Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:58
ответ для Manioka , на сообщение « Да я вообще по дурости считала, что... »
  #17311
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
Да я вообще по дурости считала, что потечет несколько дней после операции и всё. Очень удивилась, когда врачи в роддоме предупредили, что это месяца на полтора.
Да, месяца на 1,5 . Мне и в ЖК сказала Г, что в норме считается что до 5-6 недель могут идти выделения, а потом не должны, но у меня почти до 2-х мес. были, то есть получается до 8 недель, после этого т-т больше не было.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:31
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17312
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


В прошлом году меня прокесарили хотели планово после 39 нед, но получилось экстренно в 37 недель!
Кесарили во 2РД с эпидуралкой, я была в шоке так как морально неподготовилась к эпидуралке! умоляла анастазиолога "усыпить " меня!!!!!!!!!!!
эпидуралку поставили быстро и вообще незаметно, ощушений нет никаких, хотя есть проблемы с позвоночником!
и когда мне показали дочку я поняла, что этот момент нельзя проспать, это то что женьщина помнит всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:59   #17313
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от LAPA.0680 Посмотреть сообщение
В прошлом году меня прокесарили хотели планово после 39 нед, но получилось экстренно в 37 недель!
Кесарили во 2РД с эпидуралкой, я была в шоке так как морально неподготовилась к эпидуралке! умоляла анастазиолога "усыпить " меня!!!!!!!!!!!
эпидуралку поставили быстро и вообще незаметно, ощушений нет никаких, хотя есть проблемы с позвоночником!
и когда мне показали дочку я поняла, что этот момент нельзя проспать, это то что женьщина помнит всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово, тоже буду ее просить или спинальную
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:50
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17314
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Девочки, а можно вопрос несколько не по теме?.. Сегодня ездила в роддом узнавать про плановое кесарево, там проверили мою обменку ещё и сказали, что у меня только 1 сверка с тубдиспансером, а их должно быть 2.. а моя Г в ЖК на мой вопрос ответила, что сверка всего 1 осуществляется.. я в замешательстве...
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:03
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17315
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


Девочки, подскажите про наркоз или ткните пальцем, если это уже обсуждали. на сл.неделе в 9РД ПКС...в чем разница наркозов, какие последствия и какой лучше взять, если никаких показаний и противопоказаний нет
ВикаМиша is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:15   #17316
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите про наркоз или ткните пальцем, если это уже обсуждали. на сл.неделе в 9РД ПКС...в чем разница наркозов, какие последствия и какой лучше взять, если никаких показаний и противопоказаний нет
Мне скинули такую ссылочку, очень подробно и понятно http://onarkoze1111.ru/vazhnoje-o-na...iduralnoj.html
единички убираем
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:48   #17317
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вопрос несколько не по теме?.. Сегодня ездила в роддом узнавать про плановое кесарево, там проверили мою обменку ещё и сказали, что у меня только 1 сверка с тубдиспансером, а их должно быть 2.. а моя Г в ЖК на мой вопрос ответила, что сверка всего 1 осуществляется.. я в замешательстве...
а вам уже дали из ЖК направление на ПКС?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:08
ответ для Naslund , на сообщение « а вам уже дали из ЖК направление на ПКС? »
  #17318
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а вам уже дали из ЖК направление на ПКС?
пока нет - у меня срок ещё маленький для этого... мне дали направление на консультацию по тактике родоразрешения в 1 РД.. там после осмотра и изучения моих бумаг мне сказали на 37 неделе уже с направлением на ДО приехать и записаться на ПКС.
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:23   #17319
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
пока нет - у меня срок ещё маленький для этого... мне дали направление на консультацию по тактике родоразрешения в 1 РД.. там после осмотра и изучения моих бумаг мне сказали на 37 неделе уже с направлением на ДО приехать и записаться на ПКС.
Ну вот, а Вы волнуетесь! Если сказали приезжать с направлением на ДО готовиться к КС - это же отлично!!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:01
ответ для lavis , на сообщение « Ну вот, а Вы волнуетесь! Если сказали... »
  #17320
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Ну вот, а Вы волнуетесь! Если сказали приезжать с направлением на ДО готовиться к КС - это же отлично!!!
спасибо за поддержку!

мне бы теперь со сверками разобраться.. в роддоме говорят,что 2 должно быть, а в ЖК, что 1..
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena