♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 20:13
ответ для SHULC , на сообщение « вот такая участь всех пап... »
  #17331
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от SHULC Посмотреть сообщение
вот такая участь всех пап уснула с тобой и перекладывай
А у меня доча сразу просыпается,если ее в кроватку переложить. С мамой мы хотим спать
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 21.08.2011, 20:16   #17332
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
А у меня доча сразу просыпается,если ее в кроватку переложить. С мамой мы хотим спать
У меня такая же тема
__________________
Олончанка is offline  
Старый 21.08.2011, 20:53   #17333
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
А у меня доча сразу просыпается,если ее в кроватку переложить. С мамой мы хотим спать
Оля, а как у тебя ребенок днем спит?
__________________
Олончанка is offline  
Старый 21.08.2011, 20:55   #17334
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Олончанка Посмотреть сообщение
Оля, а как у тебя ребенок днем спит?
Она днем почти не спит А уснуть может только с грудью во рту, либо когда гуляем в коляске засыпает
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 21.08.2011, 21:06
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « Она днем почти не спит:010::010::010: А... »
  #17335
Олончанка
Частый гость
 
Аватар для Олончанка
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Она днем почти не спит А уснуть может только с грудью во рту, либо когда гуляем в коляске засыпает
Слушай, у меня почти тоже самое. Раньше по 3-4 часа спала на улице, дома правда по малу и на груди засыпала. Теперь дома засыпает тоже только с грудью и по 30 мин., и на улице также по 30 мин., сегодня правда рекорд был спала на улице 2,5 часа - я уже к такому не привыкла. И не сказать что б ребенок переживал это очень, поспит 30 мин. и опять в бой - полежать, поносить, попеть и т.д.
__________________
Олончанка is offline  
Старый 21.08.2011, 23:20
ответ для Олончанка , на сообщение « Слушай, у меня почти тоже самое.... »
  #17336
svetlanavasileva
Участник
 
Аватар для svetlanavasileva
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 113


Привет мамулям и папуле!По поводу сна с родителями.я укладывая Катю с нами в кровати,кладу ее на пеленке тонкой и как она заснет,то взяв за четыре конца пеленку на ней перекладываю в кроватку .Очень удобно.А сейчас стараюсь перекладывая ее в кроватку класть наибочок( у меня под головкой наволочка от подушки свернутая прямоугольником,а с двух сторон от головки по подушке.В результате я от подушек тяну наволочки к носику- и мы спим!!!(Катюня моя любит тряпочки к носику)
svetlanavasileva is offline  
Старый 21.08.2011, 23:32   #17337
svetlanavasileva
Участник
 
Аватар для svetlanavasileva
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 113


Написала,сама не пойму чего...У меня планшетник-на нем ну очень неудобно писать лежа(да и сидя тоже) не успеваю за вами все читать.никто не знает,есть сейчас в оркестре скитки на малышей?Хочу на осень и зиму красивые шапочки и комбезик.А еще у меня вопро ,какого роста покупать комбез на зиму(сейчас мы 68)или подождать до осени и потом подумать?
svetlanavasileva is offline  
Старый 21.08.2011, 23:45   #17338
SHULC
Частый гость
 
Аватар для SHULC
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Ворошилова 11
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от svetlanavasileva Посмотреть сообщение
Написала,сама не пойму чего...У меня планшетник-на нем ну очень неудобно писать лежа(да и сидя тоже) не успеваю за вами все читать.никто не знает,есть сейчас в оркестре скитки на малышей?Хочу на осень и зиму красивые шапочки и комбезик.А еще у меня вопро ,какого роста покупать комбез на зиму(сейчас мы 68)или подождать до осени и потом подумать?
присоединяюсь к вопросу о комбезе !!!!!!!!!!!!!
__________________


рождение 3240 50 см
1 месяц 4240 52 см
2 месяца 5500 56 см
3 месяца 6490 60 см
4 месяца 7200 61 см
6 месяцев 8070 63 см
SHULC is offline  
Старый 21.08.2011, 23:53
ответ для SHULC , на сообщение « присоединяюсь к вопросу о комбезе... »
  #17339
Alius
Гость
 
Аватар для Alius
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 26


привет, всем!
про комбезики обсуждали недавно подробно
я кстати хотела написать у меня Варя рейму 80 носила в свою вторую зиму,но она сентябрьская, а сестренка наша двоюродная тоже мартенок, всю зиму относили керри 74.
Мы тоже будем керри 74 носить , и я как то уверена, что нам хватит.
Alius is offline  
Старый 22.08.2011, 00:00
ответ для SHULC , на сообщение « присоединяюсь к вопросу о комбезе... »
  #17340
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Привет,мамульки-красотульки и папулька!
а мы вчера покрестили Ванюшку в Никольском соборе.(Саша,спасибо за ответ.Правда уже поздно прочитала.) Это было что-то!!! 19 детей все ооочень ждали завершения. Детки тааак ревели,сегодня пересматривала видео,так и смешно и грустно - просто на все голоса! 2 часа в духоте не всякий взрослый выдержит.Зато наш малыш стойко перенес крещение,совсем не плакал и улыбался батюшке тот сказал,что он чудо просто Сынок потрогал всех девочек в ажурных платьицах,поспал,поболтал - вообщем молодец!

А сегодня у нас просто аут...десна таак набухли,что наши 2 зуба,котрые лезли - с трудом можно разглядеть.Так жалко его.Даже темпа была,свечкой нурофен сбила.Калгель уже вроде не очень помогает.Чем спасаться? Сейчас еле уложила спать.Бедненький

Цитата:
Сообщение от svetlanavasileva Посмотреть сообщение
Написала,сама не пойму чего...У меня планшетник-на нем ну очень неудобно писать лежа(да и сидя тоже) не успеваю за вами все читать.никто не знает,есть сейчас в оркестре скитки на малышей?Хочу на осень и зиму красивые шапочки и комбезик.А еще у меня вопро ,какого роста покупать комбез на зиму(сейчас мы 68)или подождать до осени и потом подумать?
была позавчера в оркестре в ПИКе, на наших малышей там вообще почти нет ничего.
Я думаю на зиму брать 80.А на осень 74.Мы сейчас тоже 68.
__________________


Васина Девочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena