˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:23
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Я готова ) сколько мм крючок? »
  #17461
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Я готова ) сколько мм крючок?
1,5 мм.крючок, нить - мерс.хлопок.
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 29.03.2012, 01:29
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17462
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Доброй ночи, девули! Сладких снов нам!!!
irinash is offline  
Старый 29.03.2012, 08:49
ответ для Слива , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера!!!:flower:... »
  #17463
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!!!
Сегодня была на плановом приёме у Г. Взвесили - поправилась на 800 гр. за 3 недели
А ещё хочу поделиться своим негодованием! Мою карту обычно заполняет акушерка, а их карту - заполняет сама Г. Так вот, акушерка заполнила мою карту, потом спрашивает у Г. так что мы пьём, я перечисляю, что я пью, а она спрашивает, а метацин зачем вы пьёте, я говорю, что вы мне и прописали в прошлый раз... акушерка такая типо вспомнила, говорит, точно, у вас ведь предлежание плаценты я сижу, туплю, в диагнозах не сильна, а сама думаю откуда у меня предлежание плаценты... и тут Г. подключается: откуда у неё предлежание плаценты? - акушерка говорит, но ведь последнее узи показало, далее они смотрят моё узи, а там нет никакого предлежания!!!!!!
Но вот исправить в карте она не удосужилась, теперь у меня в диагнозе жирным красным написано ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛАЦЕНТЫ!!! и возникает вопрос: зачем я метацин пила???
В общем начинаю понимать все "прелести" ЖК
Мда.... Красапетки, ничего не скажешь!
Но не переживай! Метацин он спазмолитик всего лишь.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 29.03.2012, 08:51
ответ для irinash , на сообщение « Ну вот наш законченный комплектик.. ))... »
  #17464
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Ну вот наш законченный комплектик.. ))

Ириша! Очуметь! Восторг!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 29.03.2012, 09:03
ответ для reprendre , на сообщение « Предлагаю решать проблемы по мере... »
  #17465
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Предлагаю решать проблемы по мере поступления. В конце-концов можно нанять сопровождающего на кружки. Я тоже боюсь, как наша отреагирует на 2го ребенка, она же столько лет была единственной и любимой, весь мир вращался вокруг ее. Сейчас много разговариваем на эти темы, уже сто раз обсудили что человеком движут инстинкты. Что любая женщина, если ей позволяет возраст и здоровье, хочет стать мамой еще, и от этого никда не деться. И мужчине необходимо продолжать свой род. Ну чтобы она не думала, что мы ей замену рожаем, просто так надо. Про кружки пока не думала, так как я работаю, то проблема с кружками более-менее решена. Много кружков в школе, что не в школе, но рядом, туда водят старшеклассницы за небольшое вознаграждение. С бассейном, конечно, надо будет решать что-то, но об этом буду думать потом.
Как вы основательно про инстинкты! здорово!
У нас тоже разница довольно большая, будет 6,5.
Если у нас будет девочка - наверное это идеально... Он учится заботиться, защищать. Мы давно уже планировали, соот-но все разговоры о втором ребенке провели уже года 2 назад. Он сначала очень ждал - сейчас как-то переключился, еще не в курсе.

А девчонки не зря в дочки-матери играют. У них уже тоже инстинкты. Если исключить сильную ревность и ущемление какого-то личного пространства - они с удовольствием понянкаются.

Старшеклассницы - это здорово придумано! Польза какая и им денюжка!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 29.03.2012, 09:13
ответ для Stassenka , на сообщение « Они в прошлый раз начали на меня... »
  #17466
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Они в прошлый раз начали на меня кричать, что я пришла без карты. Я растерялась, говорю: да она же у вас, вы мне не давали еще... Они шумели и кудахтали, что карты нет и откуда ей взяться, что ее надо было в регистратуре заказывать - и через секунду обе мои карты оказались на столе! Наполовину заполненные! Я промолчала, но осадок остался
Завтра на прием иду, посмотрим...
Во! Уже начали кровь пить.
Такое впечатление, что они там регулярно проходят курсы "как одной фразой испортить настроение на целый день"
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 29.03.2012, 09:53
ответ для mcnord , на сообщение « Как вы основательно про инстинкты! :)... »
  #17467
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Как вы основательно про инстинкты! здорово!
У нас тоже разница довольно большая, будет 6,5.
Если у нас будет девочка - наверное это идеально... Он учится заботиться, защищать. Мы давно уже планировали, соот-но все разговоры о втором ребенке провели уже года 2 назад. Он сначала очень ждал - сейчас как-то переключился, еще не в курсе.

А девчонки не зря в дочки-матери играют. У них уже тоже инстинкты. Если исключить сильную ревность и ущемление какого-то личного пространства - они с удовольствием понянкаются.

Старшеклассницы - это здорово придумано! Польза какая и им денюжка!
Про инстинкты базу подвели еще тогда, когда дочь начала интересоваться менструацией и сексом. Она боялась что из женщины вытекает кровь, объяснила ей что не больно, что это просто сигнал организма о том, что он может воспроизводить потомство, а так как в организме других красок нет, то этому сигнал не синий, а красный. Ну и перетерли сто тысяч раз что этот сигнал для девочки не означает что надо срочно детей заводить, а означает что надо, наконец, задуматься, чем ты будешь кормить своих детей, какую ты профессию выберешь для этого и тыпы.
А старшеклассницы, да, очень удобно. У дочки сразу повысился авторитет в глазах одноклассников, конечно, ее старшеклассники "крышуют". Ну и этическая сторона, надо чтобы мамы старшеклассниц тоже были не против, иначе может получиться неприятная ситуация.
Дочка хотела бы сестричку, в ее представлении мальчики - вредные существа, многие из которых обижают животных (по мотивам школьных произведений про мышонка, которого мальчик пустил по быстрому потоку в лодочке и мышонок чуть не погиб). Но недавно вздохнула и сообщила что ладно, так и быть, можно и мальчика, она займется его воспитанием сама и научит любить животных
reprendre is offline  
Старый 29.03.2012, 10:13
ответ для mcnord , на сообщение « А вообще мы ж были на УЗИ!!!! Ииииии... »
  #17468
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А вообще мы ж были на УЗИ!!!!
Ииииии просто!
Семенов душка! Рекомендую! И стоит 1500 руб. Я так довольна!!!!
А подскажите, пожалуйста, для непосвященных, Семенов где принимает? Как задолго надо записаться?
А не узнавали, сколько у него потом УЗИ в 20 недель стоит?
Столько слышаа хорошего про него на просторах ЛВ, что захотелось сходить
__________________
Dajana is offline  
Старый 29.03.2012, 10:14
ответ для mcnord , на сообщение « Во! Уже начали кровь пить. Такое... »
  #17469
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
можно и я свом увлечением немножко похвастаюсь
очень красивые тортики и не сомневаюсь вкусные!!

Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Есть схемки. =) Я их в группу в контакте залью.
Ириша такая красотаааааа

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Завтра надо проснуться сдать баночку... А как проснуться не знаю , ночью сплю плохо засыпаю под утро!(
та же фигня сплю под утро.. я еще сплю сейчас с больным ребетенком, всю ночь ворочается, кашляет, скачу то сироп ему дам, то руки\ноги с себя снимаю под утро только засыпаю



Девули и мальки всем доброго утра!!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 29.03.2012, 10:19   #17470
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Про инстинкты базу подвели еще тогда, когда дочь начала интересоваться менструацией и сексом. Она боялась что из женщины вытекает кровь, объяснила ей что не больно, что это просто сигнал организма о том, что он может воспроизводить потомство, а так как в организме других красок нет, то этому сигнал не синий, а красный. Ну и перетерли сто тысяч раз что этот сигнал для девочки не означает что надо срочно детей заводить, а означает что надо, наконец, задуматься, чем ты будешь кормить своих детей, какую ты профессию выберешь для этого и тыпы.
А старшеклассницы, да, очень удобно. У дочки сразу повысился авторитет в глазах одноклассников, конечно, ее старшеклассники "крышуют". Ну и этическая сторона, надо чтобы мамы старшеклассниц тоже были не против, иначе может получиться неприятная ситуация.
Дочка хотела бы сестричку, в ее представлении мальчики - вредные существа, многие из которых обижают животных (по мотивам школьных произведений про мышонка, которого мальчик пустил по быстрому потоку в лодочке и мышонок чуть не погиб). Но недавно вздохнула и сообщила что ладно, так и быть, можно и мальчика, она займется его воспитанием сама и научит любить животных
Какое прекрасное объяснение - преклоняюсь.

Мальчики конечно совсем другая история. Воспитывая сына я зато убедилась, что за их внешними проявлениями они чувствительные и восприимчивые. Передай, что есть мальчики, которые не мучают животных. Мой даже подрался с кем-то, потому что они мучили муравьев но в глобальном плане - война наше все
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena