Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:08
ответ для Helen7 , на сообщение « Лена, забыла название передачи.... там... »
  #17351
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Tetachka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!! к нам в пятницу приходил невролог и сказал, что у моих мужчин все ок, и пальчиками они хорошо работают, а то что я от них требовала указательным пальцем показывать и нажимать на кнопки, будет позже и они имеют на это право Так что я хоть успокоилась. Нам разрешила она делать прививки.
Хотела задать вопрос Даше, подскажи пож-та как долго у тебя Маша голодала??? А то у меня Тим голодовку объявил. И по поводу сна, у кого нибудь дети спят вместе?? а то мы спим в разных комнатах, вот думаю когда их можно переводить спать вместе в детскую комнату?? не будут ли они будить друг друга.Сейчас мы просыпаемся один раз ночью на поесть, причем голод может в 12 ночи напасть , а может и пол пятого или пол шестого, абсолютно не понятно из за чего.Но когда он нападает, мы громко кричим.
Мы спим в одной комнате,каждая в своей кроватке,ттт,друг друга не будят,хотя ночью 2 раза кушать просят...
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ну раз тепленькие, значит все ок. Еще главное чтобы холодного воздуха не наглотались. А у нас дед замерз
У нас тоже вчера дед замерз,погулял с ними 40 мин.,мы побоялись,что щеки обморозят...


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Лена, забыла название передачи.... там тоже путевку выдавали только надо было в этот же день улететь... случайно не вы участником одной из них были?


Девочки, а вы сколько гр из банки мяса даете? вот норма его 50-70 гр, но в баночных мясных пюре, например Гербер, практически везде 50% самого мяса, у меня вот и возинла мысль, что мои мясо недополучают, наверное надо по баночке каждому давать... у вас как?
Я делила Сэмпер и тему пополам,сейчас свое даю,варю кусок 200 г на 2 дня...
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:09
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17352
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


А мы сегодня пентаксим первый делали,ттт хоть бы все ок было...
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:27
ответ для marirussia , на сообщение « А мы сегодня пентаксим первый... »
  #17353
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А мы сегодня пентаксим первый делали,ттт хоть бы все ок было...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:45
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17354
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Девочки,у кого дети плохо ночью спят,когда моим было мес.2, мы ночью тоже все время просыпались,потом муж вычитал где-то,что дети ночью должны спать в темноте,т.е.без всяких ночников и т.д....как раз тогда были белые ночи,мы окна поалотней зашторивали и свет не включали,так они у нас и приучились ночью спать...может кому поможет...
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:20
ответ для marirussia , на сообщение « А мы сегодня пентаксим первый... »
  #17355
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А мы сегодня пентаксим первый делали,ттт хоть бы все ок было...
не переживай , мы в субботу делали, сразу 2 вида, в том числе и Пентаксим, все хорошо (т-т-т)
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:45
ответ для ikonya , на сообщение « Мы тоже только в 7,5 мес перешли на 2... »
  #17356
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение

Я бы не смогла совсем не гулять!!! Мы тоже сегодня гуляли. Укутала их посильнее и 2 часа поспали. Пришли тепленькие.
Хм....девочки..я походу мама-изверг...мои сёдня гуляли 1,5 часа в люлька ТФК только(!) в комбезах кэри...без поддёв и без одеял...пришли тёплые,как всегда...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:54
ответ для Ferrero , на сообщение « По поводу свадеб. На момент подачи... »
  #17357
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
По поводу свадеб. На момент подачи заявления мы бок о бок прожили 6,5 лет. Все друзья ждали отмашки - ну когда уже))) Мне вот лично, очень хотелось расписаться и сразу в самолет в платье на моря. Поэтому никому ничего не говорили и хотели обойтись родителями и свидетелями. И вот если родители смогли сохранить все в тайне от других родственников, то свидетели по секрету общим друзьям все рассказали. В общем, в конце-концов, небольшая тайная компания человек в 20 нас поджидала у Дворца... Так возвращаясь к моей мечте... В день свадьбы никаких вылетов в теплые страны из Пулково не было. Мы грустные побрели домой, думать что делать. И случайно зашли в обувной магазин присмотреть буд.мужу туфли. Там проходила акция и розыгрыш путевки. Девочки не поверите... я до сих пор не верю!
За 5 минут до отправления, я в платье бегу по перону Московского вокзала, муж за мной , за ним половина гостей с пакетами, чемоданами и зачем-то с цветами)))). Расступались все! Благодаря чему мы успели еще и перед вагоном "проводиться". В поезде тоже все с удовольствием поздравлялись, благо в тех самых пакетах было чем)) А через 4 часа нас встречали друзья в Москве. И очень хорошо что они встречали - одна я бы своего милого на себе не доволокла))) Он мог только улыбаться и весело бубнить "посмотрите, на ком я женился сегодня! На королеве!!! Она моя!" (мы о сих пор вспоминаем и ржем ) И все бы ничего, да только мое, сшитое на заказ платье, перемазалось мазутом, прическа потеряла все шпильки и прочие прибамбасы, макияж тоже пополз)))) И я была до чертиков уставшая.... жена))) Мы вылетели из Москвы утром навстречу солнышку.

чего-то вот по ностальгировать захотелось на ночь глядя.... сижу лыблюсь)))
Да,это реально круто
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:58   #17358
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Мы спим в одной комнате,каждая в своей кроватке,ттт,друг друга не будят,хотя ночью 2 раза кушать просят...

У нас тоже вчера дед замерз,погулял с ними 40 мин.,мы побоялись,что щеки обморозят...



Я делила Сэмпер и тему пополам,сейчас свое даю,варю кусок 200 г на 2 дня...
дном?

А вам врачи не говорят убирать ночные кормления?или вы на грудном?
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:09   #17359
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
дном?

А вам врачи не говорят убирать ночные кормления?или вы на грудном?
Днем тоже каждая в своей спит и в одной комнате,ну если только не гуляют
Мы на смеси,но мы маловесные...Нюша-7900, Даша- 8270,поэтому,если они хотят-мы едим...хотя когда я даю им бульон и свою говядину,они в 6 утра иногда не просят кушать,так и спят до утра...а вообще нам врач сказала не пвриться-до 3-х лет норма кушать ночью
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:13   #17360
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
дном?

А вам врачи не говорят убирать ночные кормления?или вы на грудном?
у нас тоже есть ночн кормление, оно пятое за сутки, они не просыпаются, я сама бужу, врач сказала 5 раз кормить в день до года, а мои встают поздно и пятый раз до 23 ч не получается никак
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena