Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:04
ответ для Лалли , на сообщение « а куда Нароха делась, как у нее дела?:) »
  #1731
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
а куда Нароха делась, как у нее дела?
Тоже об этом подумала
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:09   #1732
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


А у меня вчера был расколбас, но отделалась пенталгином. Сегодня во второй половине начало стрелять в правое полушарие Мне даже не наклонится было..что за фигня такая??? А может это у меня отит долбаный стреляет...завтра к врачу иду..Короче сыплюсь по-тихоньку
А на счёт триптанов не могу сказать..у меня как правило, приступ один день (ттт).
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:22   #1733
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки,а представляете ,я сегодня отмочила,со своим и так низким давлением,по ошибке выпила папазол, вот меня полдня штормит
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:17
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки,а представляете ,я сегодня... »
  #1734
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,а представляете ,я сегодня отмочила,со своим и так низким давлением,по ошибке выпила папазол, вот меня полдня штормит
смелый шаг
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:18
ответ для НЕАА , на сообщение « И меня вчера... Я замечаю, что если... »
  #1735
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
И меня вчера...

Я замечаю, что если несколько дней подряд триптан пьешь, то от него каждый последующий раз облегчение наступает через более длительное время. А у вас как девушки?
это похоже к любому лекарству мозг очень быстро привыкает и перестает воспринимать.
повышаешь дозировку с каждым разом и настанет момент, когда и пачка не помогут.
вот тогда самый обычный цитрамон или ношпа помогают.
надо все время чередовать - триптаны, пенталгин.
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:22
ответ для lita_ , на сообщение « это похоже к любому лекарству мозг... »
  #1736
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
это похоже к любому лекарству мозг очень быстро привыкает и перестает воспринимать.
повышаешь дозировку с каждым разом и настанет момент, когда и пачка не помогут.
вот тогда самый обычный цитрамон или ношпа помогают.
надо все время чередовать - триптаны, пенталгин.
А мне вот при мигрени пенталгин не помогает
Когда просто голова выделывается то принимаю по очереди: брал, пенталгин, андипал, спазмалгон и т. д. Но вот при мигрени...ни один коктейль не брал, кроме триптанов..
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:35   #1737
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
А мне вот при мигрени пенталгин не помогает
Когда просто голова выделывается то принимаю по очереди: брал, пенталгин, андипал, спазмалгон и т. д. Но вот при мигрени...ни один коктейль не брал, кроме триптанов..
а мне и триптаны не помогают) только холодное полотенце на голову, в темную комнату и помирать на три дня.
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:19   #1738
chocolatcasladca
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 3


я читаю и в шоке какие цитрамоны??? обычные таблетки от головной боли НЕЛЬЗЯ пить от мигрени - не поможет! либо у Вас попросту не мигрень! правильно гвоворят темное тихое прохладное помещение - это Ваш друг в приступе мигрени! еще есть амигринины в аптеках продаются лично мне очень не подошло 2 дня мучилась от "тупой" боли в висках, как будто в уши ветер сильно надул холодный а когда заходишь в помещение уши отогреваются и дикая тупая боль... ужас...
а чтоб триптаны назначить слышала что нужно проходить обследование которое выявят какой именно из триптанового ряда препарат вам подойдет ( в зависимости что провоцирует приступ мигрени)
у меня приступы мигрени с 7го класса пост травмы сопроводждаются потерей бокового зрение, может ониметь язык, кончики пальцев, тошнота, резкие боли с внутренней стороны глаза, глаза дико давят и резкая боль в виска - это чудовищно иногда начинает мигать зрение черными пятнами, но после того как стошнит резко легче и нужно ложиться спать, раньше ко мне на скорой приезжали делали какой то укол внутревенный, давали феназипам и спать
chocolatcasladca is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:29   #1739
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от chocolatcasladca Посмотреть сообщение
я читаю и в шоке какие цитрамоны??? обычные таблетки от головной боли НЕЛЬЗЯ пить от мигрени - не поможет! либо у Вас попросту не мигрень! правильно гвоворят темное тихое прохладное помещение - это Ваш друг в приступе мигрени! еще есть амигринины в аптеках продаются лично мне очень не подошло 2 дня мучилась от "тупой" боли в висках, как будто в уши ветер сильно надул холодный а когда заходишь в помещение уши отогреваются и дикая тупая боль... ужас...
а чтоб триптаны назначить слышала что нужно проходить обследование которое выявят какой именно из триптанового ряда препарат вам подойдет ( в зависимости что провоцирует приступ мигрени)
у меня приступы мигрени с 7го класса пост травмы сопроводждаются потерей бокового зрение, может ониметь язык, кончики пальцев, тошнота, резкие боли с внутренней стороны глаза, глаза дико давят и резкая боль в виска - это чудовищно иногда начинает мигать зрение черными пятнами, но после того как стошнит резко легче и нужно ложиться спать, раньше ко мне на скорой приезжали делали какой то укол внутревенный, давали феназипам и спать
На счёт триптанов - мне назначили суматриптан, чтобы суживать сосуды. Он как раз содержится в амигренине и сумамигрене. Это единственное, что мне помогает. Ещё берёт релпакс, там содержится элетриптан, видать тоже суживает, но от него отходняк зверский.
А Вам врач говорил суживать или расширять сосуды?
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:16   #1740
chocolatcasladca
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 3


у меня при приступе суживаются сосуды, значит нужно расширять давно ставили неправильный диагноз ВСД и прописывали ноотропил , сейчас я сама себе хозяйка просто знаю что как только чувствую что приступ начинается два пальца в рот и спать на целый день
chocolatcasladca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena