Все о классической гомеопатии - Страница 1739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 01:30
ответ для Duseniza , на сообщение « Ничего...подбирали...не... »
  #17381
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Ничего...подбирали...не подобрали...будем дальше...я больше не смогла.
И у каждого по пол года были?? Может Вам к Лопатинской??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 25.12.2011, 01:33   #17382
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Savage Angel;

4. Позвонила сегодня гом" на свой страх описала анализы"-сказал- не попал с препаратом-опишите письменно ребенка назначу новый, описала-[B
ИТОГ[/B]: ""видимо теперь картинка ясна. Препарат начал у ребенка работать, ты ему раз дала подножку, второй... От динамики уже ничего внятного не остается.
Ты явно преждевременно пришла к гомеопату. Определись, девочка, для начала, что тебе важно: благополучие ребенка, к которому путь лежит через обострения, или благополучие собственных нервов? Почитай для начала хоть что-то. проникнись, уясни себе, что гомеопатия абсолютно самодостаточна и никаких костылей в виде эффералганов не требует.
Смысла подбирать ей сейчас препарат не вижу, это у ребенка реакция на мамину неадекватность "..
Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение



Вы своими страхами довели уже ребенка до астмы. Судя по всему, препарат попал в десятку и у Вас пошла динамика на препарате, а Вы ее сбили да еще и врача своего лечащего грязью поливаете. Будет ли он Вас после этого лечить?
Как Вы будете выкарабкиваться - одному Богу известно. Он дал Вам шанс, а теперь - неизвестно что получилось из-за ваших собственных страхов и нежелания переждать-перетерпеть. И ситуацию Вы очень однобоко представляете здесь, только со своей стороны.
.
как Вы с ним слаженно поете - просто потрясающе! это видимо, манера такая у Звездатых гомеопатов - не попал -так не признаюсь, свалю все на эфералган и на неадекват матери. Да какое Вы и ОЮ имеете право ОБВИНЯТЬ мать в болезни ребенка??? кто дал право вообще кидать в людей такими словами?

Она его грязью поливает? да это ОН обделал ее в своем письме - с какого перепугу он ее называет "девочкой" и неадекватной? это как вообще? и этот человек лечит....
мерзость, никакого уважения он не вызывает, ВРАЧ не может себя так вести - просто не имеет права

"Как Вы будете выкарабкиваться - одному Богу известно" - вы сейчас переходите всякие границы на мой взгляд - в городе гомеопаты есть, понятно, что для вас они никто - но Ваш ОЮ тоже как-то попадает через раз, не надо ему тут чудодейственных свойств приписывать. "Он дал вам шанс" ну Господь прямо, не меньше...

а они, как Вы изволили высказаться "выкарабкаются" и все у них будет хорошо, не сошелся свет клином на Вашем "самородке"
diorella is offline  
Старый 25.12.2011, 01:36   #17383
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от koldunja Посмотреть сообщение
Хоть эфералганчиком, хоть антибиотиком, хоть пургеном! В гомеопатии нет "а вдруг", "если" и "может быть", есть симптомы и это вещь однозначная - они просто есть или их нет! Врач анализирует их и даёт подобный препарат и ВСЁ! И все шансы реализуются.
Девчата, вон камфорой объедаются, и что? Тоже без шансов теперь, горемыки?
+100000 как всегда - попал - значит попал, 200-ка нозода тем более.... эфералганом сбили, ну самих-то не коробит такое писать?
diorella is offline  
Старый 25.12.2011, 01:40
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #17384
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Девочки, не надо снова бучу заводить.
justforyou - всегда ОЮ защищает. В спорах со всеми. Будьто разговор о новом Б.И, или о Виноградовой. Но Волошкевич всегда прав!
Уж и не знаю кого тут обвинять в пиаре.

Второй день читаю, аж иногда передергивает.
Те (не все), кто кричал, что вы тут уважаемых людей грязью поливаете, точно так же делают относительно других докторов. Ах, да! они же не ученики Волошкевича.
Двойные стандарты кругом.
Рыжесть is offline  
Старый 25.12.2011, 01:42
ответ для Duseniza , на сообщение « Ничего...подбирали...не... »
  #17385
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Я абсолютно искренне много читала про гомеопатию, обычные врачи от нас практически отказались. Не фанат гомеопатии ни разу я, но мне надо помочь ребёнку, все рекомендации выполняла, очень присматривалась к ребёнку, ну никаких изменений, на приёме всё время вопросы - про аппетит, про настроение,и т. д. - всё ровно практически всегда, стала расти аппетит прибавился и всего. Очень много думала в чём причина. Единственное - на многие вопросы про ребёнка, задаваемые гомеопатом, мы с мужем отвечаем по разному. Это понятно, мы с мужем совсем разные и в чем -то и детей по разному видим. Но ведь врач задаёт вопросы, хотя видит ребёнка и получается, если разные люди с ребёнком приходят, то и ответы на вопросы разные и сильно разные, в нашем случае, какие выводы делает врач? Разные? Если я не то отвечаю, врач делает неправильные выводы, лечение не действует. По другому отвечать не могу - так вижу. Я не могу лечить ребёнка гомеопатией? Или мужа послать (в смысле лечить ребёнка ), он будет правильно отвечать, врач быстро подберёт лекарство. Перечитала - бред конечно... Но у меня тупик. Кто что думает?
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline  
Старый 25.12.2011, 01:45   #17386
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Я абсолютно искренне много читала про гомеопатию, обычные врачи от нас практически отказались. Не фанат гомеопатии ни разу я, но мне надо помочь ребёнку, все рекомендации выполняла, очень присматривалась к ребёнку, ну никаких изменений, на приёме всё время вопросы - про аппетит, про настроение,и т. д. - всё ровно практически всегда, стала расти аппетит прибавился и всего. Очень много думала в чём причина. Единственное - на многие вопросы про ребёнка, задаваемые гомеопатом, мы с мужем отвечаем по разному. Это понятно, мы с мужем совсем разные и в чем -то и детей по разному видим. Но ведь врач задаёт вопросы, хотя видит ребёнка и получается, если разные люди с ребёнком приходят, то и ответы на вопросы разные и сильно разные, в нашем случае, какие выводы делает врач? Разные? Если я не то отвечаю, врач делает неправильные выводы, лечение не действует. По другому отвечать не могу - так вижу. Я не могу лечить ребёнка гомеопатией? Или мужа послать (в смысле лечить ребёнка ), он будет правильно отвечать, врач быстро подберёт лекарство. Перечитала - бред конечно... Но у меня тупик. Кто что думает?
что Вам посоветовать - не знаю... у меня ровно такая же проблема.
diorella is offline  
Старый 25.12.2011, 01:47   #17387
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Девочки, не надо снова бучу заводить.
justforyou - всегда ОЮ защищает. В спорах со всеми. Будьто разговор о новом Б.И, или о Виноградовой. Но Волошкевич всегда прав!
Уж и не знаю кого тут обвинять в пиаре.

Второй день читаю, аж иногда передергивает.
Те (не все), кто кричал, что вы тут уважаемых людей грязью поливаете, точно так же делают относительно других докторов. Ах, да! они же не ученики Волошкевича.
Двойные стандарты кругом.
я извиняюсь, меня реально понесло обидно за маму - у которой больной ребенок на руках - а ей говорят - сама виновата, довела до этого... да так и убить можно
diorella is offline  
Старый 25.12.2011, 01:47   #17388
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Я абсолютно искренне много читала про гомеопатию, обычные врачи от нас практически отказались. Не фанат гомеопатии ни разу я, но мне надо помочь ребёнку, все рекомендации выполняла, очень присматривалась к ребёнку, ну никаких изменений, на приёме всё время вопросы - про аппетит, про настроение,и т. д. - всё ровно практически всегда, стала расти аппетит прибавился и всего. Очень много думала в чём причина. Единственное - на многие вопросы про ребёнка, задаваемые гомеопатом, мы с мужем отвечаем по разному. Это понятно, мы с мужем совсем разные и в чем -то и детей по разному видим. Но ведь врач задаёт вопросы, хотя видит ребёнка и получается, если разные люди с ребёнком приходят, то и ответы на вопросы разные и сильно разные, в нашем случае, какие выводы делает врач? Разные? Если я не то отвечаю, врач делает неправильные выводы, лечение не действует. По другому отвечать не могу - так вижу. Я не могу лечить ребёнка гомеопатией? Или мужа послать (в смысле лечить ребёнка ), он будет правильно отвечать, врач быстро подберёт лекарство. Перечитала - бред конечно... Но у меня тупик. Кто что думает?
А Вы лечите семилетку? в книжках с примерами -сслучаями гомеопатическими дети-уже взрослые сами отвечали на вопросы- что любят,чего боятся... вот нам с 1,5 лет и до 4 пока надо самим отвечать,но почему 7 летку не спрашивают на приёмах?
имхо- если даже разное отвечаете- врач записывает- анализирует и берет реальное присмотревшись к ребенку
Masliak is offline  
Старый 25.12.2011, 01:50   #17389
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
И у каждого по пол года были?? Может Вам к Лопатинской??
У И.Ф. меньше. Лопатинская - кто это? На первой странице её нет. Пока у нас тайм - аут. Вообще без лечения хотя бы стабильно. С нашим АД на увлажняющих средствах практически. Присмотрела не классического гомеопата с отличными результатами, куча вылеченных знакомых. Буду пробовать, мне без разницы как называется, если поможет ребёнку.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline  
Старый 25.12.2011, 01:53
ответ для Duseniza , на сообщение « У И.Ф. меньше. Лопатинская - кто это?... »
  #17390
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
У И.Ф. меньше. Лопатинская - кто это? На первой странице её нет. Пока у нас тайм - аут. Вообще без лечения хотя бы стабильно. С нашим АД на увлажняющих средствах практически. Присмотрела не классического гомеопата с отличными результатами, куча вылеченных знакомых. Буду пробовать, мне без разницы как называется, если поможет ребёнку.
Ее сам ИЕ и советует у себя в топе он рекомендует только Волошкевича и Лопатинскую...сил Вам
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena