˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:05
ответ для irinash , на сообщение « Ну вот наш законченный комплектик.. ))... »
  #17441
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Ну вот наш законченный комплектик.. ))
Офигеть Как красиво, и цвета клево подобраны. Все, девочки, я уже ощущаю себя ущербной.
reprendre is offline  
Старый 29.03.2012, 00:06   #17442
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
можно и я свом увлечением немножко похвастаюсь
Обалдеть. Это мастика? Очень красиво.
reprendre is offline  
Старый 29.03.2012, 00:07
ответ для Слива , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера!!!:flower:... »
  #17443
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
я вот по другому поводу переживаю-у нас очень маленькая разница(((вот как тут успеть все и объяснить двухгодовалому малышу, то сейчас нельзя кричать или бегать. и что сейчас мама будет кормить мелкого, а не играть с тобой. короче столько страхов.
мне наверное своему вообще ничего не объяснить

увлечение --класс!!!!
Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!!!
Сегодня была на плановом приёме у Г. Взвесили - поправилась на 800 гр. за 3 недели
А ещё хочу поделиться своим негодованием! Мою карту обычно заполняет акушерка, а их карту - заполняет сама Г. Так вот, акушерка заполнила мою карту, потом спрашивает у Г. так что мы пьём, я перечисляю, что я пью, а она спрашивает, а метацин зачем вы пьёте, я говорю, что вы мне и прописали в прошлый раз... акушерка такая типо вспомнила, говорит, точно, у вас ведь предлежание плаценты я сижу, туплю, в диагнозах не сильна, а сама думаю откуда у меня предлежание плаценты... и тут Г. подключается: откуда у неё предлежание плаценты? - акушерка говорит, но ведь последнее узи показало, далее они смотрят моё узи, а там нет никакого предлежания!!!!!!
Но вот исправить в карте она не удосужилась, теперь у меня в диагнозе жирным красным написано ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛАЦЕНТЫ!!! и возникает вопрос: зачем я метацин пила???
В общем начинаю понимать все "прелести" ЖК
да, они в жк такие, не бери в голову
мне написали рост на 10 см меньше, все анализы напутали, какую то операцию пририсовали,затейники
а предлежание плаценты на таком сроке не ставят особо, т.к. по мере роста матки она сдвинется и причем здесь метацин, короче не обращай внимания на дурачков, они сами себя дискредитируют
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 29.03.2012, 00:07
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17444
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


На кружки можно водить, совмещая это с прогулкой. По крайней мере, я так и планирую делать. У нас кружки в пределах пешей досягаемости, поэтому это не проблема.
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 29.03.2012, 00:08   #17445
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Офигеть Как красиво, и цвета клево подобраны. Все, девочки, я уже ощущаю себя ущербной.
Нитки доча выбирала.. =) Прямо настаивала на этих цветах, я хотела что-то в бирюзовом цвете, а она такие вот захотела.. =)
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 29.03.2012, 00:09
ответ для Слива , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера!!!:flower:... »
  #17446
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Но вот исправить в карте она не удосужилась, теперь у меня в диагнозе жирным красным написано ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛАЦЕНТЫ!!! и возникает вопрос: зачем я метацин пила???
В общем начинаю понимать все "прелести" ЖК
А угрозы у тебя не было, зачем метацин то? На самом деле предлежание плаценты - это не пожизненно, считается что она поднимается, и в первом триместре предлежание- частое явление. Поэтому эта надпись красным шрифтом - не страшно.
У меня впрошлый раз на карточке было в углу написано большими красными буквами RW, ВИЧ и рядом маленькими серенькими - отрицательно. Человек, бравший карточку в руки первый раз, почти отпрыгивал от меня
reprendre is offline  
Старый 29.03.2012, 00:11
ответ для Слива , на сообщение « Она самая!!! Ну вроде как Монахова то... »
  #17447
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Она самая!!! Ну вроде как Монахова то всё понимает и знает, а вот её акушерка не понятно откуда диагнозы ставит, ведь даже узи у неё перед носом лежит!!! И ни слова о предлежании!!!
Они в прошлый раз начали на меня кричать, что я пришла без карты. Я растерялась, говорю: да она же у вас, вы мне не давали еще... Они шумели и кудахтали, что карты нет и откуда ей взяться, что ее надо было в регистратуре заказывать - и через секунду обе мои карты оказались на столе! Наполовину заполненные! Я промолчала, но осадок остался
Завтра на прием иду, посмотрим...
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 29.03.2012, 00:11
ответ для irinash , на сообщение « Нитки доча выбирала.. =) Прямо... »
  #17448
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Нитки доча выбирала.. =) Прямо настаивала на этих цветах, я хотела что-то в бирюзовом цвете, а она такие вот захотела.. =)
Молодец доча, очень красивые цвета выбрала.
reprendre is offline  
Старый 29.03.2012, 00:12
ответ для reprendre , на сообщение « Молодец доча, очень красивые цвета... »
  #17449
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Молодец доча, очень красивые цвета выбрала.
Спасибки
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 29.03.2012, 00:17
ответ для Stassenka , на сообщение « Они в прошлый раз начали на меня... »
  #17450
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Они в прошлый раз начали на меня кричать, что я пришла без карты. Я растерялась, говорю: да она же у вас, вы мне не давали еще... Они шумели и кудахтали, что карты нет и откуда ей взяться, что ее надо было в регистратуре заказывать - и через секунду обе мои карты оказались на столе! Наполовину заполненные! Я промолчала, но осадок остался
Завтра на прием иду, посмотрим...
да уж... я ещё сегодня отказалась от их УЗИ, они так удивились!!! Спросили где буду делать, потом сказали, что там не внимательно смотрят, и чтобы я знала от чего отказываюсь!!! И, конечно, потребовали мой автограф за отказ!!!
Слива is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena