АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 16:36
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #17511
Asterisk
Активный участник
 
Аватар для Asterisk
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 359


кошка зеленая точно мы с вами вчера вместе сдавали и в ГАИ столько времени ещё сидели
Asterisk is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:44
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #17512
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Фея- из -сказки, поздравляю!!
осталась мизерная часть!
сегодня погода не из самых лучших - так что Вы справились отлично.

у меня такой вопросик.
а инструктор на площадке с Вами сидел в машине, как он смог выровнять ТС? ( мой инструктор вечно гоняет меня по выравниванию машины...уж точно помогать не будет)

насчет того,что перед поворотом надо смотреть во все стороны - это точно!
меня так Газель подрезала, я делала поворот налево ,глянула направо,пропустила встречку - ок, глянула в левое зеркало - чисто, только трогаюсь, а она тут как тут милая слева опережает (видимо в мертвую зону попала)- не хотелось бы такого на экзамене
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:51
ответ для *Belle* , на сообщение « Фея- из -сказки, поздравляю!! осталась... »
  #17513
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Фея- из -сказки, поздравляю!!
осталась мизерная часть!
сегодня погода не из самых лучших - так что Вы справились отлично.

у меня такой вопросик.
а инструктор на площадке с Вами сидел в машине, как он смог выровнять ТС? ( мой инструктор вечно гоняет меня по выравниванию машины...уж точно помогать не будет)

насчет того,что перед поворотом надо смотреть во все стороны - это точно!
меня так Газель подрезала, я делала поворот налево ,глянула направо,пропустила встречку - ок, глянула в левое зеркало - чисто, только трогаюсь, а она тут как тут милая слева опережает (видимо в мертвую зону попала)- не хотелось бы такого на экзамене
Спасибо! Инструктор не сидел, ему инспектор сказал сесть и поставить машину на линию старта самому, ну он и поставил её правеее.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 17:17
ответ для tividi , на сообщение « здравствуйте, можно к вам? :008: я... »
  #17514
Elenni
Активный участник
 
Аватар для Elenni
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: м. Московская, скоро Юго-Запад
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
здравствуйте, можно к вам?

я пока только теории учусь, вождения начнутся через неделю

есть тут кто-нибудь из 3 ВОА на Кузнецовской 30?

почему-то только сейчас сообразила зайти в это раздел ЛВ
Я с Кузнецовской.
Elenni is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 17:33
ответ для Elenni , на сообщение « Я с Кузнецовской. »
  #17515
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Ну вот и я! Сдавала сегодня в ГАИ, итог предсказуемый, программа-минимум выполнена. Сдала теорию без ошибок и площадку. Город не сдала. Но я и этим довольна! На площадке при троганье заглохла, замёрзли ноги, ожидая этого чудного момента. Но, похоже, значения этому никто не придал, быстренько завелась и поехала. Эстакада, разворот замечательно сделала. Параллельная парковка: забыла, что прижиматься надо правее, когда въезжаешь только на неё. В итоге, припарковавшись, левые колёса оказались на линии. Смотрю на инспектора, он говорит: Попробуйте ещё раз! Я прямо прониклась к нему любовью... И попросил инструктора мне поставить машину на линию старта. Инструктору тоже благодарна - он поставил её правее, как и надо. Ну дальше я уже сама чудненько припарковалась. Но мне показалось, что в ГАИ парковка уже, чем у нас на площадке. Дальше слышу - идите на Ударников, 47. Полетела туда, остальные приехали на машине (догадайтесь, почему). У них дополнительный сервис Ну да ладно, инструктор вышел, посадил меня на водительское место погреться. Сдавать я должна была первой. Долго мы ждали инспектора. Пришёл, сел, говорит: Когда будете готовы, можете ехать. Впереди у меня была припаркована машина директора АШ и очень близко. Я волновалась, естественно, вышла даже посмотреть, насколько у меня вывернуты колёса. Посмотрела, они стояли почти прямо. Вывернула больше, поехала. Всё замечательно, даже не волновалась. Команда - развернуться на перекрёстке. Регулируемый, т-образный, узкий. Выезжаю, мысленно вырисовываю радиус разворота, что бы вписаться, начинаю разворачиваться и ...инспкектор нажал тормоз, слева выскакивает на огромной скорости "Доставка пиццы" Дэу Матиз. Не зря мне никогда не нравилась эта машинка! Так меня подрезала, из-за неё я не сдала экзамен. В общем-то, никого там не должно было быть, не зря же на разворот выходишь из крайнего левого положения. Надо отдать должное, милейший инспектор сам говорил с сочувствием в голосе, что тот нарушил, конечно, но он вынужден был вмешаться, иначе было бы ДТП. Я должна была увидеть эту доставку пиццы бешеную. Ещё сообщил ободряющим тоном, что мои успешные результаты в ГАИ зафиксированы. В общем, делаем вывод - на поворотах и разворотах смотрим справа и слева. Это опыт, я это учту. Теперь осталось пересдать вождение. Многие, кстати, сдавали сами на гаишной десятке. Одну девочку приписали к нашей АШ, так наш мастер не разрешил ей даже попробовать машинку, я к ней подошла и сказала, что она имеет на это право и попросить у инспектора. Как я поняла, у неё автошкола закрылась и она оказалась не в самой лучшей ситуации. В общем, такие сегодняшние результаты. Кстати, всё совсем не страшно и относятся все хорошо, никто никого не валит. Но разделение на подстраховавшихся и нет я почувствовала. Но мне как-то всё равно было, если честно.
Это разделение проявилось только в том,что они на машине приехали?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 17:56   #17516
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Спасибо! Инструктор не сидел, ему инспектор сказал сесть и поставить машину на линию старта самому, ну он и поставил её правеее.
Ого! вот это сервис!
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:07   #17517
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Но разделение на подстраховавшихся и нет я почувствовала. Но мне как-то всё равно было, если честно.
а меня так и тянет узнать, есть ли такие "услуги" у нас в АШ ,..только как это узнать,чтоб не нарваться - не знаю и никто из согруппников не знает (либо молчат)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:16
ответ для Пипа , на сообщение « Это разделение проявилось только в... »
  #17518
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Это разделение проявилось только в том,что они на машине приехали?
Не только. В отношении старшего мастера - с ними он разговаривал "муси-пуси", а со мной строго Но мне это до лампочки, если честно, было
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:18
ответ для *Belle* , на сообщение « а меня так и тянет узнать, есть ли... »
  #17519
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
а меня так и тянет узнать, есть ли такие "услуги" у нас в АШ ,..только как это узнать,чтоб не нарваться - не знаю и никто из согруппников не знает (либо молчат)
Говорят, что все секреты знает инструктор
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:30
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #17520
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Всех без подстраховки, отправляют сдавать город самыми первыми.
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena