Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:29
ответ для elenay , на сообщение « А вы напишите в отель, задайте им... »
  #1731
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
А вы напишите в отель, задайте им вопрос, я когда отдыхала в Понтосе, я написала директору, вот что он мне ответил: Пробы в бассейне у нас берутся каждый день (электронный анализатор),ведется журнал показателей качества воды о содержании хлора, PH, Alk.По специальной таблице вычисляется количество добавляемых химикатов, которые специальный человек наш добавляет только ночью после 24 00.Потому ночью нельзя купаться.А утром с 6 00 до 8 00 этот же человек чистит бассейн специальнам пылесосом от песка.Не обязательно чтобы наблюдали за этим ,иногда когда не успевает утром,чистят и в течении дня.Вес процесс дальнейшей чистки и фильтрации воды ведется круглосуточно специальным оборудованием которое расположено в помещении возле бассейна за летним душем.Если воду не чистит и недобавлять спецхиимкаты(альгециды,флоуколянты,ph+,ph-,и наконец хлор содержание которого мы держали в пределах 0.5-1.0 мг.л. при допустимых от 0.5до 4,0) она бы испортилась.Потому вода у нас в бассейне всегда была чистая ,с голубым оттенком,и без резкого запаха хлора.
вот-вот,в Имере тоже так было. я думаю везде так сейчас,чистую хлорку никто не использует.
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:07   #1732
OPTOVIK
Участник
 
Аватар для OPTOVIK
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
вот с бассейном все же лучше,ИМХО. на море бывает шторм, море бывает ОЧЕНЬ холодное. тогда бассейн просто спасает. и мой например,ребятёнок, было 5 лет в прошлом году сначала купался в море хорошо,потом его пару раз окатило волнами и все больше дальше чем по щиколотку не заходил,еле-еле хоть иногда уговаривали на руках у папы зайти поплавать а из бассейна не выгнать было
согласна,что бассейн спасает,но так мало отелей с хорошим басиком,в основном только в Витязево, мне бассейн нужен был,чтоб во время тихого часа я окунутся смогла в жару,а тут море рядом, я сына вожу в Анапу с пяти лет,моря никогда не боялся, теперь и дочку научит не боятся
__________________


Юлия
OPTOVIK is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:14
ответ для OPTOVIK , на сообщение « согласна,что бассейн спасает,но так... »
  #1733
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
согласна,что бассейн спасает,но так мало отелей с хорошим басиком,в основном только в Витязево, мне бассейн нужен был,чтоб во время тихого часа я окунутся смогла в жару,а тут море рядом, я сына вожу в Анапу с пяти лет,моря никогда не боялся, теперь и дочку научит не боятся
ой,как бы я хотела чтоб мой тоже не боялся,надеюсь в этом году будет посмелее,по крайней мере очень ждет поездки
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:17   #1734
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
вот-вот,в Имере тоже так было. я думаю везде так сейчас,чистую хлорку никто не использует.
говорят где то используют))) Но в Имере с этим точно всё ок! Да же не пахло!
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:17
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1735
OPTOVIK
Участник
 
Аватар для OPTOVIK
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 240


конечно на все отзывы равняться нельзя,поехала бы в Кристалл,но цена для меня была рассчитана не дёшево
вот кстате плохой отзыв про этот пансионат:

Период отдыха: конец августа 2011

Мы вернулись с отдыха неделю назад. Читаю отзыв последних довольных отдыхающих и понимаю, что эти люди не были в пансионате «Кристалл».

Особенно понравилась характеристика улыбчивого и позитивного персонала и информация о котлетах всех форм. Зачем вводить в заблуждение будущих отдыхающих?

Про ужасные бассейны: нам повезло, что наши окна не выходили во двор. Хлоркой пахло достаточно сильно.

В номере в ванной нет полочек для шампуней и пр. косметики. Очень антисанитарная с грибком и плесенью занавеска и коврик для ванны, хотя ванны в стандарте нет, только поддон. В номере очень тусклое освещение. Если выключить верхний свет, когда ребёнок заснул, то торшер по своей интенсивности не даёт возможности читать или сидеть с ноутом.

Очень слабая уборка номеров: паутина периодически висела в разных углах. Я просила её снимать, но снимали не везде. Хотя горничная милая, не хамила и не барабанила в дверь, когда все спали.

Думаю, мотивации у персонала нет, поэтому такое качество уборки. Ещё, что отмечала всегда, когда гуляла с ребёнком, а детской площадке - это бредовое расположение качелей относительно единственной горки. Дети на качелях могли легко покалечить тех, кто забегал на горку или бегал вокруг неё. Площадка очень маленькая, детей очень много.

Больше дополнить нечего. Читайте другие отзывы. Желаю обходить пансионат «Кристалл »стороной.
---------------------------------------
поняла вообще одно,пока сама не попробуешь,не съездишь,не посмотришь,не узнаешь ничего,мы вот в 2006 вообще отдыхали у бабуськи в домике,пахнущим сыростью и с удобствами во дворе и 30 минут до моря, за 350р. с человека,даже с ребёнка, и ничего счастливы были,потому что море,где то рядом было
OPTOVIK is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:26   #1736
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
ой,как бы я хотела чтоб мой тоже не боялся,надеюсь в этом году будет посмелее,по крайней мере очень ждет поездки
Ой, если бы мы с вами отдыхали, мой бы быстро вашего научил не боятся!!!!!!!!! У меня Сашуха, ужас что вытворяет, кидается в волны и лови его там, я уже прям в прошлом году хотела привязывать за ногу, но подумала, что не поймут люди!!!!!!!
__________________
А мы уже опять списки пишем...Пора-пора,до лета-то -рукой подать...
elenay is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:40
ответ для OPTOVIK , на сообщение « конечно на все отзывы равняться... »
  #1737
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ******* Посмотреть сообщение
конечно на все отзывы равняться нельзя,поехала бы в Кристалл,но цена для меня была рассчитана не дёшево
вот кстате плохой отзыв про этот пансионат:

Период отдыха: конец августа 2011

Мы вернулись с отдыха неделю назад. Читаю отзыв последних довольных отдыхающих и понимаю, что эти люди не были в пансионате «Кристалл».

Особенно понравилась характеристика улыбчивого и позитивного персонала и информация о котлетах всех форм. Зачем вводить в заблуждение будущих отдыхающих?

Про ужасные бассейны: нам повезло, что наши окна не выходили во двор. Хлоркой пахло достаточно сильно.

В номере в ванной нет полочек для шампуней и пр. косметики. Очень антисанитарная с грибком и плесенью занавеска и коврик для ванны, хотя ванны в стандарте нет, только поддон. В номере очень тусклое освещение. Если выключить верхний свет, когда ребёнок заснул, то торшер по своей интенсивности не даёт возможности читать или сидеть с ноутом.

Очень слабая уборка номеров: паутина периодически висела в разных углах. Я просила её снимать, но снимали не везде. Хотя горничная милая, не хамила и не барабанила в дверь, когда все спали.

Думаю, мотивации у персонала нет, поэтому такое качество уборки. Ещё, что отмечала всегда, когда гуляла с ребёнком, а детской площадке - это бредовое расположение качелей относительно единственной горки. Дети на качелях могли легко покалечить тех, кто забегал на горку или бегал вокруг неё. Площадка очень маленькая, детей очень много.

Больше дополнить нечего. Читайте другие отзывы. Желаю обходить пансионат «Кристалл »стороной.
---------------------------------------
поняла вообще одно,пока сама не попробуешь,не съездишь,не посмотришь,не узнаешь ничего,мы вот в 2006 вообще отдыхали у бабуськи в домике,пахнущим сыростью и с удобствами во дворе и 30 минут до моря, за 350р. с человека,даже с ребёнка, и ничего счастливы были,потому что море,где то рядом было
читала я тоже этот отзыв. сразу позвонила знакомой,которая тоже отдыхала там в 2011. все прямо противоположное-это я про хлорку,грибок и паутину. и я больше верю ей,т.к. во-первых она там точно была и уж она точно им не конкурент-нет смысла врать и кроме того она ну ООчень привиредливая особа,так что уж если она говорит что не так,значит не така то что свет не такой и полок мало- ну извините, на всех не угодишь))
а так согласна,надо все проверять самому. в прошлом году про Имеру начиталась плохого,расстроилась,но т.к. уже заказали и больше никуда не хотелось решили ехать. и знаете,ни один плохой отзыв не подтвердился!!!! так что теперь отзывы не читаю,а если и читаю то не верю
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:02
ответ для elenay , на сообщение « Ой, если бы мы с вами отдыхали, мой бы... »
  #1738
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
Ой, если бы мы с вами отдыхали, мой бы быстро вашего научил не боятся!!!!!!!!! У меня Сашуха, ужас что вытворяет, кидается в волны и лови его там, я уже прям в прошлом году хотела привязывать за ногу, но подумала, что не поймут люди!!!!!!!
в этом году едем с друзьями,там девчушка первый раз на море будет но такая шустрая что боюсь придется привязывать обоихблаго пляж свой с лежаками,будет куда привязать
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:15
ответ для ластуся , на сообщение « :)) :)) в этом году едем с... »
  #1739
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Девочки,ровно через 4 месяца будем в поезде,уже в Москве подъезжать даже в такую погоду настроение поднимается
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:18
ответ для ластуся , на сообщение « :)) :)) в этом году едем с... »
  #1740
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
в этом году едем с друзьями,там девчушка первый раз на море будет но такая шустрая что боюсь придется привязывать обоихблаго пляж свой с лежаками,будет куда привязать
вот и я теперь опасаюсь: в прошлом году плавал как умел, по большей части просто бродил по мелководью и высматривал живность в воде, если и пытался плавать, то где и мелко и возле нас. А в этом году в бассейн ходит, научился плавать, нырять, под водой долго находиться,тренер не нахвалится на него, вот и думаю, что на свою голову теперь мне мученье будет, глаз не спустить с него, буду неотступно рядом теперь .
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena