Где провести детский день рождения? - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 21:47   #1731
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


Подскажите ,а куда в невском районе можно пойти.Так не ходце ехать куда то?
Ната+Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:42
ответ для Ташик , на сообщение « <P></P> <P>&nbsp;</P> <P>&nbsp;</P>... »
  #1732
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от Atalanta Посмотреть сообщение
А Кто праздновал в Баскин Роббинс на просвещения - как вам артисты, которых они предлагают?

Лично я видела в работе 4х клоунов из 6 и никого из них посоветовать не могу. Особенно после уровня Оли-Львенок.

Попробуйте договориться на своего аниматора.
Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:47   #1733
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Нашла свой пост в теме про "Аниматоров", копирую сюда.


"в тему последних дебатов - покажу Вам нашу КРАСНУЮ ШАПОЧКУ





это я еще ее волосы попросила в косички заплести, а то она с распущенными хотела выйти"
Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:56
ответ для Леонидовна , на сообщение « Нашла свой пост в теме про... »
  #1734
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Нашла свой пост в теме про "Аниматоров", копирую сюда.


"в тему последних дебатов - покажу Вам нашу КРАСНУЮ ШАПОЧКУ

[U]

это я еще ее волосы попросила в косички заплести, а то она с распущенными хотела выйти"
извиняюсь за офф........ она что пьяная?
Julija921 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:49   #1735
YulikK
Участник
 
Аватар для YulikK
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от МамаЛинки Посмотреть сообщение
Я еще только забронировала на 27 марта. Но уже в полном раздумье. Дочь не очень там хочет.
Первая проблема. Проблема как вести туда детей 6 человек? у нас только одна машина, потому что одна мама на работе, другая будет с суток.
Вторая: куда девать родителей, которые привезут двух других детей?
торт туда нельзя. Дома я потом 8 человек не выдержу, уже проходили это.
Тепрь думаю, может где у нас в Приморском можно какую-нибудь комнату снять, чтобы как в ТЦ Радуга: час аниматор, побегали сами, поели и по домам, и Плюс, что родители тут же по шампанскому выпили.
у нас вот тоже около 10 чел.(мальчики+девочки), исполняется 8 лет. Сначала настроились на боулинг, а теперь и не знаю где.
подумала про "азбуку детства", она на богатырском 55 (не звонила туда еще, но на сайте написано ничего так). но та же проблема, как отвезти на одной машине 10 детей? и привезут ли родители туда своих детей сами на пару часов? и что делать с этими родителями, с которыми мы даже не знакомы...
__________________
YulikK is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 13:03
ответ для YulikK , на сообщение « у нас вот тоже около 10... »
  #1736
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от YulikK Посмотреть сообщение
у нас вот тоже около 10 чел.(мальчики+девочки), исполняется 8 лет. Сначала настроились на боулинг, а теперь и не знаю где.
подумала про "азбуку детства", она на богатырском 55 (не звонила туда еще, но на сайте написано ничего так). но та же проблема, как отвезти на одной машине 10 детей? и привезут ли родители туда своих детей сами на пару часов? и что делать с этими родителями, с которыми мы даже не знакомы...
а я вчера с одной из мам разговаривала по поводу ДР в Историческом музее. Сказала мне: " а зачем вам родители, это ДЕТСКОЕ ДР, родители пусть привезут и гуляют..." А вот вы, например, говорю своего вдвоем привезете, и что??? ответила: "пойдем гулять и все.., мол нечего родителей баловать...."
вот и думаю, а мож и правда, привезут, три часа погуляют и всё, все по домам.
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 13:29
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1737
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


Мы вчера отпраздновали дочкин ДР в Планете Фитнес!Детям 9-10 лет.Дети в восторге,и я кстати тоже.
Рекомендую всем,у кого дети активные,веселые,подвижные и неплохо плавают!Слушайте,это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокуренные боулинги и рядом не стояли)))
я действительно рада,что ввязалась в эту авантюру!
Коротко напишу:
1час-игры и эстафеты,и прочие веселые подвижные забавы в спорт зале.Естественно,никаких платьев и туфлей-шорты,майки и кроссовки-самое то
1 час-игры и развлекаловка в бассейне(целый бассейн был специально выделен для детей,и не маленький,скажу вам)
1 час-еда,поздравления и всякие конкурсы в спец.комнате,большой,где был накрыт стол для детей.
Очень порадовала инструкторы,развлекающие детей(одна в зале и за столом,и другая-в бассейне).Игры просто без остановок,интересные,никакого занудства,сами девушки очень веселые,спортивные.Конкурсы все были продуманы заранее,подготовлены отлично(.со мной до этого созванивались и интересовались даже характером детей).Я просто редко такое встречала.
Отношение ВСЕХ сотрудников(от ресепшен и гардеробщицы,и до тренеров) спортклуба к бешеной толпе детей,и ко мне,нервной и переживающей мамочке-просто суперское-доброе,отзывчивое.
У нас были в основном девчонки-плавчихи,и просто девчонки из класса и один парень-все в восторге.На родителей там не расчитано,мы с мужем только накрыли стол,ну и пофоткала я немного походила.А так-чисто для детей,а с родителями мы после этого дома у нас засели,с кем душа лежала....
НАПИШУ ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ,А ТО В ЛИЧКУ УЖЕ УСТАЛА ОТВЕЧАТЬ:
стоимость с бассейном-8.200 руб,без него-около 5 тыс.
я тупо нашла в инете тел.ближайшей к нам Планеты и туда позвонила,потом мне отзванивались сами организаторы и инстрктора.Мы лично отмечали на ул.Мебельная,у м.Старая Деревня.
Так что просто ищите в инете или справочнике телефоны и звоните,у меня нет даже явок-паролей,я в сам клуб звонила один раз,а мне потом отзванивались по сотовым.
речка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 13:37
ответ для речка , на сообщение « Мы вчера отпраздновали дочкин ДР в... »
  #1738
Gretta
Элита
 
Аватар для Gretta
 
Регистрация: 12.10.2004
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 615


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
Мы вчера отпраздновали дочкин ДР в Планете Фитнес!Детям 9-10 лет.Дети в восторге,и я кстати тоже.
Рекомендую всем,у кого дети активные,веселые,подвижные и неплохо плавают!Слушайте,это просто супер!!.
Можно мне в личку явки-пароли, пожалуйста!
__________________
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)
Gretta is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 14:11
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1739
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


и цену не скажете?
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 14:12
ответ для tashechka , на сообщение « и цену не скажете? »
  #1740
Ната+Анюта
Старожил
 
Аватар для Ната+Анюта
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 040


Тоже заинтересовало!!
Ната+Анюта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena