<><><><><>2010. Августёнок подрастает - первый НОВЫЙ ГОД встречает!!!<><><><><> - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Новое название для весеннего домика
Набухают почки,вырастут цветочки,наши августята,любимые сыночки и дочки. 5 4.59%
Весенний листок, капель, ручеёк... ползи и вставай, всё исследуй, дружок! 10 9.17%
Солнышко светит, птички свистят. Встречает весна малышей- АВГУСТЯТ! 69 63.30%
Солнце светит, тает лёд,наш малыш вот-вот пойдет! 21 19.27%
Скоро снег уже растает и Августенок зашагает! 11 10.09%
Весна пришла,скворцы поют, а Августята на ножки встают! 10 9.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 02:48
ответ для Galyh , на сообщение « девочки, а можно мы покажемся?:008:... »
  #1731
Маляфка
Участник
 
Аватар для Маляфка
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
девочки, а можно мы покажемся?
]
Какой милый улыбашка
__________________


Еще бы сыночка
Я-Таня
Маляфка is offline  
Старый 10.12.2010, 03:03
ответ для Маляфка , на сообщение « ой,сочувствую...:001: держись:flower:ты... »
  #1732
Yar4i
Активный участник
 
Аватар для Yar4i
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Маляфка Посмотреть сообщение
ой,сочувствую... держисьты так за ГВ боролась,что потерпи немного мне аж стыдно стало,что я позволяю себе хомячить все подряд ТТТ , спасибо доченьке



а с пуза на живот-это,прости,как?
кхе - сорри - описка - с пуза на спинку
__________________
Yar4i is offline  
Старый 10.12.2010, 03:09
ответ для maycat , на сообщение « Буквально неделю назад обсуждали... »
  #1733
Yar4i
Активный участник
 
Аватар для Yar4i
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Буквально неделю назад обсуждали http://www.forum.littleone.ru/showth...D#post52685314
С Наташиного поста листай дальше
не - я не про дозировку и до кормления.после кормления - как вы эту каку в ребь запихиваете, чтобы он ее не выплюнул? ведь соглашусь с моей крохой - гадость на вкус.
моя ни в какую его глотать не хочет а ведь полезый он. все химия, а это травка


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Привет полуночницам))) таки добила одеяло-конверт, нет предела моей радости
какя же ты все-таки умница-рукодельница! и руки доходят! и главное - получается (в отличие от меня, например
__________________
Yar4i is offline  
Старый 10.12.2010, 03:23   #1734
Yar4i
Активный участник
 
Аватар для Yar4i
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
мне нельзя обострять отношения... нужно стиснуть зубы ради спокойствия и жить...наорать и нахамить- самое лёгкое... а вот как потом жить
тут и свёкр присоединился... так что теперь кругом враги... а как сыну объяснить чтобы к ним не ходил в комнату??????
я кхе-кхе, не долго в этой группе, и подоплеки не знаю, но может тебе сменить тактику? (не кидайте в меня помидорами - это только предложение).
ты вот сейчас кто? умничка-тихоня-бедный родственник, который как призрак в квартире и все равно плохая. надо терпеть, надо ждать. полгода. или больше? да и полгода тоже срок (успокоительные дорого стоят нынче)
а надо - чтобы не приставали\доставали\оставили в покое, так?
не пристают\достают к тем, кого не понимают, потому что боятся ответной реакции.
тут есть два варианта - либо ты становишься самой сильной и злой, либо достаточно непредсказуемой\странной.

сильной и злой как я успела понять - это не твое кредо и стиль жизни. хотя.... может аутотреннинг? как в том фильме "самая обаятельная и привлекательная". или попробовать стать странной?
ну например, они там ругаются за стенкой про тебя громко, а ты такая заходишь, распахнув дверь, подходишь к свекрови, смотришь нежно в глаза и орешь как оголтелая там ААААА или ЮЮЮЮЮЮ или Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ. главное громко и успеть смыться, пока все молчат.
повторять несколько раз.
можно попробовать напакостить (чуть-чуть). например, свекровушка орет на тебя, а ты молча повернись и плесни ей в лицо водой, опять же главное успеть быстро и молча свалить.

а если муж спросит что это было, ответить, что так, решила добавить хоть какого-то разнообразия.

Быть странной, непредсказуемой.

Сама ведь видишь, что чем лучше ты пытаешься быть, тем больше они тебя гнобят и пытаются в угол загнать.
Ты ведь тоже себя не на помойке нашла. в конце концов.



кажется я сегодня самая заправская полуночница
__________________
Yar4i is offline  
Старый 10.12.2010, 03:26
ответ для Yar4i , на сообщение « не - я не про дозировку и до... »
  #1735
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Yar4i Посмотреть сообщение
не - я не про дозировку и до кормления.после кормления - как вы эту каку в ребь запихиваете, чтобы он ее не выплюнул? ведь соглашусь с моей крохой - гадость на вкус.
моя ни в какую его глотать не хочет а ведь полезый он. все химия, а это травка
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=13834
__________________
maycat is offline  
Старый 10.12.2010, 10:01
ответ для Натали78 , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЮСЬ:flower::flower::flower: ... »
  #1736
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Натали78 Посмотреть сообщение
Маша, Света и Катя, пусть же малышики спят ночью хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо. Вчера я уже спала в час, так как Маня заснула до часа. Это пока конечно не обычные 12 часов, но все равно прогресс! Правда, и проснулась сегодня в 7.30 (покушать), теперь опять спят. Я вера поняла, что возможно я сама виновата в том, что она плохо засыпала два дня. Она по вечерам начали капризить около 10 вечера, я брала ее на руки, где она благополучно засыпала. Потом ребенка будили в 11 искупаться и покушать, ну и в итоге спать мы уже не хотели. Вчера брать на руки не стала, а развлекала игрушками, и как результат не самое позднее засыпание.
__________________
Seveta is offline  
Старый 10.12.2010, 10:40
ответ для Seveta , на сообщение « Всем доброе утро! Спасибо. Вчера... »
  #1737
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Привет

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Спасибо. Вчера я уже спала в час, так как Маня заснула до часа. Это пока конечно не обычные 12 часов, но все равно прогресс! Правда, и проснулась сегодня в 7.30 (покушать), теперь опять спят. Я вера поняла, что возможно я сама виновата в том, что она плохо засыпала два дня. Она по вечерам начали капризить около 10 вечера, я брала ее на руки, где она благополучно засыпала. Потом ребенка будили в 11 искупаться и покушать, ну и в итоге спать мы уже не хотели. Вчера брать на руки не стала, а развлекала игрушками, и как результат не самое позднее засыпание.
Ой, Свет, у меня тоже пару дней у ребенка граик сбился, говорят впозавчера была буря мощнейшая...


Галя, Эван красавчик


Присоединяюсь к Кате, обожаю Муни
__________________
Bublika is offline  
Старый 10.12.2010, 11:06
ответ для mmmouse , на сообщение « сегодня давление падает... если бы... »
  #1738
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


всем привет! всех с даточками!!!! и меня тоже

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
да не, не надо в больницу) Не пей свой коктейль и посмотри, если не пройдет сдай на дисбак)
села на диету с сегодняшнего дня. ем тока правильную пищу
Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Кто о чем,а я все о черносливе Кать,а ты пробовала компотик ему давать?
нет не пробовала. а как его давать и в чем? в смысле из бутылки с соской?
Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Запор не только твердым стулом выражается, а еще когда просто физически не сходить в туалет, а стул при этом м.б. любым (это у деток).
вчера я убедилась что запор (((( стул был не такой жидкий как обычно а густой
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 10.12.2010, 11:26
ответ для Пушистaя , на сообщение « всем привет! всех с даточками!!!!... »
  #1739
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
в
нет не пробовала. а как его давать и в чем? в смысле из бутылки с соской?
с ложечки можно, на гв думаю луше лишний раз бутылку не давать
__________________
Bublika is offline  
Старый 10.12.2010, 11:26
ответ для Yar4i , на сообщение « я кхе-кхе, не долго в этой группе, и... »
  #1740
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Доброе!
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
спасибо, девочки. просто, точно еще не понятно что это, похоже на кондилому, но ВПЧ не обнаружен - то ли вирус неактивен, то ли очень-очень ранняя стадия развития этой кондиломы, хотя изменения в тканях видно - сама своими глазами видела эту йоднегативную зону на кольпоскопии. учитывая, что у меня есть одна очень большая родинка и несколько поменьше, я вообще сильно очкую..
не боись! сё буит хорошо!!!

я после первой беременности обнаружила эрозию ... ВПЧ тоже был, как сказал гинеколог ... но видимо не активный... вобщем вырезали и я спустя полгода забеременела!... теперь вот нужно как-то себя заставить сходить провериться...
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то помню как-то писал, что аллергия у ребенка на Меррисы!
Катюша!!! это тебе!!!


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Привет полуночницам))) таки добила одеяло-конверт, нет предела моей радости
мммм какая мастерица!!! умничка!
Цитата:
Сообщение от Yar4i Посмотреть сообщение
я кхе-кхе, не долго в этой группе, и подоплеки не знаю, но может тебе сменить тактику?
повеселила!! спасибоЯ себя так замечательно представила в роли ненормальной- вбегающей на кухню и кричащей А-А-А-А-А!!! ...

вроде ттт 9вал закончился...
Я тут влетела к ним и высказалась по кое-какому вопросу, после гробовой тишины ушла из комнаты их... на след утро они стали здороваться... Вообще конечно мне кажется они боятся с моей стороны скандала... поэтому высказывают не мне в лицо, а Виталику..а я боюсь скандалов, потому что сын заикался после последнего ...очень долго ...больше такого не хочу ...еле выкарабкались... так что стараюсь держать себя в руках... Лучше я промолчу, чем после нашей общей истерики сын снова начнёт заикаться
Челнинская_Чуда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena