В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 09:02   #1741
макаролька
Участник
 
Аватар для макаролька
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Н. Девяткино
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Для меня север это Просвет и Гражданка Спасибо за ссылочку!!!
Работаю недалеко от ГК, и транспорт в сторону просвета мне кажется удобнее, так что наверное лучше всего ГК. У кого есть контакты, подскажите пожалуйста
позвоните на каток они вас направят, дадут номер тел тренера. Чуть выше писали, в какие дни и часы тренировки, можно подъехать, договориться.
макаролька is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 10:03   #1742
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Может и ТАМ сборы есть...просто не все про это знают?В топе же вроде были люди из Америки...правда про то, что "всё бесплатно" -не помню...
У нас ничего бесплатного нет
Только что заплатили 2 т $ за новый сезон.
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:52   #1743
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Для меня север это Просвет и Гражданка Спасибо за ссылочку!!!
Работаю недалеко от ГК, и транспорт в сторону просвета мне кажется удобнее, так что наверное лучше всего ГК. У кого есть контакты, подскажите пожалуйста
Туда нужно приехать с 8ми до 9ти утра(ВТ,СР,ЧТ,ПТ) и договоритесь.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 14:00   #1744
galoчka
Ветеран
 
Аватар для galoчka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 815


Девочки подскажите , пожалуйста, где в центре (Чернышевская) есть хоккейная секция.
Знаю были занятия в Таврическом, но с этого года закрыли.:-(
galoчka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 17:17
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Туда нужно приехать с 8ми до 9ти... »
  #1745
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Спасибо большое!!!
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:14   #1746
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от galoчka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите , пожалуйста, где в центре (Чернышевская) есть хоккейная секция.
Знаю были занятия в Таврическом, но с этого года закрыли.:-(
Каток СКА на Фонтанке 112- там малыши занимаются и в Юбилейном есть также группы.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 11:05   #1747
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от galoчka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите , пожалуйста, где в центре (Чернышевская) есть хоккейная секция.
Знаю были занятия в Таврическом, но с этого года закрыли.:-(
А я на сайте Серебряных львов недавно видела информацию, что в Таврическом занимаются. Пойду посмотрю
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:37   #1748
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Мы к сожалению пришли под конец и сам процесс с педагогической точки зрения я рассказать не могу. Но что меня зацепило. Мы сейчас находимся в 10 км под Коткой, т.е. это не центральный город, а пригород Котки (я б даже сказала "деревня" ) район Кархулы вдруг кто знает, так что это примерно как наш Сестрорецк и его окрестности. Стоит здание с виду так ангар не очень большой, а заходишь - настоящий ледовый зал, с местами для зрителей, передевалками,туалетом, кафе и автоматома с напитками и сладостями. Мы пришли, свободно сели минут пять посмотрели, подростки играют, 3 !!!!! тренера, играли они очень интересно, по середине катка но буквально в самом центре и "тройками", потом несколько кругов вокруг катка с ускорением, потом все уселись в середине и тренер что-то рассказывал (говорил по фински,я конечно не поняла что он там вещал). Мальчишки пошли передеваться (то что все в экиперовке с символикой команды, я вообще молчу), тут же открываются сбоку двери и выезжает специальная машина (большущая) чистит и заливает каток (вот в этот момент я вспомнила как заливают нашу коробку (со шланга, с тряпками и мужики обычно в четвером, и всё это у нас делают по чистой инициативе). Вообщем конечно стало крайне обидно за Родину и за себя лично а когда родственники сказали, что всё это бесплатно и занятие и обмундирование, то обидно стало вдвойне .
Я конечно понимаю, что в городе скорей всего всё по-другому, но конечно если сравнить наш пригород и их, то как то всё совсем грустно.
Да не переживайте - трудности закаляют. У Вас открытый каток, а все открытые городские катки машинами не чистят - все, как у Вас. А крытые только так - машиной.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:46   #1749
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
бесплатную с бесплатной экипировкой?
Вы знаете, что это многие называют одной из основных причин снижения уровня нашего хоккея - в спортшколу идут не все желающие( а из них отбирают уже), а только те, кто могут и хотят водить-платить. раньше хоккей считался занятием для детей рабочих семей, а теперь - развлечение для богатых.
И у нас в каком-нибудь уездном городе Н на бесплатном катке ездит Замбони?
Вот частично соглашусь с Вами. Но, знаете, на нашем опыте поступления , и желающих-то было немного. Дети очень пассивные, им бы только ПСП, да телевизор. У нас был объявлен отбор по году рождения и впервые за все годы набирали всего 30 человек команду, а не 100 как было в предыдущие годы. Так, по результатам отбора, выдали где-то 10 заявлений (наш оказался среди отобранных), а остальных неоткуда было брать и приняли решение брать всех желающих, вообще всех, кто пришел. Проблема в недостатке катков и тренеров и в упадке бесплатного спорта для детей вообще.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:52
ответ для Virtual72 , на сообщение « бесплатно, в Вашем возрасте не будет... »
  #1750
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
бесплатно, в Вашем возрасте не будет нигде. Форму точно не дадут. разве что на пару занятий и то - это редкость
Видимо, сказывалась Ваша близость к Европе или школа обзавелась богатыми спонсорами.

Не, формально, конечно, занятия бесплатные в спортшколах. Но только я не знаю, команд без взносов. У нас собирались вратарей освободить. Но когда на собрании мне плюнули в морду: "Так ты из-за этого во вратари отдала", я на следующий же день принесла деньги. Так же испарились обещания оплатить хотя бы часть вратарской формы. Но я не в обиде. Так больше независимости - если надумаем уйти, никто не скажет, что мы всем по гроб жизни обязаны.
В СКА занятия бесплатные для всех возрастов, только форма за счет родителей. Взносов нет. Ну, может быть придется скинуться на какие-нибудь фишки-шайбы, но это копейки. А вратарская экипировка у нас за счет команды и никто не в кого не плюет.
Christmas* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena