АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 21:39
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #17391
светка-конфетка
Активный участник
 
Аватар для светка-конфетка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 391


а ещё у нас так мало времени осталось,я вроде только учиться пошла а уже 28 марта гаишный экзамен,осталось три недели,я уже в панике как сдавать буду
__________________
светка-конфетка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 21:39   #17392
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
Очень хочу поддержать!! Советовать не люблю, но может лучше поздно, чем совсем поздно. Может обратиться-таки к руководству АШ. В конце концов далеко не все умеют учить.
спасибо за поддержку!
поменять уже никак ,нас изначально предупреждали, что лишние проблемы будут.
сейчас думаю- надо было...но все надеялась, что онвдруг вспыхнет ко мне любовью..наивная..

Цитата:
Сообщение от Elenni Посмотреть сообщение
.... он орет на меня постоянно (в лучшем случае ворчит без перерыва), причем с явной интонацией "ну как можно быть такой тупой". Мучал меня сегодня разворотами все полтора часа, четыре варианта покругу, и только один раз у меня получился, учитывая, что сегодня выходной и там не было ни машин, ни людей. И руль-то я выкручивать не умею, на тормоз жму не правильно, газ отпускаю там где не надо, а где надо наоборот жму, педаль сцепления - вообще отдельная песня. Если я что-то и делаю правильно инструктор просто молчит, а о том, что это было правильно сделано, я узнаю, когда в следующий раз на этом ошибаюсь. ..
очень похожая тактика, только помимо того,что Вы описали - мой постоянно приговаривает (не успела я поехать ) не сдашь, не сдашь, двойка - психологический садист какой-то...
ну я наверно еще более эмоциональная, чем Вы ...

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
забейте на инструктора - Вы будете сдавать с инспектором.инструктор ,если и будет в машине на экзамене,вмешаться как либо не имеет право. Судя по Вашим постам, материал Вы усваиваете нормально,остальное -эмоции.
Ваши слова придают уверенности ))

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Но на последнем занятии я сказала себе, что надо собраться и показать всё, на что я способна. Прям аутотренинг провела - Я смогу, у меня получиться, ноги будут делать всё плавно и т. п. В итоге это занятие отлично проехала. Попробуйте отвлечься от инструктора и сосредоточиться на вождении. На экзамене с Вами будет сидеть другой человек, я полагаю? Вы всё умеете, у Вас отработаны все навыки до автоматизма, все здесь в Вас верят, а это очень многое! Меня это тоже поддержало. Попейте курс глицина, мне помогает. И не думайте о плохом, всё, что нас не убивает, делает нас сильнее! А плохие мысли гоните, они у всех мелькают, периодически. Надеюсь, Ваш инструктор сменит тактику общения.
спасибо)постараюсь следовать Вашим советам!
буду идти до конца - сворачивать некуда.
успокаиваю себя тем, что рано или поздно сдам.
не в этот раз - так в следующий ..
(главное, чтоб денег на допнакаты хватило )
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 21:40
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #17393
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


У меня не орёт,но фразочки про то что:" Вы пока абсолютный ноль" (я это и без него знаю),и что "каждый следующий набор в автошколе тупее предыдущего" не лучшим образом сказываются на результате обучения...
Хотя нашла в интернете про моего инструктора хорошие отзывы,может правда ученики были умнее и всё схватывали на лету...
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 21:42
ответ для buk , на сообщение « как круто:019: п.с. а по поводу... »
  #17394
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от buk Посмотреть сообщение
как круто

п.с. а по поводу криков - девочки, читаю Вас и поражаюсь какие у Вас меганервы! я бы наверное не смогла кататься с вечно орущим инструктором
в моей ситуации постоянно "ною" я: у меня то,у меня это, я не так, я не этак, иструктор только и делает что подбадривает: ну едешь же, что еще надо, все остальное придет с опытом...сейчас покатаемся и научимся...вобщем, хоть и молодой но терпеливый
вот можно сказать это одна из причин почему я пошла в Светофор...
как говорится - грех не воспользоваться - маршрут на руках, на площадке тренируемся - своя ,родная, там же и инспектор принимать будет.
так нет - катаемся на Академке, а площадку пару раз видела
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 21:51   #17395
buk
Мега-элита
 
Аватар для buk
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Ладожская, ул.Коммуны 50
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
У меня не орёт,но фразочки про то что:" Вы пока абсолютный ноль" (я это и без него знаю),и что "каждый следующий набор в автошколе тупее предыдущего" не лучшим образом сказываются на результате обучения...
Хотя нашла в интернете про моего инструктора хорошие отзывы,может правда ученики были умнее и всё схватывали на лету...
ппц! вобще то по этике она не имеют права так высказываться я бы наверное не выдержала, чес слово, что-н тоже бы сказанула
а плохие отзывы, как правило, удаляются, поэтому вряд ли кто найдет много плохих отзывов о том или ином инструкторе, если только сомнительных парочку....
мой инструктор просит меня написать о нем что-н плохое, говорит прикалывают его такие "характеристики", есть повод усовершенствоваться, но я пас - считаю, что когда ты приходишь тебя с нуля обучают, стойко терпят твой кретинизм, ты получаешь права, а потом начинаешь лить помой на просторах Нэта - это мягко говоря некрасиво...
__________________
buk is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:17
ответ для buk , на сообщение « ппц! вобще то по этике она не имеют... »
  #17396
kunya-tarakina
Старожил
 
Аватар для kunya-tarakina
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Германа.
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от buk Посмотреть сообщение
мой инструктор просит меня написать о нем что-н плохое,

Маньяк?
kunya-tarakina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:26
ответ для kunya-tarakina , на сообщение « Маньяк? »
  #17397
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от kunya-tarakina Посмотреть сообщение
Маньяк?
А чо ,мне тож было интересно,общение же обоюдное.
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 00:37
ответ для kunya-tarakina , на сообщение « Маньяк? »
  #17398
buk
Мега-элита
 
Аватар для buk
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Ладожская, ул.Коммуны 50
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от kunya-tarakina Посмотреть сообщение
Маньяк?
да вроде не похож
__________________
buk is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 01:10
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #17399
kunya-tarakina
Старожил
 
Аватар для kunya-tarakina
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Германа.
Сообщений: 1 005


У меня были смешанные чувства к инструктору. Я его и любила и ненавидела одновременно.
Видимо сказывался стресс.
kunya-tarakina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 19:47
ответ для kunya-tarakina , на сообщение « У меня были смешанные чувства к... »
  #17400
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от kunya-tarakina Посмотреть сообщение
У меня были смешанные чувства к инструктору. Я его и любила и ненавидела одновременно.
Видимо сказывался стресс.

Говорят же " от любви до ненависти один шаг".
Я пока не разобралась,нравится мне инструктор или нет.Высказывания неприятные,но сильно не орёт,не материться,так, бухтит пока. Пока только 2 занятия откатали,посмотрим,как будет дальше...
Советы ,рекомендации даёт по делу,может правда научит...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena