2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 16:14
ответ для пупок , на сообщение « кто недавно выписался подскажите,... »
  #17391
nmurashko
Участник
 
Аватар для nmurashko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
кто недавно выписался подскажите, пожалуйста, дали два направления: одно на консультацию к гинекологу, а второе на ФЛГ - что это такое, когда и куда идти??
и ещё прописали свечи тержинан (это я в выписке читаю) - уже принимать?
мы так спешно собирались, что это всё я только дома нашла времени прочитать
Консультация к гинекологу входит в нашу программу, вас должны были записать на прием примерно через две недели. А направление на флюрографию это для того что бы в своей поликлинике сделали ее. Но я решила пока не делать.
__________________


Я Наташа, ко мне на -ты!
nmurashko is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 17:25
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #17392
une patte
Активный участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 444


Вопрос к тем, кто родил. Оплачивали забор Стволовых клеток?
В РД сказали, что кровь берут у всех, а потом решаешь, что с ней делать.
Возможно при выписке забрать пробирку с кровью? Не хочу контракт с Покровским банком.
une patte is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 17:30
ответ для somalina , на сообщение « не хочу ругаться и спорить,но читая... »
  #17393
жмучка
Активный участник
 
Аватар для жмучка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Купчино; Тосно
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
не хочу ругаться и спорить,но читая отзывы о родах с гневашевой действительно складывается впечатление что кесарит она направо и налево. у нее на 10 родов,только 2 ер от силы и очень много экс. конечно как вариант,это что к ней отправляют тех,у кого большая вероятность кс,но ведь если показаний к кс нету,то так хочется врача стремящегося к ер. хотя.... если выбирать здорового ребенка после экс и возможные риски при ер,то я конечно выберу первое. но гневашевой тоже не очень хочу. сорри за все маленькие буквы.
Рожала 24.12.2007 у Гневашевой. Экстренное кесарево. 3-е обвитие и зелёные воды. До того, как отошли воды, не смотря на 3-ое обвитие, Гневашева была ТОЛЬКО за ЕР
Родились без осложнений. Низкий поклон Татьяне Алексеевне, потому, что последние 2 месяца беременности отекала так, что была похожа на студень на брёвнах-ногах.
Гневашева вообще заведующая отделением потологии и ей дают "проблемных" беременюшек ( со всякими потологиями).Поэтому у неё и КС так много, но она за ЕР.
жмучка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 17:41
ответ для жмучка , на сообщение « Рожала 24.12.2007 у Гневашевой.... »
  #17394
une patte
Активный участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от жмучка Посмотреть сообщение
Рожала 24.12.2007 у Гневашевой. Экстренное кесарево. 3-е обвитие и зелёные воды. До того, как отошли воды, не смотря на 3-ое обвитие, Гневашева была ТОЛЬКО за ЕР
Родились без осложнений. Низкий поклон Татьяне Алексеевне, потому, что последние 2 месяца беременности отекала так, что была похожа на студень на брёвнах-ногах.
Гневашева вообще заведующая отделением потологии и ей дают "проблемных" беременюшек ( со всякими потологиями).Поэтому у неё и КС так много, но она за ЕР.

КС по договору стоит значительно дороже чем ЕР. Если врач Вам скажет, то предпочитает делать КС, то к ней мало кто пойдет (если только нет показаний). В итоге контракт на ЕР, а в результате КС и соответвующие доплаты. Я недавно задавала вопрос про одного врача, а мне в ответ устроили пеар акцию Гневашевой. Складывается впечатление, что в РД работают всего 2-3 врача. А остальные просто на сайте фотографии разместили.
une patte is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 19:13   #17395
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от une patte Посмотреть сообщение
КС по договору стоит значительно дороже чем ЕР. Если врач Вам скажет, то предпочитает делать КС, то к ней мало кто пойдет (если только нет показаний). В итоге контракт на ЕР, а в результате КС и соответвующие доплаты. Я недавно задавала вопрос про одного врача, а мне в ответ устроили пеар акцию Гневашевой. Складывается впечатление, что в РД работают всего 2-3 врача. А остальные просто на сайте фотографии разместили.
у нас с вами одинаковая мания преследования. мне все время кажется,что с меня в 2-ке стрясут денег по полной. и склонность к кесареву имеет основания трактоваться так как вы и пишите. в 2-ке на самом деле много хороших врачей. мне вот даже выбрать сложно,ибо про всех слышала или читала хорошие отзывы.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 21:57
ответ для Malywka , на сообщение « вы уже закончили ГВ... »
  #17396
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
вы уже закончили ГВ ??????????????????????
к сожалени да((((((((((((((((((((
ровно в 1.5 месяца ни капли.,что я только не делала
а до этого максимум40 гр было с двух,так что смешанное перешло в ИВ
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 21:58
ответ для une patte , на сообщение « Вопрос к тем, кто родил. Оплачивали... »
  #17397
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от une patte Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто родил. Оплачивали забор Стволовых клеток?
В РД сказали, что кровь берут у всех, а потом решаешь, что с ней делать.
Возможно при выписке забрать пробирку с кровью? Не хочу контракт с Покровским банком.
я так и не поняла сама брали они что то или нет,но мне никто ничего не предлагал выкупать
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 22:04   #17398
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от une patte Посмотреть сообщение
КС по договору стоит значительно дороже чем ЕР. Если врач Вам скажет, то предпочитает делать КС, то к ней мало кто пойдет (если только нет показаний). В итоге контракт на ЕР, а в результате КС и соответвующие доплаты. Я недавно задавала вопрос про одного врача, а мне в ответ устроили пеар акцию Гневашевой. Складывается впечатление, что в РД работают всего 2-3 врача. А остальные просто на сайте фотографии разместили.
пИар.

Каждый рекомендует того врчаа с ктр все прошло хорошо.
Если я рожала с Гневашевой и всем довольна, то рекомендовать буду ее не а Пупкину
ИМХО

Про КС. У нее ольшинство с проблемной беременнлстью отсюда и много КС. ТЕ кто планово многие идут к ней
Я ПКС

Никто не заставляет рожать с опред врачом. Каждый вправе выбора, но и вправе советовать того в ком уверен и кем доволен

Всем Привет!!!!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 22:40
ответ для une patte , на сообщение « Вопрос к тем, кто родил. Оплачивали... »
  #17399
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
у нас с вами одинаковая мания преследования. мне все время кажется,что с меня в 2-ке стрясут денег по полной. и склонность к кесареву имеет основания трактоваться так как вы и пишите. в 2-ке на самом деле много хороших врачей. мне вот даже выбрать сложно,ибо про всех слышала или читала хорошие отзывы.
Ну какая "склонность к кесареву"?!! Посидите в темке подольше и увидите, как много народа рожает там "старым дедовским методом".

Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
к сожалени да((((((((((((((((((((
ровно в 1.5 месяца ни капли.,что я только не делала
а до этого максимум40 гр было с двух,так что смешанное перешло в ИВ
Жаль.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:27
ответ для Головокружение , на сообщение « Ну какая "склонность к... »
  #17400
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Девочки, расскажите пож., я стою на учете во 2-м РД и рожать там собираюсь, все оплачивает страховая, когда мне выбирать врача с кот.я хочу рожать?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena