Нет в показаниях к КС ни в абсолютных, ни в относительных такого диагноза как сколиоз. А брать на себя такую ответственность как оперативные роды мимо кассы без показаний....вряд ли...что угодно может произойти на операции и после неё. Скорее всего у того кто такое написал в контакте были показания к КС, а уж договорится -официально или нет можно во многих роддомах.
возможно, там были показания.. спорить не буду, потому что не знаю.. как говорится, за что купила - за то и продаю
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:57   #17299
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
в Вашем случае могу посоветовать обратиться в 17 (быв. 11) роддом.. в контакте в одной группе прошел слушок, что там врач один соглашается на ПКС за 25 тыс. мимо кассы.. правда, у меня пока не получилось фамилию этого врача узнать..
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Нет в показаниях к КС ни в абсолютных, ни в относительных такого диагноза как сколиоз. А брать на себя такую ответственность как оперативные роды мимо кассы без показаний....вряд ли...что угодно может произойти на операции и после неё. Скорее всего у того кто такое написал в контакте были показания к КС, а уж договорится -официально или нет можно во многих роддомах.
Сколиоза в показаниях на ПКС нет - это правда, но вот деформация костей таза есть: "Анатомически узкий таз (так называют анатомическую ограниченность размеров тазового кольца женщины, затрудняющую прохождение головки плода через это кольцо) II-IV степени сужения. Каждой женщине во время беременности измеряют размеры таза. У врачей-акушеров есть четкие критерии нормальных размеров таза и узкого таза по степени сужения. Опухоли и деформации костей таза. Они могут служить препятствием для рождения ребенка."
А при больших степенях сколиоза всегда идет перекос, деформаия таза, что уже является показанием.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:33
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Спасибо! Сколиоза в показаниях... »
  #17300
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а где можно посмотреть показания к ПКС?
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena