Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2008, 13:02   #1741
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Мне все три раза чулки одевали прямо перед операцией. И потом я в них ходила (меняли естественно), и кроме того кололи, что-то антиварикозное в ногу, один раз в день. Ни отеков. ни варикоза за три раза не было.
а у меня после первого КС появились венки на ноге одной, под коленкойхотя отеков не было,то есть это может это варикозная сеточка?
и в каком случае колят это противоварикозное?
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 13:37   #1742
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девочки, я все понять не могу, а является ли первое КС показанием ко второму. У меня первое было 3 года назад. Хочу второго, сама я решила, что хотела бы КС, но достаточно ли МОЕГО желания?
А хрен их разберёшь... Разговариваешь с одними врачами, говорят что если первое было КС, то остальные будут тоже КС. С другими, говорят что это не показатель.... Сколько врачей, столько мнений. Я знаю одно, что в любом случае, ЕР после КС это риск. Вот и думайте дальше сами.... Хотя я знаю несколько удачных родов после КС, но знаю и ....
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 20:47   #1743
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
А хрен их разберёшь... Разговариваешь с одними врачами, говорят что если первое было КС, то остальные будут тоже КС. С другими, говорят что это не показатель.... Сколько врачей, столько мнений. Я знаю одно, что в любом случае, ЕР после КС это риск. Вот и думайте дальше сами.... Хотя я знаю несколько удачных родов после КС, но знаю и ....
Тоесть рисковать или нет решаю всетаки я , или врачи?
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 22:01   #1744
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Тоесть рисковать или нет решаю всетаки я , или врачи?
Нет, в основном врачи принимают решение делать КС, но могут предложить попробовать ЕР. Вот тут вам и решать. Я выше писала о своей знакомой которой предложили попробовать родить самой и чем это закончилось. Но конечно если вы настроены на ЕР, а врачи на КС, то вам придётся писать отказ от КС.
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 22:47
ответ для LiC , на сообщение « а вы сразу на операцию их одевали??... »
  #1745
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Lic Посмотреть сообщение
а вы сразу на операцию их одевали?? или после??
я приехала тоже с чулками так мне врачи сказали а зачем - не нужно их одевать
вот спасибо им (нехорошие люди) 2 РД
С утречка одевала перед операцией. Полежала немного с приподнятыми ногами и напялила. В аптеках не знаю продают или нет, я покупала в специализированном магазине на Бакунина. Предварительно была у гематолога, которая мне их выписала с необходимой степенью компрессии. А в магазе мерки сняли и дали те, которые мне подходят. Честно скажу - это необходимость, а не роскош и врачи меня хвалили во время операции. А когда кровью испачкали мне мои белые чулочки, так после операции намывали мне их перекисью со страшной силой, махая передомной моими ногами во все стороны (кто знает, что такое спиналка поймут весь комфуз происходившего) .
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 22:48   #1746
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
А хрен их разберёшь... Разговариваешь с одними врачами, говорят что если первое было КС, то остальные будут тоже КС. С другими, говорят что это не показатель.... Сколько врачей, столько мнений. Я знаю одно, что в любом случае, ЕР после КС это риск. Вот и думайте дальше сами.... Хотя я знаю несколько удачных родов после КС, но знаю и ....
+100 Ваше желание будет учтено, если очень качественное узи покажет состоятельность рубца, но и это не все,есть еще очень много но...
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 22:54   #1747
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, но не надо столь категорично про показавшийся Вам мой комплекс..
может быть ,не без него конечно в принципе-то, но в своем последнем вопросе я ясно даю понять, что переживаю за ВОЗМОЖНОСТЬ дальнейших родов,3их или 4ых даже..(любыми способами, кстати рожать хочу дальше-то..)поэтому, немножко не правы Вы, валя все на мою больную голову


!
Извините, если обидела. На самом деле, я скорее о себе написала т.е про свой собственный комплекс, который сам собой прошел, когда включились мозги. Чего за лальнейшие роды переживаете? Нас не так мало, у кого третье и больше КС. Хорошо, что медицина не стоит на месте и у нас всех есть такая возможность.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 23:03
ответ для Christmas* , на сообщение « С утречка одевала перед операцией.... »
  #1748
LiC
Мега-элита
 
Аватар для LiC
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: vk.com/cakes_by_alina
Сообщений: 3 530


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
С утречка одевала перед операцией. Полежала немного с приподнятыми ногами и напялила. В аптеках не знаю продают или нет, я покупала в специализированном магазине на Бакунина. Предварительно была у гематолога, которая мне их выписала с необходимой степенью компрессии. А в магазе мерки сняли и дали те, которые мне подходят. Честно скажу - это необходимость, а не роскош и врачи меня хвалили во время операции. А когда кровью испачкали мне мои белые чулочки, так после операции намывали мне их перекисью со страшной силой, махая передомной моими ногами во все стороны (кто знает, что такое спиналка поймут весь комфуз происходившего) .
у меня тоже куплены были (покупала тоже на бакунина) и были при себе в РД, но врач сказала что не нужно одевать
во блин теперь жалею
__________________
Каждое блюдо - тайна повара!
LiC is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 00:48   #1749
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Изумруд, очень понятно наконец мне все теперь,что такое ЕР после КС, раньше я нисколько не задумывалась о таких значительных вещах, как потуги, которые могут быть настолько чреваты.еще раз Вам спасибо за конкретику, а не за эмоциия не буду рожать сама, только КС со специалистом высокого уровня.после Вашего поста я в этом окончатльно убедилась!вопросов подобных больше не задам!
Не переживайте! Главное - Ваш настрой родить малыша, пережить еще два раза КС - вполне можно
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 00:52   #1750
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Извините, если обидела. На самом деле, я скорее о себе написала т.е про свой собственный комплекс, который сам собой прошел, когда включились мозги. Чего за лальнейшие роды переживаете? Нас не так мало, у кого третье и больше КС. Хорошо, что медицина не стоит на месте и у нас всех есть такая возможность.
да ну: что ВыВам просто огромное спасибо, что Вы в этом топе
Вы лично очень помогаете тут многим девочкам, и мне тоже,,просто я еще не успела разродиться вторым, а уже безумно мечтаю о третьемво как мозги беременные устроены
буду очень стараться, чтоб все было в лучшем виде, плоставлю сразу врачей в известность что приду на 3 КС,,дай Бог
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena