Худая корова – еще не газель! Подтянутой, стройной стать – вот наша цель! - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 12:26   #1741
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
Айдиго - Букет пряностей, там всего два пакетика, его варить 15 мину надо, а я вчера водичкой просто залила, а сегодня уже сварила, воть...
А еще я лимон добавляю,мне с лимоном как то больше нра, а они еще мед советуют, но помоему так уже почти глинтвейн получается
Хде покупала?
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 12:31
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Хде покупала? »
  #1742
Каена
Элита
 
Аватар для Каена
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: С-Пб, Центр
Сообщений: 1 689


В Полушке, меня там стойка пряностей заинтересовала, палочки корицы рассматривала и заметила рядом сей напиток, 35 р. вроде, дай думаю возьму на пробу, дома имбирь закончился...
Каена is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 12:38   #1743
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
В Полушке, меня там стойка пряностей заинтересовала, палочки корицы рассматривала и заметила рядом сей напиток, 35 р. вроде, дай думаю возьму на пробу, дома имбирь закончился...
У нас Полушки нет рядом, на днях сбегаю в Окей, может там есть. Спасибки! Как настрой? Что кушаешь?
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 12:43   #1744
Каена
Элита
 
Аватар для Каена
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: С-Пб, Центр
Сообщений: 1 689


Настрой нормальный, поела говядинки отварной, грамм 100, со стеблем сельдерея, но в холодильнике сыр Камбозола лежит, и он не дает мне жить спокойно Тревожит мысли он мои
Хотя если к холодильнику не подходить то нормально
Это мы в гости собирались к тоже любителям сыров, да не срослось, грипп там бушует, и теперь он бедненький бесхозный , муж один отказывается...
Каена is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 12:59   #1745
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
Настрой нормальный, поела говядинки отварной, грамм 100, со стеблем сельдерея, но в холодильнике сыр Камбозола лежит, и он не дает мне жить спокойно Тревожит мысли он мои
Хотя если к холодильнику не подходить то нормально
Это мы в гости собирались к тоже любителям сыров, да не срослось, грипп там бушует, и теперь он бедненький бесхозный , муж один отказывается...
я кушаю сыр с кофе, правда это у меня за отдельный прием считается. Я тоже обожаю всякие сырики, это моя слабость
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:05
ответ для mama ksu76 , на сообщение « я кушаю сыр с кофе, правда это у меня... »
  #1746
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


настроилась. Не знаю,может и маловато, я боюсь уже вас и вот мало так и подготовила, а то вдруг скажите- опять нажралась...а апельсины съел муж ,мне 2 осталось. надо их съедать,пока и они не ушли.
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:06
ответ для mama ksu76 , на сообщение « я кушаю сыр с кофе, правда это у меня... »
  #1747
Каена
Элита
 
Аватар для Каена
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: С-Пб, Центр
Сообщений: 1 689


Естественно отдельный прием пищи, енто мы понимаем... Но к нему блин так и просится какое нибудь вино красненькое сухое...
Каена is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:09   #1748
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Мне муж ща сказал,ппц, что мол тебе надо ванну с прилгелем принимать,чтоб он жир с легкостью оттягивал
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:11   #1749
Каена
Элита
 
Аватар для Каена
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: С-Пб, Центр
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
настроилась. Не знаю,может и маловато, я боюсь уже вас и вот мало так и подготовила, а то вдруг скажите- опять нажралась...а апельсины съел муж ,мне 2 осталось. надо их съедать,пока и они не ушли.
Извиняюсь, что влезаю, но мне кажется, когда мало и сразу - это как то настраивает на срыв... Лучше побольше чутка, но надо обращать внимание на качество, а не только на количество... Не наказывай себя, а то получишь обратный эффект, мы награждаем себя полезной пищей, НЕ НАКАЗЫВАЕМ, как в данном случае у тебя...
Поэтому у тебя вероятно и откаты назад, надо голову в первую очередь ставить, а потом тельце подтянется...
Каена is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:12   #1750
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что влезаю, но мне кажется, когда мало и сразу - это как то настраивает на срыв... Лучше побольше чутка, но надо обращать внимание на качество, а не только на количество... Не наказывай себя, а то получишь обратный эффект, мы награждаем себя полезной пищей, [COLOR="Red"]НЕ НАКАЗЫВАЕМ[/COLOR, как в данном случае у тебя...
Поэтому у тебя вероятно и откаты назад, надо голову в первую очередь ставить, а потом тельце подтянется...
схомячила ща морковку сырую и кефирка грамм 100
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena